WWW.LIBRUS.DOBROTA.BIZ
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - собрание публикаций
 

Pages:     | 1 || 3 |

«САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА № 29 26 июля 2018 г. город Новосибирск 29.06.2018 ЗАКЛЮЧЕНИЕ по результатам публичных слушаний по проекту постановления мэрии города Новосибирска «О назначении ...»

-- [ Страница 2 ] --

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1564 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МКП Дворец культуры «Прогресс», Красный проспект, 167, тел. 236-77-82) Границы участка – Улицы: Дачная, № 40/1, 40/2; М. Перевозчикова, № 6, 8, 10;

Красный проспект – нечетная с № 159 по 163/1, 165/1 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1565 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Дом культуры «Энергия», Красный проспект, 171/4, тел. 226-75-24) Границы участка – Улица Дмитрия Донского, № 17, 19, 21/1, 23, 23а; Красный проспект, 218, нечетная с № 169 по 173, 173/1 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1566 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж электроники и вычислительной техники», Красный проспект, 177, тел. 225-50-44) Границы участка – Улицы: Весенняя – с № 6 по 18; Галилея, № 3, 5, 7; Дмитрия Донского, № 4, 8, 10; Красный проспект, № 175, 175а, 175б, 179, 179/1 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1567 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 180», ул. Северная, 31, тел. 225-46-92) Границы участка – Улицы: Дачная, № 37, 37/1, 41а, 66, 66/1, 66/4, 66/5; Дмитрия Донского, № 20/1, 24/2, 30/3, 30/4; Жуковского – нечетная с № 97 по 105, 105/2;

Северная – нечетная с № 17 по 29/1, 31 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1568 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 180», ул. Северная, 31, тел. 225-46-92) Границы участка – Улицы: Дачная, 33; Дмитрия Донского, № 18, 20, 22, 24, 24/1, четная с № 26 по 30/1, 32, 32/1, 34; Жуковского – четная с № 78 по 92, № 105/1, 107, 107/2, 109; Лизы Чайкиной; Локомотивная – четная с № 56 по 68; с № 69 по 99; 30 лет Октября – четная с № 16 по 38, нечетная с № 23 по 47; Победы; Студенческая – с № 54 по 85; Черняховского, № 35, 37, с № 39 по 94; 1-я Черняховского, 2–я Черняховского – с № 29 по 86; Юннатов, 34а, четная с № 48 по 54; с № 53 по 87; Багратиона; Видная; Добрая; Еловая; Заветная; Зимняя; Кутузова; Мартовская;

Нарядная; Отрадная; Семейная; Согласия; Уютная; переулки: Лесной – с № 3 по 18, Школьный .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1569 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ГАУ Новосибирской области стационарного социального обслуживания «Новосибирский Дом ветеранов», ул. Жуковского, 98, тел. 225-98-39) Границы участка – Улица Жуковского, № 98, 98/5 (Новосибирский дом ветеранов) .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1570 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 100 им. Заплатина Ю. Г.», ул. Северная, 1, тел. 226-47-70) Границы участка – Улицы: Анодная; Даргомыжского, № 1, 2; Залесского, № 12, 14, 16, 17, 24; Катодная; Каунасская, № 2, 4, 4а, 6, 7; Светлановская; 2–я Светлановская;

Северная, № 3, 8, 10, 12, 13; тупики: 1-й – 4-й Светлановский .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1571 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 100 им. Заплатина Ю. Г.», ул. Северная, 1, тел. 226-47-70, 225-93-21) Границы участка – Улицы: Даргомыжского, 3; Каунасская, № 1/1, 5/1, 5/2;





Кисловодская; Падунская .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1572 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ГАУ ДПО Новосибирской области «Новосибирский областной многофункциональный центр прикладных квалификаций», ул. Магаданская, 2а, тел. 276-51-93) Границы участка – Улицы: Бардина; Кузьмы Минина; Магаданская; Новая .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1573 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ГАУ Новосибирской области «Новосибирская база авиационной охраны лесов», ул. 1–я Шевцовой, 83, тел. 200-10-45) Границы участка – Улицы: 3-я, 4-я, 5-я Шевцовой; Зареченская; Катунская;

Лебедевского, № 11, 13, 17, 19, 21, 24, 28, 28а; Литейная; Ляпидевского; Шевцовой;

1-я, 2-я Шевцовой; переулки: Шевцовой; 1-й, 2-й Шевцовой .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1574 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Новосибирский юридический институт (филиал) ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет»

ул. Лебедевского, 1, тел. 204-51-51) Границы участка – Улица Лебедевского, № 1б, 2, 2/2, 3, 4 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1575 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 51», ул. Охотская, 84, тел. 203-61-75) Границы участка – Улицы: Анжерская; Арктическая; Григоровича; Казачинская;

Кулундинская; Молдавская; Орловская; Полетная, Просторная; Рентгеновская;

Станкевича; Таганрогская; Таманская, Уржумская; Уссурийская; Уфимская;

переулки: Орловский; 1-й, 2-й, 3-й Орловский; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Полетный;

Таганрогский; 1-й, 2-й Таганрогский; Уссурийский; 1-е Мочищенское шоссе, № 67, 150, 187; Мочишенское шоссе, № 103, 105, 110, 156, 157, 187, 198, 212, 243, 307;

территории: СТ «Любитель», СТ «Учитель»; ДНТ «Аэрофлот-2»; СНТ «Северный садовод»; СНТ «Пенсионер»; ДНТ «Рассвет», переулки: 1-й, 2-й Георгиевский .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1576 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 51», ул. Охотская, 84, тел. 203-61-75) Границы участка – Улицы: Аносова; Андреевская; 1-я – 4-я Андреевская; Андрея Рублева; Адмиральская; Бородинская; Бессемера; Гвардейская; Георгиевская;

Добросельская; Историческая; Кедровая; Корнея Чуковского; Легендарная;

Лобачевского; Михайловская; Михаила Михеева; Михаила Врубеля; Николая Шипилова; Охотская; Пензенская; Перспективная; Петровская; Серебряная;

Серпуховская; Суворова; Утренняя; Хованская; Юрия Магалифа; Декоративный Питомник; переулки: Брусничный; Облепиховый .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1577 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения дляголосования – МБУ Молодежный центр «Стрижи», ул. Кубовая, 49а, тел. 325-30-88) Границы участка – Улицы: Аренского; Грузинская; 1–я Грузинская; Кубовая – с № 1 по 92, 92/1, 92/2, 94, 96/2, 96/3, 96/4, 99/1, 103/1; Петрозаводская .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1578 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБУ Молодежный центр «Стрижи», ул. Кубовая, 107/1, тел. 209-08-10) Границы участка – Улицы: Балхашская; Белгородская; Белорусская; Клязьменская;

Кубовая, № 93, 95, 97, 99, 101, 102, 103, 106, 107/2, 108, 108/1, 110, 111; Чусовская .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1579 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБУ Молодежный центр «Стрижи», ул. Кубовая, 107/1, тел. 209-08-10) Границы участка – Улица Кубовая, № 96, 96/1, 104, 105, 105/1, 107, 107/1, 108/2, 112, 112/1, 113/1, 113/2, 113/3, 113/4, 115, 115/1 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1580 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Филиал «Санаторий «Ельцовка» ФГКУ «Санаторно-курортный комплекс «Приволжский» Министерства обороны Российской Федерации, территория Военного санатория, 9, тел. 8 913 950 1995) Границы участка – Улицы: Грибная; Заповедная, Парадная, Обские Зори, Осиновая; Ореховая; Фруктовая; переулки: Обские Зори; Ольховый; Плодовый;

территории: Вторых Чкаловских дач; Дачи Облисполкома; Дачи УВД; Детского оздоровительного лагеря им. Заслонова, Дома Отдыха СИБВО; Дома Отдыха УВД;

санатория «Заельцовский бор»; военного санатория «Ельцовка»; Новосибирского областного госпиталя № 2 ветеранов войн, поселок Заельцовский Бор 1-й, 2-й Жилой; 91-й Перекат; Дачное шоссе; Лесное шоссе; ДНТ «Горняк», ДНТ «Лесной», СНТ Ельцовка, ТДТ «Удача», ТСН «Европейский» .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, УЧАСТКИ РЕФЕРЕНДУМА НА

ТЕРРИТОРИИ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

Количество избирательных участков, участков референдума - 70 .

Номера избирательных участков, участков референдума - с № 1581 – 1647, 2015, 2016, 2025 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1581 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 83», ул. Кропоткина, 323, тел. 273-26-96) Границы участка - Улицы: Армавирская; Ипподромская, 44, 48; Кавалерийская четная с № 268 по 278, нечетная с № 221 по 245; Кропоткина, № 130, 130/1, с № 335 по 345; Осоавиахима - четная с № 2 по 12, нечетная с № 11 по 17; Пулеметная;

Ружейная - нечетная; Свободы - четная с № 306 по 318, нечетная с № 319 по 329 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1582 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 122», ул. Кропоткина, 132/2, тел. 283-02-49) Границы участка - улица Кропоткина, № 130/2, 130/3, 132 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1583 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 122», ул. Кропоткина, 132/2, тел. 283-02-49) Границы участка - улица Кропоткина, № 132/1, 136, 138 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1584 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 83», ул. Кропоткина, 323, тел. 283-26-96) Границы участка - Улицы: 1-я Газовая - четная с № 8 по 36, нечетная с № 5 по 33; 2-я Газовая - четная с № 2 по 46, нечетная с № 13 по 55; Войкова - четная с № 124 до конца, нечетная с № 125 до конца; Двинская - четная с № 4 по 34, нечетная с № 3 по 21; Кавалерийская - четная с № 280 по 380, нечетная с № 247 по 355;

Кропоткина – нечетная с № 347 по 453; Малая Кавалерийская - четная с № 4 по 22, нечетная с № 3 по 19; Малая Кропоткина - четная с № 2 по 10, нечетная с № 1 по 13; Малая МОПРа - четная с № 2 по 34, нечетная с № 3 по 45; МОПРа - с № 1 по 55; Осоавиахима - четная с № 16 по 102, нечетная с № 21 по 101; Патронная;

Планетная – нечетная с № 109 до конца; Ружейная - четная; Светлая - четная с № 114 до конца, нечетная с № 99 до конца; Свободы - четная с № 320 по 424, нечетная с № 331 по 427; Славянская - четная с № 2 по 88, нечетная с № 1 по 83; Сусанина;

Хоккейная - четная с № 2 по 22, нечетная с № 1 по 21 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1585 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 122», ул. Кропоткина, 132/2, тел. 283-02-49) Границы участка - Улицы: Двинская - четная с № 38 до конца, нечетная с № 27 до конца; Кавалерийская - четная с № 382 до конца, нечетная с № 357 до конца; Кропоткина, 134, четная с № 418 до конца, нечетная с № 457 до конца;

Малая Кавалерийская - четная с № 24 до конца, нечетная с № 23 до конца; Малая Кропоткина - четная с № 12 до конца, нечетная с № 17 до конца; Малая Плеханова;

Планетная - четная с № 74 по 96, нечетная № 105, 107; Плеханова, Светлая - четная с № 92а по 106; Свободы - четная с № 426 до конца, нечетная с № 429 до конца .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1586 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 26», ул. Олеко Дундича, 1/1, тел. 265-84-24) Границы участка - Улицы: 1-я Газовая - четная с № 38 до конца, нечетная с № 37 до конца; 12 Декабря - нечетная с № 21 до конца, четная с № 22 до конца; 2-я Газовая

- четная с № 50 до конца, нечетная с № 59 до конца; Батарейная; Галковского четная с № 8 до конца; Годовикова; Костонаева – четная с № 38 до конца, нечетная с № 51 до конца; Малая МОПРа - четная с № 38 до конца, нечетная с № 49 до конца;

МОПРа - четная с № 104 до конца, нечетная с № 57 до конца; Олеко Дундича, № 1, 1/3; Осоавиахима - четная с № 104 до конца, нечетная с № 103 до конца; Планетная

- четная с № 102 до конца; Побежимова - четная с № 22 до конца, нечетная с № 21 до конца; Славянская - четная с № 90 до конца, нечетная с № 87 до конца; Советской Сибири – четная с № 42 до конца; Хоккейная - четная с № 28 до конца, нечетная с № 25 до конца; Чкалова - четная с № 48 по 62, нечетная с № 39 по 49 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1587 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 26», ул. Олеко Дундича, 1/1, тел. 265-99-87) Границы участка - улицы: 25 лет Октября, 11; Менделеева, 5; Олеко Дундича, 3 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1588 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 26», ул. Олеко Дундича, 1/1, тел. 265-84-24) Границы участка - Улицы: 12-го Декабря – четная с № 2 по 20, нечетная с № 1 по 19; Агрономическая; Галковского - нечетная с № 5 до конца; Костонаева – четная с № 4 по 36, нечетная с № 1 по 49; Леваневского; Менделеева, № 2, 4, 6; Побежимова - четная с № 2 по 20, нечетная с № 1 по 19; Советской Сибири

– четная с № 2 по 40а, нечетная с № 1 по 37; Чкалова – четная с № 2 по 46, нечетная с № 1 по 37 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1589 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 23», ул. Народная, 67, тел. 271-39-21) Границы участка - Улицы: 25 лет Октября, № 14, 16, 16/1, 16/2, 18; Менделеева, 11, 12, 18, 20; Олеко Дундича – 10, 12, 15; Театральная, 15 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1590 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 23», ул. Народная, 67, тел. 271-34-70) Границы участка - Улицы: 25 лет Октября, № 18/1, 20/1, 20/2; Олеко Дундича, № 21/1, 21/2, 21/3, 23/1, 23/2; Учительская, № 19/2, 19/3 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1591 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 23», ул. Народная, 67, тел. 271-39-21) Границы участка - Улицы: Богдана Хмельницкого, № 64, 66, 66/1, 68, 70;

Народная, № 32/1, 40, 42, 44, 46, 65, 69; Театральная, 36; Учительская, 33 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1592 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 158», ул. Танковая, 9/1, тел. 273-48-49) Границы участка - Улицы: Пугачева; Степана Разина; Танковая, № 5, 6, 7, 9, 9/1, 10, 11, 11/1, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 23/1, 25, 25/1, 27 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1593 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 158», ул. Танковая, 9/1, тел. 273-48-51) Границы участка – Улицы: Ипподромская, 75; Танковая, № 1, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35/1, 36, 37, 37/1, 39, 41, 41/1, 41/2, 41/3, 45, 45/1, 45/2, 45/3, 47 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1594 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 158», ул. Народная, 11, тел. 276-35-21) Границы участка - улицы: Богдана Хмельницкого, № 2/2, 4; Ипподромская, 56;

Народная, № 1, 1/1, 3/1, 8, 8/1, 12/1, 14/1, 16/1 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1595 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 158», ул. Народная, 11, тел. 276-35-21) Границы участка - улицы: Богдана Хмельницкого, № 3, 4/1, 5, 6, 6/1, 7, 7/1, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 10, 10/1, 10/2; Народная № 5, 5/1, 7, 9/1, 13/1 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1596 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 158», ул. Народная, 11, тел. 276-35-21) Границы участка - улицы: Богдана Хмельницкого, № 11, 11/1, 11/2, 11/3, 12/1, 13, 14, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 17, 18, 18/1; Народная, № 15, 15/1, 17, 21/1, 25 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1597 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Лицей № 126», ул. Народная, 37, тел. 276-57-17) Границы участка - Улицы: Александра Невского, № 2, 4, 6, 8; Богдана Хмельницкого, № 20, 20/1, 22, 22/1, 24, 26, 26/1, 29, 29/1, 29/2, 31, 33, 33/1; Народная, № 19, 21, 23, 27, 27/1, 29/1, 31/1, 33/1; переулок 2-й Краснодонский, № 7, 7/1; улица Власова, 9; в/ч 5567 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1598 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МАОУ города Новосибирска «Гимназия № 12», ул. Богдана Хмельницкого, 37, тел. 271-33-34) Границы участка - улицы: 25 лет Октября, № 25, 25/1; Александра Невского, № 10, 12, 12а, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 24; Богдана Хмельницкого, № 35, 37, 39, 41, 41/1, 43, 45, 45/1; переулки: 1-й Краснодонский, № 9, 10, 12; 2-й Краснодонский, 10 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1599 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБУК города Новосибирска «Дворец культуры имени. Горького», ул. Богдана Хмельницкого, 40, тел. 271-58-12) Границы участка - улицы: Богдана Хмельницкого, № 28, 28/1, 30, 32, 34, 36, 38, 42; Народная, № 24, 35/1, 41, 43, 45, 47; переулки: 1-й Краснодонский, 3; 2-й Краснодонский, № 1, 3, 4 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1600 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБУК города Новосибирска «Дворец культуры имени. Горького», ул. Богдана Хмельницкого, 40, тел. 265-59-65) Границы участка - улицы: Богдана Хмельницкого, № 44, 46, 48, 50, 52; Народная, № 26, 26/1, 28, 28/1, 30, 30/1, 49, 49/1, 51, 53; 1-й Краснодонский переулок, 4 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1601 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 211», ул. Тюленина, 26/1, тел. 349-51-21) Границы участка - Улицы: Гребенщикова, № 1, 3, 5, 5/1, 6, 6/1; Мясниковой, № 20, 22, 22/1, 22/3, 24, 24/1, 24/2, 26, 30 ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1602 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МКУ ДПО города Новосибирска «Городской центр развития образования», ул. Богдана Хмельницкого, 51, тел. 271-35-65) Границы участка - Улицы: 25 лет Октября, № 28, 34, 34а, 36; Александра Невского - четная с № 26 по 36; Богдана Хмельницкого, № 47, 49, 53, 54, 55, 56/1, 60/1, 62; Народная - четная № 32, 34, 36, нечетная с № 55 по 63; Театральная, № 31, 35/1, 37 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1603 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – электротехнический колледж, ул. Учительская, 42, тел. 271-49-07) Границы участка - Улицы: Богдана Хмельницкого, № 57, 57/1, 59, 59/1, 61, 61/1,76, 76/1, 76/2, 80; Народная, № 77, 79, 81; Новая Заря, № 33, 33а, 35, 40; Театральная, № 40, 42; Учительская, № 37, 39 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1604 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ГБПОУ НСО «Новосибирский электротехнический колледж, ул .

Учительская, 42, тел. 271-48-16) Границы участка - Улицы: Богдана Хмельницкого, № 63, 65; Новая Заря с № 43 по 53; Овчукова; Учительская, № 40, 44, 48, 50, 52; в/ч 40566 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1605 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Лицей № 28», ул. Новая Заря, 27, тел. 271-92-01) Границы участка - Улицы: Олеко Дундича, № 21, 23, 23/3, 25; Учительская, № 15, 17, 17/1, 19, 19/1, 21 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1606 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Лицей № 28», ул. Новая Заря, 27, тел. 271-92-01) Границы участка - Улицы: Народная - четная с № 50 по 60; Олеко Дундича, № 27, 27/1, 27/2, 29; Учительская, № 18, 20, 22, 24, 24/1 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1607 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Лицей № 28», ул. Новая Заря, 27, тел. 271-92-01) Границы участка - Улицы: Авиастроителей, 49; Новая Заря - четная с № 18 по 28а, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25/1; Сибстройпути .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1608 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 143», ул. Объединения, 82/2, тел. 272-98-24) Границы участка – Улица Объединения, № 44, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 68, 70, 74, 76, 82, 82/1, 82/2, 84, 86, 86/1 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1609 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 143», ул. Объединения, 82/2, тел. 272-46-11) Границы участка - улицы: Богдана Хмельницкого, № 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87;

Объединения, № 31, 33, 88, 88/1, 90, 90/1, 94/1, 96, 96/1, 98, 100, 100/1, 102 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1610 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 143», ул. Объединения, 82/2, тел. 272-46-11) Границы участка – Улицы: Карпатская; Макаренко, № 2, 4, 6; Объединения нечетная № 11, 13, 15, 17, 19, 19/1, 21, четная с № 4 по 42, 62, 64, 66 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1611 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 78», ул. Макаренко, 28, тел. 272-44-58) Границы участка - улицы: Макаренко, № 10, 12, 14, 22, 24; Объединения, № 23, 23/1; Столетова, 2 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1612 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 78», ул. Макаренко, 28, тел. 272-44-56) Границы участка - улицы: Макаренко, № 11, 13, 15, 19, 19/1; Столетова, № 9, 11, 13, 15, 17, 17/1 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1613 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 78», ул. Макаренко, 28, тел. 272-44-55) Границы участка - улица Макаренко, № 5, 7, 7/1, 9 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1614 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 173», ул. Столетова, 22, тел. 272-77-50) Границы участка - улицы: Макаренко, 23/1; Столетова, № 14, 16, 16/1, 18/1, 20, 20/1, 30, 32 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1615 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 173», ул. Столетова, 22, тел. 272-77-50) Границы участка - улица Столетова, № 18, 19, 21, 21/1, 21/2, 23, 25, 26, 28 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1616 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 184», ул. Макаренко, 25/1, тел. 272-94-15) Границы участка - Улицы: Богдана Хмельницкого, № 107, 107/1; Объединения, № 31/1, 33/1, 35/1, 35/2, 39, 39/1; Пятницкого; в/ч 3287 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1617 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 184», ул. Макаренко, 25/1, тел. 272-94-15) Границы участка - Улицы: Дунаевского; Макаренко - нечетная с № 21 по 33, кроме № 23/1, № 52; Столетова, 20/2; в/ч 3733 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1618 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 103», ул. Фадеева, 50/1, тел. 272-85-00) Границы участка - Улицы: Новочеркасская; Окружная; Саянская;

Сельскохозяйственная; Сухановская; Тайшетская - четная с № 2 по 32, нечетная с № 1 по 55; Тамбовская - четная с № 2 по 54, нечетная с № 1 по 21; Фадеева

- четная с № 4 по 24, нечетная с № 1 по 55; Целинная - четная с № 2 по 56, нечетная с № 1 по 31; Электронная; переулки: 1-й Новаторский; Новаторский;

1-й Рекордный; Рекордный; Сельскохозяйственный; 2-й Фадеева; 1-й Электронный, 2-й Электронный, 3-й Электронный, 4-й Электронный, 5-й Электронный, 6-й Электронный .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1619 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 103», ул. Фадеева, 50/1, тел. 272-85-01) Границы участка – Улицы: Карельская; Тагильская; Тамбовская - нечетная с № 23 до конца; Фадеева – нечетная № 85, 89, 91 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1620 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 8», ул. Курчатова, 37/1, тел. 274-28-94) Границы участка - улица Курчатова, № 3, 3/2, 3/3, 5, 5/1, 7/3 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1621 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 8», ул. Курчатова, 37/1, тел. 274-10-09) Границы участка - улица Курчатова, № 7/6, 7/7, 11/2, 11/3, 11/4, 37, 37/2 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1622 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 151», ул. Курчатова, 13/1, тел. 274-25-51) Границы участка - улица Курчатова, № 7, 7/4, 11, 13, 15, 15/1 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1623 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 151», ул. Курчатова, 13/1, тел. 274-25-51) Границы участка - улицы: Курчатова, 17; Рассветная, № 3, 9, 15, 17 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1624 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 151», ул. Курчатова, 13/1, тел. 274-25-51) Границы участка - улица Рассветная, № 1/1, 2, 2а, 2/2, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1625 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 105», ул. Красных Зорь, 7, тел. 270-67-25) Границы участка - улицы: Красных Зорь, № 1, 3, 3/1, 3/2; Рассветная, № 2/1, 2/3, 4/1 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1626 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 105», ул. Красных Зорь, 7, тел. 270-67-25) Границы участка - улица Рассветная, № 10, 10/1, 12, 16 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1627 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 105», ул. Красных Зорь, 7, тел. 270-67-25) Границы участка - улицы: Красных Зорь, 5; Рассветная, 14; Тайгинская, № 22, 22/1, 24, 24/1, 26 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1628 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 105», ул. Красных Зорь, 7, тел. 270-67-25) Границы участка - улица Подневича .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1629 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 203», ул. Кочубея, 11/1, тел. 270-09-79) Границы участка - улицы: Кочубея, № 1, 3, 5, 7, 9, 11; Краузе, 1; Тюленина, 1 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1630 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 203», ул. Кочубея, 11/1, тел. 270-09-79) Границы участка - улицы: Кочубея, 9/1; Земнухова, № 5, 5/1, 7, 7/1, 9, 11, 13 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1631 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 203», ул. Кочубея, 11/1, тел. 270-09-79) Границы участка - улицы: Земнухова, № 3, 4, 6, 8, 12; Краузе, 5; Тюленина, № 1/2, 5 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1632 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 207», ул. Родники, 4, тел. 270-86-66) Границы участка – Улицы: Родники, № 1, 1/1, 2, 2/1, 3, 3/1, 3/2, Тюленина, 12 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1633 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 207», ул. Родники, 4, тел. 270-86-66) Границы участка - улицы: Родники, № 6, 6/1, 10; Свечникова, № 4, 6, 7, 9 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1634 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 207», ул. Родники, 4, тел. 270-67-27) Границы участка – Улицы: Михаила Немыткина, № 8/1; Свечникова, № 1, 2, 3;

Тюленина, № 14, 15, 15/1, 15/2, 16/1 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1635 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 207», ул. Родники, 4, тел. 270-86-66) Границы участка - Улицы: Гребенщикова, № 10, 12, 12/1, 14; Краузе, 13;

Свечникова, 4/1, Тюленина, 17 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1636 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МАОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 211», ул. Тюленина, 26/1, тел. 349-51-21) Границы участка - Улицы: Гребенщикова, № 9, 11, 11/1, 13, 13/1, 13/2; Тюленина, № 19, 19/1, 19/2, 21, 21/1, 23 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1637 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 207», ул. Родники, 4, тел. 270-86-66) Границы участка - Улицы: Гребенщикова, № 15, 17; Краузе, № 17, 19, 19/1, 21/1 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1638 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБУДО города Новосибирска «Центр внешкольной работы «Пашинский», ул. Новоуральская, 21, тел. 274-71-21) Границы участка - Улицы: Новоуральская - четная с № 40 до конца, 23, 23а, 25, 25а, 27, 27а, 29, 29а, 31, 31а, 33, 33а; Подлесная; Хвойная; переулки: Подлесный; 7й Магистральный; 8-й Магистральный; 9-й Магистральный; 10-й Магистральный;

11-й Магистральный; территория садоводческого товарищества «Заря Пашинская», ГБ № 4 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1639 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБУДО города Новосибирска «Центр внешкольной работы «Пашинский», ул. Новоуральская, 21, тел. 274-71-21) Границы участка - Улицы: Новоуральская - четная с № 2 по 36, 1, 1а, 1б, 1/1, 3, 5, 7, 9, 9а; Подорожная; Чекалина - с № 1 по 35 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1640 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 34», ул. Новоуральская, 11/3, тел. 274-79-39) Границы участка - улица Новоуральская, № 11, 13, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 15, 15/2, 15/3, 15/4, 16/3, 17/5, 19/7 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1641 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 34», ул. Новоуральская, 11/3, тел. 274-79-39) Границы участка - улицы: Бабаева; Белореченская, четная с № 16 по 32, нечетная с № 29 по 47 Габова; Ладожская; Магистральная, № 51, 51а, 51б, 53, 53а, 53б, 55, 57, 57а, 59, четная с № 46 по № 52в; Новоуральская, № 19, 19/8, 19/9, 19/10, 19/11, 19/12; Тевризская, четная с № 40 по 56,нечетная с № 49 по 61; Сталинградской Битвы; переулок Турухановский .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1642 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 46», ул. Магистральная, 16, тел. 296-18-15) Границы участка - Улицы: Александра Освальда; Барабинская; Белореченская, четная с № 2 по 10, нечетная с № 1 по 27; Бориса Полевого; Венгеровская;

Вересковая; Верхоянская; Веселовская; Вольная; Геннадия Заволокина; Дергунова;

Доволенская; Дозорная; Донецкая; Здвинская; Знаменская; Ирменская; Карасукская;

Каргатская; Коченевская; Кочковская; Красноозерская; Купинская; Кыштовская;

Магистральная – четная № 4, 6, с № 16 по 44, нечетная № 1а, 3а, 5а, 5б, 7, 13, с № 19 по 33; Малая; Маслянинская; Мачтовая; Межевая; Мошковская; Николая Захарова;

Николая Кудрина; Ордынская; Ратная; Романа Сидорова; Селенгинская; Сергея Никифорова; Солидарности - четная с № 2 по 52, нечетная с № 1 по 49а; Спасская;

Стадионная; Сузунская; Тевризская, четная с № 2 по 38, нечетная с № 1 по 47;

Тернопольская; Тихомирова; Тихорецкая; Тогучинская; Томская; Турухановская;

Убинская; Укромная; Умревинская; Флагманская; Хуторская; Чановская; Чаусская;

Чистопольская; Шелохвостова; Ясеневая; переулки: 1-й Магистральный;

Великолукский; Придорожный; Томский, территория Дачного парнерства «Восход Пашинский»; территория садоводческого товарищества «Сибиряк Пашинский» .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1643 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБУДО города Новосибирска «Центр внешкольной работы «Пашинский», ул. Флотская, 8, тел. 282-13-59) Границы участка – Улицы: Корабельная; Матросская; Мореходная; Флотская;

переулки: Донецкий; Мошковский .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1644 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Лицей № 81», ул. Солидарности, 65, тел. 296-05-00) Границы участка - Улица Солидарности, № 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96; в/ч 34148 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1645 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Лицей № 81», ул. Солидарности, 65, тел. 296-05-00) Границы участка - Улица Солидарности, № 83, 85, 87, 89, 91, 93, 93а, 95, 95а, 97, 97а, 98, 99, 99а; в/ч 34148 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1646 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБУДО города Новосибирска «Центр внешкольной работы «Пашинский», ул. Солидарности, 71б, тел. 205-58-92) Границы участка - Улица Лейтенанта Амосова, № 58, 60, 62, 66, 67, 68, 69, 73, 75, 77, 77/1, 79/1; в/ч 34148 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1647 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБУДО города Новосибирска «Центр внешкольной работы «Пашинский», ул. Солидарности, 71б, тел. 205-58-92) Границы участка - Улицы: Лейтенанта Амосова, № 53, 55; Солидарности, № 57, 59, 61, 61а, 63, 63а, 65, 71, 79, 79/2, 81, 103а; в/ч 34148 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 2015 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МАОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 211», ул. Тюленина, 26/1, тел. 349-51-21) Границы участка - Улицы: Гребенщикова, № 7, 7/1; Тюленина, № 22, 24, 24/1, 24/2, 26, 26/2, 28, 28/1 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 2016 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 103», ул. Фадеева, 50/1, тел. 272-85-01) Границы участка - Улицы: Бунина; Генераторная; Декоративная; Игарская;

Илимская; Ковалевского; Оптическая; Полежаева; Пятигорская; Ставского;

Тайшетская - четная с № 36 до конца, нечетная с № 57 до конца; Тамбовская четная с № 56 до конца; Фадеева - четная с № 46 до конца, нечетная с № 57 до 83; Ферганская; Целинная - четная с № 58 до конца, нечетная с № 33 до конца;

Шаляпина; переулок Бобруйский .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 2025 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МАОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 211», ул. Тюленина, 26/1, тел. 349-51-21) Границы участка - Улицы: Гребенщикова, № 8; Михаила Немыткина, № 5, 10, 12;

Мясниковой, № 6/1, 6/2, 6/3, 8, 8/1, 8/2, 10; Тюленина, № 20, 20/1 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, УЧАСТКИ РЕФЕРЕНДУМА НА

ТЕРРИТОРИИ КИРОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НОВОСИБИРСК

Количество избирательных участков – 67 .

Номера избирательных участков, участков референдума - с № 1648 по 1708, 1847, 1895, 2014, 2020, 2021, 2026 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1648 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАУ «Центр спортивной культуры», ул. Станиславского, 33, тел. 343-22-33) Границы участка - Улицы: Костычева – четная № 74/1, с 76 до конца, нечетная с № 55 до конца; Немировича-Данченко – четная c № 42 по 60; Серафимовича – четная с № 52 до конца; Станиславского, № 31, 33, 35; Тульская – четная с № 222 по 246, нечетная с № 243 по 289; Успенского - четная с № 2 по 26, нечетная с № 5 по 19а; Архитектурная; 2-я Архитектурная; Блока; переулки: 1-й НемировичаДанченко – четная с № 4 по 14, нечетная с № 1 по 19; 1-й, 2-й Успенского; ДКСТ «Энергетик сад - 2», СНТ «Энергетик – 1» .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1649 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Дом культуры «Радуга», ул. Серафимовича, 32, тел. 343-75-97) Границы участка - Улицы: Вертковская – нечетная с № 25 по 55; Костычева – четная с № 46 по 68, нечетная с № 27 по 49; Немировича-Данченко – нечетная с № 49 по 89а; Серафимовича – четная с № 34 по 48, нечетная с № 27, с 29 по 43;

Станиславского, № 29, 29/1; переулки: 1-й – 4-й Костычева .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1650 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Лицей Информационных Технологий», ул. Римского-Корсакова, 13, тел. 314-57-20) Границы участка - Улицы: Вертковская, № 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/2; Покрышкина, 1; Римского-Корсакова, № 11, 17; Сибиряков-Гвардейцев – четная с № 14 по 32 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1651 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 109», ул. Вертковская, 16, тел. 314-11-72) Границы участка - Улицы: Вертковская, № 6, 8, 8/1, 12, 12/3, 14, 14/1, 18, нечетная с № 5 по 23/2; Римского-Корсакова, № 21, 26, 28; переулок 2-й Телевизионный .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1652 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ГБПОУ НСО «Новосибирский профессиональнопедагогический колледж», ул. Немировича-Данченко, 121, тел. 314-18-70) Границы участка - Улицы: Немировича-Данченко – нечетная с № 91 по 117, № 123, 125; Римского-Корсакова, № 28/2, нечетная с № 29 по 39; Сибиряков-Гвардейцев

– четная с № 34 по 40; Телевизионная – четная с № 6 по 36, нечетная с № 3 по 15;

переулок 1-й Телевизионный .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1653 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ГБПОУ НСО «Новосибирский технологический колледж», ул .

Немировича-Данченко, 102/2, тел. 314-70-15) Границы участка - Улицы: Немировича-Данченко – четная 60а, с № 62 по 102; Римского-Корсакова – четная с № 32 до конца, нечетная с № 43 до конца;

Серафимовича – нечетная с № 49 до конца; Телевизионная – четная с № 40 до конца;

Тульская – четная с № 186 по 220, нечетная с № 205 по 241; Успенского - четная с № 30 до конца, нечетная с № 25 до конца; переулки: 1-й Немировича-Данченко – четная с № 26 до конца, нечетная с № 23 до конца; 3-й – 9-й Успенского .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1654 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Филиал ФГУП «Рослесинфорг» «Запсиблеспроект», ул. Немировича-Данченко, 137/1, тел. 314-12-74) Границы участка - Улицы: Изыскателей – четная с № 2 по 44, нечетная с № 1 по 105; Немировича-Данченко – четная с № 108 по 118/1, нечетная с № 131а по 137/2;

Сибиряков-Гвардейцев, № 25, 27, 29; Тульская – четная с № 116 по 178, нечетная с № 127 по 197; Макеевская; Проектная; Строительная; СНТ «Мичуринец» .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1655 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 128», ул. Вертковская, 2, тел. 314-25-70) Границы участка - Улицы: Ватутина, № 28, 30/1; Немировича-Данченко – нечетная с № 139 по 139/3; Новогодняя, № 4, 4/1; Сибиряков-Гвардейцев – нечетная с № 1 по 23/1; Таймырская, № 1,2 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1656 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства», ул. Ватутина, 61а, корпус № 1, тел. 346-59-53) Граница участка - Улицы: Ватутина – нечетная № 41, 41/1, 45, 45/1, 49, 49/1, с № 53 по 79; Немировича-Данченко, № 141, 143 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1657 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 170», ул. Новогодняя, 14/1, тел. 346-57-21) Границы участка - Улицы: Ватутина, № 39, 43, 47, 51; Новогодняя – четная с № 8 по 36 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1658 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МАОУ города Новосибирска «Лицей № 176», ул. Новогодняя, 20/2, тел. 315-28-51) Граница участка - Улицы: Немировича-Данченко, № 132/1, 138, 138/1, 144/1, 146/1, 146/2, 146/3, 148/1, 148/2, нечетная с № 147 по 161; Новогодняя – четная с № 38 по 44, нечетная с № 37 по 57 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1659 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – НГОО Спортивный клуб «Голливуд», ул. Немировича-Данченко, 124, тел. 315-38-08) Границы участка - Улицы: Изыскателей – четная с № 48 до конца, нечетная с № 115 до конца; Немировича-Данченко, 124; Тульская – четная с № 2 по 74/1, нечетная с № 1 по 119, кроме 83; Акмолинская; Бугринская; Валдайская; Западная;

Коуракская; Красный Восток; Луговая; Магнитогорская; Новобугринская; Осенняя;

Пригородная; Социалистическая; Сочинская; Тракторная; Яковлева; переулки:

Бугринский Выселок; Ремесленный; Тракторный; Тульский; Учительский; СНТ «Проектировщик» .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1660 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - общежитие ГАПОУ НСО «Новосибирское училище (колледж) олимпийского резерва», ул. Тульская, 86, тел. 315-39-79 доп. 106) Границы участка - Улицы: Ватутина, № 83, 85, 85а; Немировича-Данченко, № 120/3, 120/5, 120/6; Тульская – четная с № 84 по 90/2, нечетная № 83 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1661 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – помещение ТОС «Чукотский», пер. 1-й Чукотский, 8, тел. 353-02-75) Границы участка - Улицы: Беловежская, № 52; Тринадцатая Дистанция Пути;

Черкасская; Чукотская; переулки: 1-й – 4-й Черкасский; 1-й – 9-й Чукотский; НСТ «Восход»; НСТ «Коллективный труд»; СНТ «Садовод Сибирь 2»; СНТ «Сибирь-1»;

СНТ «Строитель»; СНТ «Цветущая Сибирь», НСТ «Садовод СММ» .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1662 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МКУК города Новосибирска «Централизованная библиотечная система им. Н. Н. Носова, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 44/6, тел. 353-53-70) Границы участка - Улицы: Беловежская, кроме № 52, 54; Сибиряков-Гвардейцев, № 44/1, 44/2, 44/3, 44/4, 44/5, 44/6, 44/7 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1663 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 47 имени Михина Михаила Филипповича», ул. Мира, 1, тел. 353-57-72) Границы участка - Улицы: Бетонная, 5; Бурденко – четная с № 2 по 10; нечетная с № 3 по 19а; Мира – четная с № 4 по 12, нечетная с № 3 по 13; Ольховская – четная с № 2/1 по 28, нечетная с № 5 по 31; 3-я Ольховская – нечетная с № 3 по 15а; Декадная; 4-я – 6-я Ольховская; переулки: 2-й Мира - нечетная; 1-й, 3-й – 5-й Мира; 1-й, 2-й Ольховский .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1664 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ ДОД города Новосибирска «Дом детского творчества им .

А. И. Ефремова», ул. Мира, 14, тел. 353-45-94) Границы участка - Улицы: Бетонная, № 4, нечетная с № 7 по 13; Бурденко – четная с № 12 по 22, нечетная с № 21 по 29; Горбаня, № 20; Мира – четная с № 16 по 28, нечетная с № 17 по 29; переулок 2-й Мира, 4 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1665 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 91», ул. Бурденко, 55, тел. 352-88-40) Границы участка - Улицы: Бурденко – нечетная с № 31 до конца; Ватутина, 38/1;

Горбаня – четная с № 2 по 12а, нечетная с № 1 по 7; Мира, № 59, 59/2; Ольховская – четная с № 34 до конца, нечетная с № 33 до конца; 2-я Ольховская (кроме № 19); 3-я Ольховская – четная с № 32 до конца, нечетная с № 51 до конца; Азербайджанская;

Албазинская; Бебеля; 2-я Бурденко; Ильменская; Симферопольская; Тубинская;

Чернореченская; Эстонская; переулки: 2-й Мира, № 14, 16, 18; 1-й – 3-й Бурденко .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1666 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 91», ул. Бурденко, 55, тел. 352-88-40) Границы участка - Улицы: Бетонная, 16а, нечетная с № 15 до конца; Бурденко – четная с № 26 до конца; Горбаня, 11; Мира – четная с № 30 до конца, нечетная с № 31 по 57, № 59/1; 2-я Ольховская, 19 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1667 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Новосибирск»

по футболу», ул. Аникина, 2, тел. 352-74-07) Границы участка - Улицы: Аникина, № 5, 9, 11, 17, 19, 21; Обогатительная – нечетная; Оловозаводская, № 4, 6/1, 8; Саввы Кожевникова - четная № 2, 4, 4а, 6; Урманова, № 1, 1/1, 6, 10, 12, 16, 18, 20; ХХ Партсъезда; переулки: Обской;

Оловозаводской .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1668 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 49», ул. Урманова, 26, тел. 317-46-69) Границы участка - Улицы: Аникина, № 16, 25а, 31, 33, 35, 35/1, 37/1, 37/2, 41;

Обогатительная № 4; СНТ «Березовая роща»; СНТ «Мир-1»; СНТ «Мир-2»; СНТ «Мичурина-3» .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1669 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 192», ул. Чигорина, 8, тел. 317-38-33) Границы участка - Улицы: Оловозаводская, № 1/2, 1/3, 1/4, 31, 39, 43; Чигорина, № 4, 6 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1670 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 192», ул. Чигорина, 8, тел. 263-50-33) Границы участка - Улицы: Оловозаводская, № 13, 15, 41; Чигорина, № 10, 10/1, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/1, 14/2, 16, 20, 20/1, 20/2; Сержанта Коротаева, 7 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1671 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 192», ул. Чигорина, 8, тел. 317-38-33) Границы участка - Улицы: Герцена, № 20а, 26, 30, нечетная с № 1 по 9, № 19, 21; Сержанта Коротаева, 1; Чигорина, 2, нечетная; Балканская; Гэсстроевская (кроме № 83); 2-я Гэсстроевская; Ельнинская; Искры; Коперника; 2-ая Ленинская;

Ньютона; Плавильщиков; Тюменская; Урожайная; переулки: 1-й, 2-й, 4-й, 5-й, 6-й, 8-й, 9-й Гэсстроевский .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1672 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 196», ул. Саввы Кожевникова, 21/1, тел. 317-29-09) Границы участка - Улица Герцена, № 6, 6/1, 8, 10 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1673 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 196», ул. Саввы Кожевникова, 21/1, тел. 352-38-88) Границы участка - Улица Комсомольская, 4 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1674 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 196», ул. Саввы Кожевникова, 21/1, тел. 308-63-02) Границы участка - Улицы: Герцена, № 8/1, 8/2, 20; Комсомольская, № 6, 6/1, 8, 14 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1675 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 196», ул. Саввы Кожевникова, 21, тел. 308-63-03) Границы участка - Улица Саввы Кожевникова – нечетная с № 1 по 9 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1676 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 196», ул. Саввы Кожевникова, 21, тел. 308-63-07) Границы участка - Улица Саввы Кожевникова – нечетная с № 11 по 19 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1677 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 64», ул. Чемская, 38, тел. 317-29-89) Границы участка - Улицы: Комсомольская, № 1, 3, 5, 7, 9, 9а; Чемская, 2 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1678 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 64», ул. Чемская, 38, тел. 317-29-89) Границы участка - Улицы: Комсомольская, № 21, 23, 25, 27, 31, 33, 37; Чемская, № 36, 36а .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1679 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 64», ул. Чемская, 38, тел. 317-17-36) Границы участка - Улицы: Гэсстроевская, 83; Чемская, № 1а, 3а, 4, 5а, 6, 10, 12, 14, 14а, 16, 20, 24, 40; Юный Ленинец .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1680 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – помещение канализационно-насосной станции муниципального унитарного предприятия города Новосибирска «Горводоканал», ул. Водозабор, 1а, тел. 352-07-58) Границы участка – Улицы: Архангельская; Бирюсинка; Водозабор; Гранатовая;

Коллективная; Колхозная; Кооперативная; Краснодарская; Мурманская;

Норильская; Пионерская; Пограничная; Прокопьевская; 2-я Прокопьевская;

Союзная; Тянь-Шаньская; переулки: Краснодарский; 1-й – 7-й Гранатовый .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1681 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 135», пер. 15-й Бронный, 20а, тел. 342-90-10) Границы участка – Улицы: Бронная; переулки: 1-й – 18-й Бронный .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1682 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 65», ул. Зорге, 149, тел. 342-17-20) Границы участка - Улица Петухова – четная с № 130 до 152, кроме № 144 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1683 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 65», ул. Зорге, 149, тел. 342-98-54) Границы участка - Улицы: Петухова, № 118, 120, 122, 122/1, 122/3, 124, 126, 128, 128/1; Сибиряков-Гвардейцев, 49а .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1684 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 65», ул. Зорге, 149, тел. 215-01-54) Границы участка – Улицы: Зорге, № 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 151, 153, 155, 157; ул. Петухова, 144 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1685 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 134», ул. Петухова, 100, тел. 344-76-81) Границы участка - Улицы: Зорге, № 125, 127; Петухова, № 88, 104,104а, 106, 108, 110, 112, 114, 116 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1686 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 134», ул. Петухова, 100, тел. 344-76-81) Границы участка - Улица Зорге, № 115, 117, 117/1, 117/2, 119, 123, 129, 129/1, 129/2, 131 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1687 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 183 с углубленным изучением предметов художественноэстетического цикла», ул. Петухова, 86, тел. 319-61-13) Границы участка – Улица Петухова, № 76, 82, 82/2, 82/3, 90, 90/1, 90/2, 92, 94, 96, 98 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1688 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 183 с углублённым изучением предметов художественноэстетического цикла», ул. Петухова, 86, тел. 319-61-13) Границы участка - Улицы: Громова, № 1, 3, 5; Зорге, № 69, 71, 79, 93/1; Петухова, № 74, 78, 80, 84 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1689 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 183 с углубленным изучением предметов художественноэстетического цикла», ул. Петухова, 86, тел. 319-61-13) Границы участка - Улицы: Громова, 7; Зорге, № 73, 75, 77, 83, 85, 87, 93, 95, 97, 103, 105, 107, 121 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1690 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 63 с углубленным изучением английского языка», ул. Зорге, 39, тел. 342-28-74) Границы участка – Улица Петухова, № 36, 38/1, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 64, 66, 68 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1691 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 63 с углубленным изучением английского языка», ул. Зорге, 39, тел. 342-28-74) Границы участка – Улицы: Громова, № 2, 4, 6, 8, 10, 14/1, 16; Зорге, № 33, 35, 37, 41, 43, 45, 49, 51, 59, 63 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1692 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 182 с углубленным изучением литературы и математики имени 46-го гвардейского Таманского Краснознаменного ордена Суворова III степени женского авиационного полка легких ночных бомбардировщиков», ул. Зорге, 21, тел. 342-88-02) Границы участка - Улицы: Зорге, № 1, 3, 5, 7, 9, 15, 17, 19, 25, 29, 31; СибиряковГвардейцев, № 59/1, 59/2, 64, 64/1, 64/2, 64/3 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1693 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 182», ул. Зорге, 21, тел. 342-88-02) Границы участка - Улицы: Зорге, № 11, 13; Петухова, № 20, 22/1, 24, 26, 28, 32, 34; Сибиряков-Гвардейцев, № 55, 57, 59 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1694 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 41», ул. Зорге, 259/1, тел. 342-60-97) Границы участка - Улица Зорге, № 211, 213, 215, 217, 219, 221, 233, 235, 237, 241 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1695 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 41», ул. Зорге, 259/1, тел. 342-60-97) Границы участка - Улица Зорге, № 247, 249, 251, 257/1, 259, 261, 275, 281, 283 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1696 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 41», ул. Зорге, 259/1, тел. 342-60-97) Границы участка - Улица Зорге, № 223, 225, 227, 229, 231, 239, 253, 255, 257 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1697 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 108», ул. Зорге, 181/1, тел. 342-67-51) Границы участка - Улица Зорге, № 183, 193, 193/1, 195, 197, 199, 203, 205, 207, 209, 209/1 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1698 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 108», ул. Зорге, 181/1, тел. 342-84-17) Границы участка - Улица Зорге, № 179, 179/1, 181, 185, 185/1, 189, 243, 245, 267, 269, 271 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1699 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ ДОД города Новосибирска «Дом детского творчества «Кировский», ул. Зорге, 78/1, тел. 342-17-31) Границы участка - Улицы: Громова, № 17, 17/2, 21, 23; Зорге, № 78, 80, 86 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1700 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ ДОД города Новосибирска «Дом детского творчества «Кировский», ул. Зорге, 78/1, тел. 342-13-51) Границы участка - Улица Зорге, № 82, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 98 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1701 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ГАПОУ Новосибирской области «Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса», ул. Зорге, 12, тел. 342-16-69) Границы участка - Улицы: Громова, № 18, 22; Зорге, № 10, 14, 18, 20, 34, 36, 50, 52 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1702 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МАОУ города Новосибирска «Гимназия № 7 «Сибирская», ул. Зорге, 42а, тел. 342-28-70) Границы участка - Улица Зорге, № 32, 42, 44, 46, 48, 70, 72, 74, 74а, 76 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1703 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МАОУ города Новосибирска «Гимназия № 7 «Сибирская», ул. Зорге, 42а, тел. 342-28-61) Границы участка - Улица Зорге, № 38, 40, 58, 60, 60а, 62, 64, 66, 68, 68а .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1704 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ГБПОУ НСО «Новосибирский технологический колледж питания», ул. Зорге, 2, тел. 342-71-37) Границы участка - Улицы: Зорге, № 6, 8, 56; Сибиряков-Гвардейцев, № 61, 63, 68, 74, 74/1, 74/2, 74/3, 74/4, 74/5, 74/6, 74/8, 78, 80, 82 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1705 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства», корпус № 2, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 58, тел. 342-67-13) Границы участка - Улицы: Петухова, с № 12, 12/2, 12/3, 14, 14а, 14/1, 14/2, 14/4, 14/5, 14/6, 14/7, 14/8, 16, 16/4; Сибиряков-Гвардейцев, № 58/1, 60 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1706 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 198», ул. Палласа, 28, тел. 342-90-66) Границы участка - Улица Палласа – четная № 2/1, 2/2, 6, 6/1, 8, 12, 26, нечетная № 3/1, 3/2, 5, 5/1, 5/2, 17, 21, 23, 33 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1707 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 198», ул. Палласа, 28, тел. 342-90-66) Границы участка - Улицы: Палласа № 1, 1/1, 2, 3; Петухова – четная № 6/4, 6/5; нечетная с № 53 по 57; Люблинская; Николая Грицюка; микрорайоны: 1-й, 2-й, 3-й Памирский; СНТ «Умелый строитель»; СНТ «Тулинское заречье»; СНТ «Ветеран-3»; СНТ «Солнышко»; СНТ «Рабис»; СНТ «Радуга-2»; СНТ «Родина»;

СНТ «Ложок»; СНТ «Дружба»; СНТ «Полянка»; СНТ «41-й годовщины Октября», СНТ «Солнышко плюс» .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1708 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – клуб «Волна», ул. Бородина, 14, тел. 356-98-33) Границы участка - Улицы: Бородина; Петровского; НСТ «Сад НЭТИ»; СНТ «Садовод № 1»; СНТ «Радуга»; СНТ им. Ю. А. Гагарина .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1847 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МАДОУ города Новосибирска «Детский сад № 53 «Лесная сказка», ул. Петухова, 95/2, тел. 238-37-39) Границы участка – Улица: Петухова, нечетная с № 95, 95/1, 97; четная с № 156 до конца .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1895 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МКДОУ города Новосибирска «Детский сад № 89 комбинированного вида», ул. Виктора Уса, 3/1, тел. 319-58-07) Границы участка – Улица: Виктора Уса, № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 2014 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – автономная некоммерческая организация дополнительного образования частный детский сад «Росинки», дачное некоммерческое товарищество «Белые росы», 42, тел. 214-98-79) Границы участка – Улицы: Вознесенская; Воскресная; Рубежная;

Федора Горячева; СНТ «Зеленый мыс», ДНТ «Белые росы» .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 2020 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МКДОУ города Новосибирска «Детский сад № 89 комбинированного вида», ул. Виктора Уса, 3/1, тел. 319-58-07) Границы участка – Улицы: Виктора Уса, № 7/1, 11, 11/1, 13, 15, 15/1; Петухова, № 12/5, 12/6 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 2021 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МАДОУ города Новосибирска «Детский сад № 53 «Лесная сказка», ул. Петухова, 95/2, тел. 238-37-39) Границы участка – Улицы: Александра Чистякова; Виктора Шевелева; Дмитрия Шмонина; Николая Сотникова; Петухова, № 99, 99/1, 99/2, 101, 101/1, 101/3, 103, 103/2, 103/3 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 2026 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Ресурсный центр общественных объединений МКУ «Координационный центр «Активный город», ул. Урманова, 11, тел. 317-40-05) Границы участка – Улицы: Оловозаводская, № 12/1, 14, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 20/3, 20/6; нечетная с № 3 по 9; 27, 27/1, 29; Урманова, № 11, 13 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, УЧАСТКИ РЕФЕРЕНДУМА НА

ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

Количество избирательных участков – 107 .

Номера избирательных участков, участков референдума - с № 1709 – 1813, 2027, 2028 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1709 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ЧОУ ВО Центросоюза Российской Федерации «Сибирский университет потребительской кооперации», пр. Карла Маркса, 26, тел. 346-14-65) Границы участка – Проспект Карла Маркса, № 22, 24, 24а, 24/1, 24/2, 26/1, 26/4, 28, 28/1, 39, 41, 43, 45, 47/1, 53, 55; улицы: Блюхера, № 46, 48, 50, 52, 54;

Геодезическая, 13 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1710 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ЧОУ ВО Центросоюза Российской Федерации «Сибирский университет потребительской кооперации», пр. Карла Маркса, 26, тел. 346-14-65) Границы участка – Проспект Карла Маркса, 24/3; улицы: Геодезическая, № 15, 15/1, 17, 17/1, 19, 21, 21/1, 23; Немировича-Данченко, № 163, 169; Новогодняя, 35 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1711 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 210», микрорайон Горский, 7, тел. 351-90-51, 354-87-80) Границы участка – Микрорайон Горский, № 39, 40, 40/1, 40/2, 41, 42, 50, 54, 55, 56; улица Планировочная, 58 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1712 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 210», микрорайон Горский, 7, тел. 351-90-51, 354-87-86) Границы участка – Микрорайон Горский, № 1, 2, 3, 4, 5, 51; улицы: Блюхера, № 73, 73/1, 71б; Горская; 1-я Подгорная; переулки: 1-й – 3-й Горский .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1713 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 212», микрорайон Горский, 71, тел. 240-85-29) Границы участка – Микрорайон Горский, № 63, 63/1, 65, 67, 69, 72, 74, 76, 78, 82 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1714 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 210», микрорайон Горский, 7, тел. 351-90-51, 354-87-80) Границы участка – Улицы: Стартовая; Эстафетная; микрорайон Горский, № 6, 8, 8а, 10, 11 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1715 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – спортивно-оздоровительный центр ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный технический университет», пр. Карла Маркса, 35/1, тел. 346-27-32) Границы участка – Проспект Карла Маркса, № 33, 35, 37; Улицы: Блюхера, № 30/1, 32/1, 36, 38; Геодезическая, № 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 7, 9; Космическая, № 21, 21/1 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1716 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАУ города Новосибирска «Центр спортивной подготовки «Заря», ул. Колхидская, 8б, тел. 354-93-87) Границы участка – Улица Титова, № 234/1, 236/1, 236/2, 238, 238/2, 240, 240/1, 242, 242/2, 244, 246/1, 250, 253/1, 253/2, 253/3, 266, 272, 274 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1717 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Гимназия № 14 «Университетская», пр. Карла Маркса, 31, тел. 346-48-82) Границы участка – Улицы: Блюхера, № 4, 6, 8, 10, 14, 16, 20, 22, 24; Ватутина, № 21, 23, 25, 27 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1718 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Гимназия № 14 «Университетская», пр. Карла Маркса, 31, тел. 346-48-82) Границы участка – Проспект Карла Маркса, № 3, 3а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 27, 29; улица Блюхера, № 26, 28, 30 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1719 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Лицей № 136», ул. Космическая, 10, тел. 346-40-92, 346-23-21) Границы участка – Проспект Карла Маркса, № 2, 6, 6/1, 8, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2, 12/1, 14, 14/1; улица Космическая, № 8, 12/1 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1720 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Лицей № 136», ул. Космическая, 10, тел. 346-40-92) Границы участка – Улицы: Ватутина, № 31/1, 33, 33/2, 35, 37; Космическая, № 12, 14; Новогодняя, № 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1721 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Инженерный лицей Новосибирского государственного технического университета», ул. Выставочная, 36, тел. 346-35-06) Границы участка – Улицы: Блюхера, № 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 61/1, 63, 65, 67, 67/1, 69; Выставочная, № 11, 12, 13, 14, 16, 20, 24, 26 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1722 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Инженерный лицей Новосибирского государственного технического университета», ул. Выставочная, 36, тел. 346-35-06) Границы участка – Улицы: Блюхера, № 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45;

Ватутина, № 11, 11/2, 13, 15, 15/1, 17, 19 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1723 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Инженерный лицей Новосибирского государственного технического университета», ул. Выставочная, 36, тел. 346-35-06) Границы участка – Улицы: Выставочная, № 17, 30, 32, 32/1, 34, 38; Пермитина, № 16, 18, 20, 22, 24а; микрорайон Горский, 68 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1724 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 56», ул. Планировочная, 7, тел. 351-31-04) Границы участка – Улицы: Котовского, № 2, 4, 6, 8, 10, 10/1, 12, 12/1, 14;

Планировочная, № 1, 1/1, 1/2, 3, 3/1, 8, 10 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1725 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 212», микрорайон Горский, 71, тел. 240-85-29) Границы участка – Улицы: Планировочная, № 12, 14, 16, 25, 27, 29, 29/1, 31, 32, 33, 34, 35, 35/1, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47/1, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56;

микрорайон Горский, № 69/1, 73, 75, 84, 86 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1726 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 56», ул. Планировочная, 7, тел. 351-31-04) Границы участка – Улицы: Большая – четная с № 2 по 230/2, нечетная с № 1 по 47; Планировочная, № 7/1, 11, 11/1, 13, 15, 17, 18, 18/1, 18/2, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30; Путевая; Туннельная; 2-я Школьная, 57 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1727 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 72», ул. 2-я Чулымская, 111, тел. 353–69–59) Границы участка – Улицы: Кабардинская; Попова; Проточная; 2-я, 3-я Чулымская;

1-я Шоссейная; 2-я Шоссейная – нечетная с № 1 по 219, четная с № 2 по 202;

3-я Шоссейная – нечетная с № 1 по 13, четная с № 2 по 24; переулки: 1-й, 2-й Чулымский; Шоссейный .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1728 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ООО «Юнисиб», ул. Моторная, 16, тел. 354-90-91) Границы участка – Улицы: Болотная; Дальняя; 2-я Дальняя; Моторная; 1-я, 2-я Ракитная; Таежная; Б. Щукина; Яринская; 1-я Яринская .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1729 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МКС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья города Новосибирска «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 14 VIII вида», ул. Выставочная, 34/1, тел. 351-82-55) Границы участка – Микрорайон Горский, № 43, 47, 48, 52, 53, 60, 61 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1730 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 69», ул. 2–я Портовая, 36, тел. 290-38-01) Границы участка – Улицы: Заобская; Капитанская; Полярная; 2-я Портовая;

Судоремонтная; Томьусинская; Штурвальная .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1731 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 69», ул. 2–я Портовая, 36, тел. 290-38-01) Границы участка – Улицы: Белостокская; Большая – нечетная с № 139 по 235, четная с № 312 по 424; 1–я – 3–я Кустарная; Междуреченская; Портовая; 1-я Портовая; 2-я Шоссейная – нечетная с № 225 до конца, четная с № 206 до конца;

3-я Шоссейная, нечетная с № 15 до конца, четная с № 24а до конца .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1732 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МКС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья города Новосибирска «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 62 VIII вида», ул. Станционная, 8а, тел. 353-67-85) Границы участка – Улицы: Восточный поселок, № 6а, 7а, 10а, 11а, 17а, 18а;

Станционная, № 8, 10, 12, 14, 16 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1733 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - общежитие МКПг. Новосибирска «ЖКХ», ул. Станционная, 50/1, тел. 341-59-76) Границы участка - улица Станционная, № 42, 44, 44/1, 46, 46б, 48, 48а, 48б, 50, 50/1, 50/2 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1734 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 138», ул. Клубная, 39, тел. 341-72-72) Границы участка – Улицы: Большая – нечетная с № 237 до конца, четная с № 426 до № 580; Дивногорская (кроме домов № 150/1, 150/2, 150/3, 150/4, 150/5, 150/6);

Торфяная; Экскаваторная; 2-я, 3-я Экскаваторная; Ягодинская; переулки: 1-й – 5-й Экскаваторный .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1735 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 138, ул. Клубная, 39, тел. 341-72-72, 341-81-98) Границы участка – Улицы: Балластная; Вербная; Клубная; 2-я Клубная;

Левобережная; Панорамная, Рионская; Ромашковая; Соловьиная; Хинганская;

переулки: Балластный; 1-й, 2-й Балластный; Хинганский; Рионский; 2-й Рионский, Цветочный; территории: Садоводческого кооператива «Родничок»; Садоводческого кооператива «Родничок»; улицы: Березовая; Зеленая; Земляничная; Лесная;

Соловьиная; Ягодная; переулки: 2-й, 3-й Клубный; территория Садоводческого товарищества «Березка»; СНТ «Левобережное», улица Цветочная .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1736 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Новосибирская классическая гимназия № 17», ул. Котовского, 38, тел. 353-63-49) Границы участка – Улица Троллейная, № 1, 3, 3/1, 7, 9, 9/1, 14, 15, 17 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1737 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ «Новосибирская классическая гимназия № 17», ул. Котовского, 38, тел. 353-63-49) Границы участка – Улицы: Котовского, № 36, 40/1, 40/2, 48, 50; Широкая, № 19, 19/1, 21/1, 23, 27 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1738 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МАОУ «Вторая Новосибирская гимназия», ул. Киевская, 5, тел. 341-26-00, 341-89-86) Границы участка – Улицы: Пархоменко, № 72, 74, 76, 78, 80, 82; Троллейная, № 22, 24, 26 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1739 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МАОУ «Вторая Новосибирская гимназия», ул. Киевская, 5, тел. 341-26-00, 341-89-86) Границы участка – Улица Широкая, № 111, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1740 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МАОУ «Вторая Новосибирская гимназия», ул. Киевская, 5, тел. 341-26-00, 341-89-86) Границы участка – Улицы: Пархоменко, № 84, 86, 86/1, 86/2; Плахотного, № 72, 72/1, 74, 74/1, 74/2, 76 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1741 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МАОУ «Вторая Новосибирская гимназия», ул. Киевская, 5, тел. 341-26-00, 341-89-86) Границы участка – Улица Киевская, № 3, 3/1, 9, 11, 13, 15, 16, 16/1, 17, 18, 18/1 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1742 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 92», ул. Киевская, 7, тел. 341-53-51) Границы участка – Улицы: Новосибирская, № 21, 23, 24, 25, 27; Пархоменко, № 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104; ГБУЗ Новосибирской области «Клинический центр охраны здоровья семьи и репродукции» (улица Киевская, 1) .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1743 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 92», ул. Киевская, 7, тел. 341-53-51, 341-38-10) Границы участка – Улица Новосибирская, № 10, 12, 14, 14а, 15, 16, 18, 19, 19/1, 20, 22, 26 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1744 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 92», ул. Киевская, 7, тел. 341-53-51) Границы участка – Улицы: Киевская, № 20, 22, 24, 26; Новосибирская, № 5, 7, 9, 11, 13 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1745 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 45», ул. Киевская, 15а, тел. 341-88-10) Границы участка – Улица Широкая, № 133, 133/1, 133/2, 135, 135/1, 135/2, 135/3, 137, 137/1 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1746 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 45», ул. Киевская, 15а, тел. 341-88-10) Границы участка – Улицы: Киевская, № 23, 28, 32, 34; Широкая, № 129, 129/1, 131, 131/1 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1747 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 45», ул. Киевская, 15а, тел. 341-88-10) Границы участка – Улицы: Киевская, 83а; Пархоменко, № 23, 25, 25/1, 27, 29, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, частный сектор – нечетная с № 125 по 141, четная с № 132 по 154/1; Харьковская; 2-я Харьковская; Алма-Атинская; 2-я АлмаАтинская; Ташкентская .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1748 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Филиал «Библиотека им. А. Ахматовой» МКУК ЦБС Ленинского района города Новосибирска, ул. Филатова, 9, тел. 341-43-77) Границы участка – Улицы: Халтурина, № 31, 33, 35, 35/1, 37, 37/1, 37/2, 39, 39/1, 39/2, 41, 41/1, 43, 45; Филатова .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1749 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 90», ул. Забалуева, 10а, тел. 341-09-87) Границы участка – Улицы: Забалуева, № 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 21, 21/1;

Невельского, № 1, 1/1, 3, 5, 7, 9; изолятор временного содержания (улица Связистов, 12а); Связистов, 15 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1750 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 90», ул. Забалуева, 10а, тел. 341-09-87) Границы участка – Улицы: Забалуева, № 9, 23, 27; Невельского, № 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29; Халтурина, № 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 30, 32; воинская часть 3698 (улица Плахотного, 160) .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1751 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования МБУК города Новосибирска «Дворец культуры «Сибтекстильмаш», ул. Забалуева, 47, тел. 341-88-77, 341-89-67) Границы участка – Улицы: Забалуева, № 51, 51/1, 51/2, 64, 66, 70, 72, 78, 80;

Колхидская, № 6 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1752 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования МБУК города Новосибирска «Дворец культуры «Сибтекстильмаш», ул. Забалуева, 47, тел. 341-88-77, 341-89-67) Границы участка – Улицы: Забалуева, № 51/4, 51/5, 53, 53/1, 55, 55/1; Спортивная, № 3, 3/1, 4, 5, 6, 7/2, 8, 10, 10/1 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1753 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования МБУК города Новосибирска «Дворец культуры «Сибтекстильмаш», ул. Забалуева, 47, тел. 341-88-77, 341-88-56) Границы участка – Улица Спортивная, № 7, 9, 9/1, 9/2, 11/1, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1754 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 191», ул. Невельского, 53/1, тел. 341-84-06) Границы участка – Улицы: Забалуева, № 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 62; Колхидская, 1; Невельского, № 33, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 57/1; Фасадная, № 2, 4, 8, 10, 15, 15/1, 16, 17, 18, 20; Халтурина – нечетная с № 1 по 27, четная с № 2 по 12; переулки: 1-й – 3-й Порядковый (кроме дома № 10а по переулку 2-му Порядковому); 3-й Забалуева, 3; 1-й, 2-й Халтурина .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1755 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 191», ул. Невельского, 53/1, тел. 341-84-06) Границы участка – Улицы: Забалуева, № 60; Колхидская, № 3, 5, 7, 9, 11;

Невельского, 55 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1756 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – товарищество собственников недвижимости «Забалуева, 74», ул. Забалуева, 74, тел. 341-10-76) Границы участка – Улицы: Забалуева, № 54, 56, 68, 74, 76; Невельского, № 51, 53, 75, частный сектор – № 2б; Вечерняя; Олимпийская; Сибсельмашевская .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1757 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 86», ул. Порт–Артурская, 1а, тел. 341-11-76) Границы участка – Улица Невельского, № 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 79 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1758 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 86», ул. Порт-Артурская, 1а, тел. 341-11-76) Границы участка - Улицы: Забалуева, 90; Невельского, N 81, 83, 85, частный сектор - N 8, 8а, 10, 12; Станционная, N 78, 97а, 97б, 97в; Каменогорская; ПортАртурская; Энергетическая; Березовая; Вишневая; Высоковольтная; Земляничная;

Клубничная; Ключевая; Лесная; Малиновая; Новая; Садовая; Смородиновая;

Степная; Цветочная; Центральная; переулки: 1-й, 2-й Каменогорский; 1-й - 12-й Порт-Артурский; Клубничный; СНТ «Золотая осень», территория садоводческого товарищества «Золотая осень» .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1759 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБУ ДО города Новосибирска «Специализированная детско– юношеская школа олимпийского резерва по боксу», ул. Троллейная, 20а, тел. 340-04-13) Границы участка – Улицы: Демьяновская; Киевская, № 2, 4, 8, 10, 12, 14;

Троллейная, № 12, 18, 20; Широкая, № 26, 35/1 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1760 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 89», ул. Халтурина, 30/1, тел. 341-15-10) Границы участка – Улицы: Забалуева, № 33, 35, 37, 39, 39/1, 39/2, 39/3, 39/4, 39/5; Колхидская, № 15, 17, 19, 21, 21а, 23, 25, 25а, 27, 27а, 27/1, 29, 31; Фасадная, № 17/1, 21, 23, 24, 24а, 25, 25/1, 26, 26а, 26/1, 27, 28, 28а, 28/1, 29 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1761 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБУ ДОД «Центр спортивной подготовки «Обь», ул. Станиславского, 6б, тел. 353-84-00) Границы участка – Улицы: Котовского, № 29, 35; Пархоменко, № 14, 14/1, 14а;

Станиславского, № 2, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 6 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1762 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 73», ул. Котовского, 16, тел. 353-60-83, 353-60-59) Границы участка – Улицы: Котовского, № 18/1, 18/2, 20, 22, 24, 25/1, 26, 27, 28, 28/1, 30, 31, 32, 33; Широкая, 1/1 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1763 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ГАПОУ НСО «Новосибирский архитектурно–строительный колледж», ул. Станиславского, 2/1, тел. 353-69-60, 353-60-07) Границы участка – Улицы: Станиславского, 2/1; Широкая, № 1, 3, 5, 7, 13, 15, 15/1, 17, 21 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1764 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 175», ул. Титова, 43/2, тел. 352-93-91) Границы участка - Улицы: Вертковская, 123, четная с № 112 по 132; Степная – нечетная с № 81 по 127; Троллейная, № 41, 71, четная с № 100 по 124; Гражданская;

2-я Гражданская; Карпинского; 2-я Карпинского; Коммунальная; 2-я Коммунальная;

Кирзаводская, № 2, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 8; Красных Партизан; 2-я Красных Партизан;

Куйбышева; 2-я Куйбышева; Александры Плотниковой; Пермская; 2-я Пермская;

переулки: 1-й – 3-й Пермский; 1-й – 3-й Вертковский .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1765 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 175», ул. Титова, 43/2, тел. 352-93-91) Границы участка – Улицы: Титова, № 27, 29, 29/1, 31, 31/1, 33, 35/1, 37, 37/1, 39, 39/1, 41, 41/1, 43, 43/1, 45, 47, 47/1, 51а; Тихвинская, 1; Троллейная, № 35, 37;

переулки: 1-й, 2-й Станиславского .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1766 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 175, ул. Титова, 43/2, тел. 352-93-91) Границы участка – Улицы: Петропавловская, № 17, 17а, 19, 19а, 21; Степная, № 42, 44, 46, 52, 54, 54/1, 60, 62, 64, 66, 68, 70а; Титова, № 35, 43/2; Тихвинская, № 2, 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 10а, 11, 11/1, 13 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1767 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 175», ул. Титова, 43/2, тел. 352-93-91) Границы участка – Улицы: Степная, № 59, 59/1, 61а, 63, 63/1, 63/2, 65, 65/1, 67, 67/1, 69, 71; Троллейная, 39 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1768 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 66, ул. Хилокская, 4, тел. 356-54-54) Границы участка – Улицы: Хилокская; Малыгина; Толмачевская (Толмачевская, 10, – Казарма 3 км); Ереснинская; Кудряшевская; Суходольная; Учхозовская;

Тульская – четная с № 424 по 542/1, нечетная с № 435 по 543; переулки: Аргунский;

1-й Хилокский; территория садоводческого товарищества «Рассвет»; территория садоводческого товарищества «Трудовые резервы»; СНТ «Восход»; территория садоводческого общества «Восход Заобский» .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1769 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 67», ул. Титова, 94, тел. 350-77-39) Границы участка - Улицы: Гризодубовой, № 37/1, 37/2, 37/3, 37/4, 40/1, 40/2, нечетная с № 39 по 97, четная с № 42 по 100; Косиора; 2-я Озерная; Озерная четная с № 66 по 122, нечетная с № 71 по 129; Плахотного – четная, № 80, с № 94 по 158, нечетная, № 97/1, с № 107 по 187; Хасановская, № 35/1, 35/2, 36/1, 36/2, четная с № 38 по 116/1, нечетная с № 37 по 115/1; Янтарная - четная с № 42 по 132, нечетная с № 41 по 117 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1770 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 67», ул. Титова, 94, тел. 350-77-39) Границы участка – Улицы: Амурская, № 40/1, 40/3, 40/4, 40/5; Осипенко;

Расковой; Титова – четная с № 56 по 168/2, нечетная с № 55 по 179/2; Южная, № 40/1, 40/2, 40/3, четная с № 42а по 100, нечетная с № 41 по 119 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1771 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 67», ул. Титова, 94, тел. 350-77-39) Границы участка – Улицы: Амурская – четная с № 2 до конца (кроме домов № 40/1, 40/3, 40/4, 40/5), нечетная с № 1 до конца; Бакинская; Прокатная; 5-го Декабря; Степная – четная, № 66а, с № 70 по 202 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1772 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 48», ул. Титова, 202, тел. 341-10-00) Границы участка – Улицы: Зенитная – четная с № 4 по 34а, нечетная с № 3 по 33;

Новоалтайская – четная с № 4 по 36, нечетная с № 3 по 35; Танкистов, № 3, 5, 7, 11, 11/1; Титова, № 182, 196; Зенитная, 35 / Степная, 222, – угловой дом; Зенитная, 36 / Степная, 224, – угловой дом .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1773 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 48», ул. Титова, 202, тел. 341-10-00) Границы участка – Улицы: Танкистов – нечетная с № 31 по 71/2, четная с № 12 по 46; Пилотов – четная с № 30 по 64, нечетная с № 25 по 59; Пушкарева – четная с № 26 по 60, нечетная с № 29 по 63; Связистов, № 1, 3, 3/1, 5, 7, частный сектор – четная с № 54 по 88/2 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1774 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 48», ул. Титова, 202, тел. 341-10-00) Границы участка – Улицы: Связистов, № 11, 13; Танкистов, № 15, 17, 21/2;

Титова, 198 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1775 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 48», ул. Титова, 202, тел. 341-10-00) Границы участка – Улицы: Бийская; Заозерная; Кавказская; Клеверная; Крымская;

Лучистая; Облачная; Окинская; 2-я – 5-я Окинская; Рельефная; Смородиновая;

Степная – нечетная с № 203 по 271, четная, № 240, 246; Танкистов, № 21, 21/1;

Титова, № 198/1, 198/2, 200, четная с № 204 по 220, 232/1, нечетная с № 223 по 251;

Природная; Прогулочная; Фиалковая; Херсонская; Яблочная; переулки: 1-й – 4-й Бийский; 1-й – 3-й Амурский; 1-й – 3-й Степной; 1-й, 2-й Кавказский .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1776 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 188», ул. Курганская, 36а, тел. 356-60-06) Границы участка – Улицы: Курганская, № 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38; Полтавская, 35; Ашхабадская; Булавина; Олекминская; Шуберта .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1777 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 188», ул. Курганская, 36а, тел. 356-59-56) Границы участка – Улицы: Ачинская; Брянская; Волховская (кроме домов № 33, 33а, 33/1, 35, 37, 39); Гомельская; Житомирская; Зенитная – нечетная с № 37 по 51, четная с № 38 по 52; Киселевская; Курганская – нечетная с № 1 по 17, четная с № 2 по 18; Новоалтайская – нечетная с № 39 по 51, четная с № 38 по 52/1;

Оборонная; Пилотов – нечетная с № 61 по 75, четная с № 66 по 80; Полтавская, № 19, 21, 25, нечетная с № 1 по 17, четная с № 2 по 18; Пушкарева – нечетная с № 65 по 79/1, четная с № 62 по 76; Связистов – нечетная с № 91 по 99, четная с № 92 по 104; 120, 120/1; Степная – нечетная с № 129 по 201; Танкистов – четная с № 48 по 62, нечетная с № 73 по 87; Тверская; Челябинская; Ялтинская; переулки: 1-й – 6-й Танкистов .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1778 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 188», ул. Курганская, 36а, тел. 356-59-56) Границы участка – Улицы: Немировича–Данченко, 2б; Полтавская, № 29, 33, 37, 41, 43, 45, 47 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1779 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 129», ул. 9–й Гвардейской Дивизии, 6, тел. 356-40-09) Границы участка – Улицы: Троллейная, № 130, 132; 9-й Гвардейской Дивизии, № 1, 3, 4, 5, 7 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1780 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 129», ул. 9–й Гвардейской Дивизии, 6, тел. 356-40-09) Границы участка – Улица Троллейная, № 134, 136, 138, 142, 144, 146, 148, 154 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1781 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 129», ул. 9–й Гвардейской Дивизии, 6, тел. 356-40-09) Границы участка – Улица Троллейная, № 152, 152/1, 158, 160 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1782 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МАОУ города Новосибирска «Информационно–экономический лицей», ул. Связистов, 135, тел. 308-26-68) Границы участка – Улица Связистов, № 109, 111, 121, 123, 131 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1783 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МАОУ города Новосибирска «Информационно–экономический лицей», ул. Связистов, 135, тел. 308-26-68) Границы участка – Улица Связистов, № 127, 139, 141, 143, 145, 147, 151, 154, 158 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1784 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МАОУ города Новосибирска «Информационно–экономический лицей», ул. Связистов, 135, тел. 308-26-68) Границы участка – Улицы: Волховская, № 33, 33а, 33/1, 35, 37, 39; Связистов, № 113, 113/1 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1785 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 50», ул. 9–й Гвардейской Дивизии, 20, тел. 356-00-28) Границы участка – Улица 9–й Гвардейской Дивизии, № 13, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1786 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 50», ул. 9–й Гвардейской Дивизии, 20, тел. 356-00-28) Границы участка – Улицы: 9–й Гвардейской Дивизии, № 11, 12, 14, 15, 16;

Связистов, № 119, 125 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1787 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – учебный корпус ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет геосистем и технологий», ул. Плахотного, 10, тел. 361-03-38, 343-27-01) Границы участка – Улицы: Володарского; Гризодубовой – нечетная с № 1 по 37, четная с № 2 по 40; Озерная – нечетная с № 1 по 49, четная с № 2 по 38; Пархоменко, № 11, 22, 24, 26; Плахотного, № 8 (8а), 8/1, частный сектор – нечетная с № 63 по 97, четная с № 14 по 70; Троллейная, № 38, 44; Хасановская – нечетная с № 1 по 35, четная с № 2 по 36; Южная – нечетная с № 1 по 39, четная с № 2 по 40а; Янтарная

– нечетная с № 1 по 39а, четная с № 2 по 40а .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1788 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – учебный корпус ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет геосистем и технологий», ул. Плахотного, 10, тел. 361-03-38) Границы участка – Улицы: Котовского, № 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 52; Пархоменко, № 16, 18, 18/1, 20 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1789 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБУК города Новосибирска «Культурно–досуговый центр им. К. С. Станиславского», ул. Котовского, 2а, тел. 351-61-49) Границы участка – Улицы: Ватутина, № 7, 9, 9/1; Пермитина, № 1/1, 3, 3/1, 3/2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1790 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБУК города Новосибирска «Культурно–досуговый центр им. К. С. Станиславского», ул. Котовского, 2а, тел. 351-61-49) Границы участка – Улицы: площадь Райсовета; Ватутина, № 1, 1а, 3, 5; Котовского, № 1, 3, 3/1, 3/2, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 7, 7/1, 9; Пермитина, 5 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1791 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 160», ул. Выставочная, 8, тел. 351-57-47) Границы участка – Улицы: Блюхера, № 1, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 19, 21; Ватутина, № 22, 24, 26 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1792 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 160», ул. Выставочная, 8, тел. 351-57-47) Границы участка – Улицы: Ватутина, № 12, 12/1, 14, 16, 16/2, 18, 18а, 20, 20/1;

Выставочная, № 3, 4, 5, 6; Римского-Корсакова, № 1, 1/1а, 3, 3/1, 3/2, 5/1 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1793 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ГБПОУ Новосибирской области «Новосибирский промышленно–энергетический колледж», ул. Титова, 14, тел. 351-37-05) Границы участка – Улицы: Плахотного, № 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; Серафимовича, № 1, 1/1, 1/2, 1/4, 3, 5, 7; Титова, № 13, 16, 18/1 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1794 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ГБПОУ Новосибирской области «Новосибирский промышленно–энергетический колледж», ул. Титова, 14, тел. 351-37-05) Границы участка – Улицы: Римского-Корсакова, № 2, 4, 4а, 4б, 8, 10; Титова, № 2, 4, 8, 9, 10, 10/1, 11, 11/1, 12; переулки: 1-й Римского-Корсакова, № 3, 3/1, 5, 6, 8, 10;

2-й Римского-Корсакова, № 1, 3, 5, 7 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1795 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - общежитие ООО «Служба заказчика по ЖКХ Ленинского района», ул. Титова, 7, тел. 314-88-33) Границы участка - улицы: Римского-Корсакова, № 7/1, 7/2, 7/3; СибиряковГвардейцев, № 4, 8, 10, 12; Титова, № 1, 3, 5, 5/1, 7 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1796 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 94», пер. 1–й Серафимовича, 4а, тел. 343-23-57) Границы участка – Улицы: Вертковская, № 22, 24; Римского-Корсакова, № 12, 12а, 14, 16, 18, 20; Серафимовича, № 9, 11, 13, 19, 25; Степная, № 2, 2/1, 4, 6;

переулки: 1-й Римского-Корсакова, № 12, 14, 16, 18; 2-й Римского-Корсакова, № 8, 9, 10, 11; 4-й, 5-й Римского-Корсакова .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1797 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 94», пер. 1-й Серафимовича, 4а, тел. 343-23-57) Границы участка – Улицы: Вертковская, № 32, 36/1; Костычева, № 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 36, 38, 38/1, 38/2, 40, 40/1, 42, 44, 44/1; Серафимовича, № 15, 16, 20, 22, 24, 24/1, 26, 26/1, 30, 30/1, 30/2; переулки: 3-й, 4-й Серафимовича .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1798 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 94», пер. 1–й Серафимовича, 4а, тел. 343-23-57) Границы участка – Улицы: Костычева, № 1, 5, 5а, 7, 9, 9а, 11а; Серафимовича, № 4, 6, 8, 12, 14, 14а, 15/1; Степная, № 10, 14, 16, 16а, 18, 18а; Титова, № 15, 17, 19;

переулки: 1–й, 2–й, 5–й Серафимовича .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1799 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - общежитие МКП г. Новосибирска «ЖКХ», ул. Станиславского, 23, тел. 343-38-08) Границы участка - Улицы: Костычева, № 32, 34; Станиславского, № 14, 16, 18, 18/1, 19, 19/1, 20, 21, 21/1, 23; Степная, № 34, 36, 36/1; Титова, 25 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1800 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 94», пер. 1–й Серафимовича, 4а, тел. 343-23-57) Границы участка – Улицы: Костычева, № 14, 16, 16/1, 18, 20; Станиславского, № 17, 19/2; Титова, № 21, 21/1, 21/2 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1801 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 27», ул. Плахотного, 31, тел. 355-41-90) Границы участка – Улицы: Костычева, № 2, 4, 6, 8, 10; Плахотного, 29;

Станиславского, № 11, 13, 13а, 15; Титова, 22; Плахотного, 33/Станиславского, 11 (угловой дом); Титова, 26 / Станиславского, 15 (угловой дом) .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1802 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Гимназия № 16 «Французская», ул .

Пархоменко, 2, тел. 355-81-44) Границы участка – Улицы: Дружбы, 5; Ватутина, № 4, 4/1, 6; Котовского, 11;

Пархоменко, № 4, 6; переулки: 1-й Пархоменко, № 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; 2-й Пархоменко, № 10, 12, 13, 15, 17, 19, 21; Ватутина, 2/Котовского, 11 (угловой дом) .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1803 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Гимназия № 16 «Французская», ул .

Пархоменко, 2, тел. 355-81-44) Границы участка – Улицы: Котовского, № 13, 15, 17, 21, 21/1; Пархоменко, 8;

Станиславского, № 1, 3, 5, 7; переулки: 1-й Пархоменко, № 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16;

2-й Пархоменко, № 1, 3, 9, 11 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1804 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 40», ул. Крашенинникова, 6, тел. 343-56-18) Границы участка – Улицы: Крашенинникова, № 7, 7/1, 9, 10, 11; Петропавловская, № 1, 3, 5а, 5/1, 7, 9; Титова, № 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; переулки: 2-й Крашенинникова, № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16; 3-й Крашенинникова, № 8, 8/1, 9, 10, 12; Крашенинникова, 13/Титова, 32 (угловой дом) .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1805 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 40», ул. Крашенинникова, 6, тел. 343-56-18) Границы участка – Улицы: Крашенинникова, № 1, 2, 3, 4, 5; Плахотного, № 37, 43, 45, 47; Станиславского, № 8, 10, 12; переулки: 1–й Крашенинникова, № 3, 9, 11; 3-й Крашенинникова, № 4, 5, 6, 7; Туберкулезная больница № 3 (переулок 1-й Крашенинникова, 5) .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1806 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ МЦ им. А. П. Чехова, пер. 1-й Петропавловский, 10, тел. 343-12-92) Границы участка - Улицы: Петропавловская, № 2, 10, 10а, 12; Плахотного, № 51/1, 53, 53/1; Троллейная, № 19, 21, 23, 27, 31, 33; Титова, № 48, 50; переулок 1-й Петропавловский, № 3, 5, 6, 8, 12, 14, 16; Городской противотуберкулезный диспансер № 1 (улица Петропавловская, 8) .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1807 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ГАПОУ Новосибирской области «Новосибирский колледж парикмахерского искусства», ул. Степная, 57, тел. 343-52-60, 343-52-39) Границы участка – Улицы: Степная, № 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41/1, 43, 43/1, 45, 47, 49, 55, 55а, 59/2; Тихвинская, № 12, 14; Новосельская .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1808 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 20», ул. Станиславского, 30, тел. 343-16-60) Границы участка – Улицы: Вертковская, № 38, 40, 42, четная – с № 54 по 110, нечетная с № 59 по 115; Немировича–Данченко – нечетная с № 3 по 43;

Станиславского, № 22, 24, 26, 28, 28/1, 32, 34, 34а; Троллейная, № 61, 67, 69, 73, 77, 79; Петропавловская – четная с № 42 по 66, нечетная с № 37 по 65;

Тихвинская – четная с № 28 по 56, нечетная с № 33 по 63; Бульварная; Районная;

Петропавловский тупик; переулки: 1-й, 2-й Троллейный; 1-й – 4-й Тихвинский; 3-й

– 4-й Станиславского; Вертковская, 38/Станиславского, 25/1 (угловой дом) .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1809 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 15», ул. Немировича-Данченко, 20/2, тел. 343-03-80, 343-46-44) Границы участка – Улица Немировича–Данченко, № 4, 4/1, 4/2, 4/3, 6, 8, 10, 12, 12/1, 12/2, 14/3, 18/2, 20/3, 22/1, 22/2, 24/2, 24/3, 28/5 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1810 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 15», ул. Немировича-Данченко, 20/2, тел. 343-03-80, 343-05-00) Границы участка – Улицы: Немировича-Данченко, № 14, 14/1, 14/2, 16, 16/1, 18, 18/1, 20, 22, 24, 26, 26/1, 28, 28/1, 28/2, 28/3, 30, 30/1, 30/2; Станиславского, № 36, 44 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1811 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 187», ул. Ударная, 21, тел. 343-03-09) Границы участка – Улицы: Немировича-Данченко, 14/4; Станиславского, № 46, 48, 50; Тульская, № 270/1, 270/3, 270/4; Ударная, № 1/1, 1/2, 1/3, 15, 33/1 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1812 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 187», ул. Ударная, 21, тел. 343-03-09) Границы участка – Улицы: Немировича–Данченко, 4/4; Ударная, № 19, 23, 23/1, 25, 25/1, 27, 27/1, 29, 31, 33 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1813 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 187», ул. Ударная, 21, тел. 343-03-09) Границы участка – Улицы: Немировича–Данченко, № 2, 2/1; Телецкая;

Троллейная, № 89, 91, 93; Тульская – четная с № 250 по 422 (кроме домов № 270/1, 270/3, 270/4), нечетная с № 291 по 431; Ударная, № 27/2, 27/3, частный сектор – четная № 38, 40, нечетная с № 33/3 по 115; территория садоводческого товарищества «Зеленый сад»; СНТ «Строитель» ПСО Новосибирскстрой;

территория Садоводческого товарищества «Умелый строитель», № 95, 102, 104, 128 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 2027 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 72», ул. 2-я Чулымская, 111, тел. 353-69-59) Границы участка – Улицы: Литовская; Самотечная; 1–я Чулымская; Ясный Берег .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 2028 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МАДОУ города Новосибирска «Детский сад № 555», ул. Романтиков, 6, тел. 240-84-41) Границы участка – Улицы: Большая – четная с № 612 до конца; Дивногорская, № 150/1, 150/2, 150/3, 150/4, 150/5, 150/6; Надежды; Романтиков .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, УЧАСТКИ РЕФЕРЕНДУМА НА

ТЕРРИТОРИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

Количество избирательных участков, участков референдума - 82 .

Номера избирательных участков, участков референдума - № 1814 – 1846, 1848 – 1894, 1896, 2222 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1814 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ГБПОУ НСО «Новосибирский химико-технологический колледж им. Д. И. Менделеева», ул. Садовая, 26, тел. 266-72-71) Границы участка - Улицы: III Интернационала, № 23, 30; Восход - нечетная с № 5 по 11; Садовая, № 34, 59; Кирова - четная с № 76 по 80; Сакко и Ванцетти - четная, № 40, 42, 44, 46, 48, 52, нечетная, № 31, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4; Нижегородская, № 17, 20 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1815 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ ДОД детский дом творчества «Октябрьский», ул. Якушева, 21, тел. 325-27-00) Границы участка - Улицы: 9-го Ноября - четная с № 16 по 18, нечетная с № 25 по 33а; Большевистская - нечетная с № 7 по 43; Восход, № 1, 3; Декабристов нечетная с № 23 по 53; Зыряновская - четная с № 4 по 6а, нечетная с № 5 по 23, с № 27 по 57; Инская - четная с № 8 по 56, нечетная с № 13 по 67; Маковского - четная с № 6 по 26, нечетная с № 3 по 35, Сакко и Ванцетти, № 11, 25; Шевченко, № 2, Якушева - четная с № 16/1 по 56, нечетная с № 19 по 25а, 33, 33/1 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1816 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 32», ул. Никитина, 2, тел. 266-18-36) Границы участка - Улицы: 9-го Ноября - четная с № 62 по 74, № 95; Большевистская

- нечетная с № 65 по 113; Декабристов - четная с № 60 по 72, нечетная с № 95 по 107; Добролюбова, № 10, 12/1, 14, 14а, 18, 18/1; Зыряновская, № 125; Якушева, № 47, 49, 51, 142, 144 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1817 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 32, ул. Никитина, 2, тел. 266-18-36) Границы участка - Улицы: III Интернационала, № 125; Грибоедова - нечетная, № 13 по 29, 33; Добролюбова - четная с № 20 по 26; Кирова - четная с № 110 по 166;

Нижегородская - нечетная с № 89 по 107; Никитина - четная, № 2/1, 16, нечетная с № 3 по 15 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1818 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования –– МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 76, ул. Большевистская, 32, тел. 269-43-98) Границы участка - Улицы: Большевистская - четная с № 16 по 40; Закавказская;

Обская - четная с № 50 по 94, с № 124 по 146, нечетная с № 121 по 139/1, с № 179 по 203; переулок Бердский - нечетная с № 5 по 17/1 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1819 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 76», ул. Большевистская, 32, тел. 269-43-98) Границы участка - Улицы: 2-я Обская; Большевистская, № 48, 48/1, 48/2;

Водопроводная; Обская, № 100, 102, 157; переулок Бердский, № 22, 26 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1820 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБУ ДО Детский морской центр «Флагман», ул. Большевистская, 175/6, тел. 269-07-90) Границы участка - Улица Большевистская - нечетная с № 141 по 175/6;

Днепрогэсовская .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1821 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МКДОУ «Детский сад № 389 с приоритетным осуществлением интеллектуального развития воспитанников», ул. Большевистская, 106, тел. 281-91-03, 8 983 002 9103) Границы участка – Улицы: Большевистская - четная с № 96 по 128; Владимира Заровного .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1822 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МКОУ города Новосибирска «Основная общеобразовательная школа № 115», ул. Бугурусланская, 19, тел. 269-08-77) Границы участка - Улицы: 1-я, 2-я Водонасосная; Абразивная - четная с № 6 по 14а, нечетная с № 7 по 17; Большевистская - четная с № 140 по 176, с № 188 по 206, нечетная с № 193 по 239; Бугурусланская; Выборная - четная с № 2 по 28, нечетная с № 1 по 31; Инюшенская; Корчагина; Лазо - четная с № 2 по 6, с № 14 по 30; Морозова; Набережная Плющихи; Травяная; переулки: 1-й - 5-й Инюшенский;

1-й Камышенский - четная с № 2 по 10, № 26, нечетная с № 1 по 13, с № 23 по 59; 2-й Камышенский - четная с № 2 по 18, с № 22 по 58, нечетная с № 1 по 19а, с № 23 по 57; 3-й Камышенский - четная с № 10 по 38, нечетная № 1, 3, с № 9 по 41;

4-й Камышенский - четная с № 2 по 32, нечетная с № 1 по 9, с № 23 по 47; 5-й й Камышенский; Барнаульский; проезд Выборный .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1823 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 189», ул. Выборная, 120, тел. 244-17-45) Границы участка - Улицы: 2-я Высокогорная; 1-я Родниковая; Взлетная; Выборная

- четная с № 32 по 98; Высокогорная; Гайдара; Дубравы - четная с № 32 по 80, нечетная с № 31 по 89; Жернакова; Загородная; Камышенская; Кирова - четная с № 336 по 362; Ключ-Камышенское Плато, 214; Лазо, 36, нечетная с № 1 по 35;

Осипова; Родниковая; Хитровская; переулки: Асфальтный; Камышенский Лог;

Новый; Сосновский; Средний .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1824 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 189», ул. Выборная, 120, тел. 244-17-45) Границы участка - Улицы: Вилюйская - четная с № 8 по 24, нечетная с № 3 по 39;

Выборная - четная № 108, 110 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1825 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 189», ул. Выборная, 120, тел. 244-17-45) Границы участка - Улица Выборная - четная № 102, 106, 106/1, 116, 118, нечетная

- с № 35 по 89а, Дубравы - четная с № 2 по 30, нечетная - с № 1 по 21; Левый Берег Плющихи; Плющиха; переулки: 1-й - 3-й Крупской; 1-й Плющихи; Боровой;

Луговской; Овражный .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1826 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Колледж телекоммуникаций и информатики – структурное подразделение ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики», ул. Выборная, 126, тел. 269-22-40) Границы участка - Улица Выборная, № 122, 122/1, 122/2, 124, 124/1, 124/2, 124/3, 124/4, 124/5, 124/6, 124/7, 126/1, 126/2, 126/3, 126/4, 126/5, 126/6, 130, 130/1, 130/2, 132/1; микрорайон Зеленый Бор .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1827 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 206», ул. Выборная, 111/1, тел. 244-20-31) Границы участка - Улицы: Выборная, № 99/7, 101, 101/1, 101/2, 101/3, 101/5, 103, 103/1, 103/2, 109, 111, 113, 113/1; Сузунская - нечетная с № 1 по 23 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1828 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 206», ул. Выборная, 111/1, тел. 244-18-66) Границы участка - Улица Выборная, № 115, 117, 117/1, 117/2, 119, 121, 123, 125, 125/1, 125/2 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1829 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 206», ул. Выборная, 111/1, тел. 244-20-31) Границы участка - Улицы: Выборная - нечетная № 127, 129, 129/1, 129/2, 131, 131/1, 139, 158; Кленовая; Рябиновая .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1830 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет», ул. Вилюйская, 28, тел. 244-01-54, 244-19-26) Граница участка - Улицы: Вилюйская, № 30, 32, 34; Выборная, № 144/1, 146, 152, 152/1, 154, 158/1; Сузунская - нечетная с № 25 по 37/1 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1831 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет», ул. Вилюйская, 28, тел. 244-12-34) Границы участка - Улица Выборная, № 89, 89/1, 89/2, 89/4, 89/5, 91, 91/1, 93, 95, 97, 107, 115/1, 115/2 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1832 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет», ул. Вилюйская, 28, тел. 244-19-52) Границы участка - Улицы: Вилюйская, 45; Выборная, № 91/2, 91/3, 91/4, 99, 99/2, 99/3, 99/4, 99/6, 99/8, 105, 105/1, 105/2, 105/3 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1833 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МКОУ ДОД Детско-юношеский центр «Планетарий», ул. КлючКамышенское Плато, 1/1, тел. 347-77-11, 347-77-07) Границы участка - Улица Ключ-Камышенское Плато, № 6, 6/2, 6/2 корпус 1, 6/3, 26/1; Новосибирский военный институт имени генерала армии И. К. Яковлева войск национальной гвардии Российской Федерации .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1834 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 155», ул. Ключ-Камышенское Плато, 1а, тел. 204-89-20) Границы участка - Улицы: Ключ-Камышенское Плато, № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 8/1, 8а, 9, 26; Пролетарская, № 271/2, 271/3 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1835 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 155», ул. Ключ-Камышенское Плато, 1а, тел. 204-89-20) Границы участка - Улица Ключ-Камышенское Плато - четная с № 10 по 24, с № 32 по 66, 84а, 86а, 96, 102, нечетная № 13, с № 33 по 69, 83, 87, 87а, 93, 95, 101, 109 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1836 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МКОУ ДОД Центр творчества детей и учащейся молодежи «Юниор», ул. Кирова, 44/1, тел. 266-78-28) Границы участка - Улицы: 1-я Садовая Горка; Ипподромская, 8; Кирова, № 25, 44/2, 46, 56; Нижегородская - четная № 6, 18, нечетная с № 1 по 13; Маковского, 38;

Садовая, № 15, 19; Сибревкома, 9; Шевченко, № 11, 15, 17 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1837 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 202», ул. Белинского, 1, тел. 210-17-36) Границы участка - Улицы: Толстого, № 3, 3/1; Шевченко, № 25, 27, 29, 29а, 31, 33, 34, 35 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1838 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 202», ул. Белинского, 1, тел. 210-17-36) Границы участка - Улицы: Белинского, № 3, 6, 6/1; Лескова, № 15, 19, 23, 27/1;

Толстого, 5 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1839 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Лицей № 185», ул. Тургенева, 84, тел. 266-29-93) Границы участка - Улицы: Белинского - четная с № 68 по 124, нечетная с № 49 по 117; Бориса Богаткова - нечетная с № 83 по 99; Восход - четная с № 56 по 66а, нечетная с № 21 по 55; Далидовича - четная с № 2 по 30, нечетная с № 1 по 23;

Короленко - четная с № 4 по 24, нечетная с № 3 по 23; Кирова, № 27, 27, строение 1, 27, строение 2, 27/3, 29; Ленинградская - четная с № 42 по 74, нечетная с № 9 по 51; Лескова - четная с № 68 по 128, нечетная с № 57 по 111а; Маковского - четная с № 56 по 90, нечетная с № 73 по 77; Малая Короленко; Московская - нечетная с № 53 по 97; Сакко и Ванцетти - четная с № 74 по 114, нечетная с № 59 по 99;

Толстого - четная с № 34 по 76, нечетная с № 51 по 91; Тургенева - четная с № 58 по 122, нечетная с № 49 по 109; Чехова - четная с № 44 по 88, нечетная с № 61 по 115; Шевченко, 30 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1840 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики», учебно-лабораторный корпус, ул. Бориса Богаткова, 51, тел. 286-80-29, 286-80-01) Границы участка - Улица Бориса Богаткова - нечетная, 53, с № 63 по 81;

Белинского – четная с № 126 по 148; Восход – четная с № 46 по 54; Тургенева нечетная с № 111 по 141 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1841 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 52», ул. Воинская, 3, тел. 260-02-22) Границы участка - Улицы: 2-я Воинская - четная с № 2 по 18, нечетная с № 3 по 37; 3-я Воинская; Артиллерийская - четная с № 6 по 54, нечетная с № 1 по 59;

Бориса Богаткова - четная с № 158 по 178, нечетная с № 107 по 163; Воинская четная с № 2 по 40, нечетная с № 3 по 59; Гаранина - четная с № 4 по 18; Гурьевская

- четная с № 168 по 186, нечетная, 181; Добролюбова - нечетная с № 165 по 191;

Карла Либкнехта - четная с № 6 по 12, с № 34 по 60б, нечетная с № 1 по 77;

Красноармейская - четная с № 2а по 16, нечетная с № 5 по 19; Лескова, № 21, 27, с № 29 по 31; Пролетарская - четная с № 18 по 82, нечетная с № 21 по 73 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1842 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 52», ул. Воинская, 3, тел. 260-02-22) Границы участка - Улицы: Бориса Богаткова - четная с № 180 по 192/1; Гаранина

- нечетная с № 1 по 7, 13, 21 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1843 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 52», ул. Воинская, 3, тел. 260-02-22) Границы участка - Улицы: Бориса Богаткова, № 192/2, 192/3, 192/4, 192/5;

Гаранина - нечетная с № 17 по 19, с № 25 по 27 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1844 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 16», ул. Добролюбова, 113, тел. 262-54-88, 262-55-61) Границы участка - Улицы: Артиллерийская - четная с № 58 по 122а, нечетная с № 63 по 127; Бориса Богаткова - четная с № 98 по 154; Воинская - четная с № 50 по 104; Гурьевская - четная с № 106 по 162, нечетная с № 113 по 173; Далидовича

- четная с № 36 по 70, нечетная с № 33 по 71; Добролюбова - нечетная с № 101 по 159; Карла Либкнехта - четная с № 66 по 94, нечетная с № 79 по 123; Короленко

- четная с № 28 по 80, нечетная с № 29 по 77; Красноармейская - четная с № 22 по 60а, нечетная с № 23 по 55; Лескова - нечетная с № 113 по 175; Пролетарская четная с № 88 по 144, 152, нечетная с № 79 по 137 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1845 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 16», ул. Добролюбова, 113, тел. 262-55-61) Границы участка - Улицы: Воинская, № 110, 110/1; Далидовича - четная с № 86 по 110, нечетная с № 93 по 121; Добролюбова - четная с № 62 по 98; Карла Либкнехта - четная с № 112 по 132; Короленко - четная с № 82 по 110, нечетная с № 79 по 105; Красноармейская - четная с № 82 по 108, нечетная с № 77 по 97; Лескова

- нечетная с № 177 по 203; Никитина - нечетная с № 73 по 103; Пролетарская нечетная с № 139 по 161 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1846 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный архитектурностроительный университет (Сибстрин)», ул. Ленинградская, 113, тел. 266-19-20) Границы участка - Улицы: Белинского - четная с № 196 по 198, нечетная с № 119 по 181; Бориса Богаткова - четная с № 66 по 70, с № 90 по 96; Гурьевская - четная № 76, 78, 92а, с № 96 по 100, нечетная с № 87 по 99а; Добролюбова - четная с № 40 по 46, 52, с № 56 по 60, нечетная № 73, 93; Ленинградская - четная с № 98 по 140, нечетная, № 101, 101/1, 101/2, 111; Лескова - четная с № 130 по 204; Московская

– четная с № 114 по 158, нечетная с № 129 по 149; Никитина - нечетная с № 39 по 67; Толстого - четная с № 94 по 142, нечетная с № 115 по 167; Тургенева - четная с № 144 по 190, нечетная, № 167, 187, 189; Чехова - четная с № 114 по 156, нечетная с № 139 по 169 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1848 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 2», ул. Чехова, 271, тел. 262-30-89, 262-48-13) Границы участка - Улицы: Автогенная, 73, четная с № 46 по 60; Дунайская нечетная с № 51 по 59; Коммунстроевская, 50; Ленинградская - нечетная № 149, с № 215 по 221; Толстого - четная № 234, с № 242 по 248а, нечетная с № 277 по 313;

Тургенева - четная с № 288 по 320; Чехова - четная с № 254 по 264, нечетная с № 273 по 315 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1849 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 2», ул. Чехова, 271, тел. 262-30-89, 262-48-13) Границы участка - Улицы: Автогенная - четная № 66, 68, 74, 76, 82, 88, нечетная № 77, 95, 99, 101, 103, 105; Белинского - четная с № 284 по 318, нечетная с № 277 по 313; Далидовича - четная с № 166 по 218, нечетная с № 191 по 263; Дунайская

- нечетная с № 65 по 95; Карла Либкнехта - четная с № 186 по 218, нечетная с № 171 по 217; Коммунстроевская - четная с № 100 по 124; Короленко - четная с № 174 по 258а, нечетная с № 163 по 245; Красноармейская - четная с № 162 по 198, нечетная с № 151 по 195; Лескова - четная с № 260 по 328, нечетная с № 273 по 329; Пролетарская - четная с № 190 по 262; Тургенева - нечетная № 227, с № 279 по 317 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1850 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 75», ул. Тургенева, 202, тел. 262-15-05, 262-61-03) Границы участка - Улицы: Автогенная, № 38, 69; Грибоедова - четная с № 64 по 68, нечетная с № 53 по 55; Дунайская - нечетная с № 35 по 43; Кирова - нечетная с № 161 по 281; Коммунстроевская, 73; Ленинградская - четная № 182, 184, с № 206 по 264; Московская - четная с № 162 по 282, нечетная № 163, 165, с № 227 по 285 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1851 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 75», ул. Тургенева, 202, тел. 262-15-05, 262-61-03) Границы участка - Улицы: Грибоедова, 73; Ленинградская, 139; Никитина четная с № 62 по 68; Толстого, № 183, 185; Тургенева, 200; Чехова, 195 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1852 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 75», ул. Тургенева, 202, тел. 262-15-05) Границы участка - Улицы: Грибоедова - четная, 86, с № 114 по 146; Далидовича

- четная с № 142 по 164, нечетная с № 155 по 189; Карла Либкнехта - четная с № 158 по 184, нечетная с № 147 по 167; Коммунстроевская - нечетная с № 123 по 155;

Короленко - четная с № 140 по 172, нечетная с № 131 по 159; Красноармейская четная с № 132 по 158, нечетная с № 125 по 147; Ленинградская - нечетная с № 141 по 147; Лескова - четная № 250, 252, 252/1, нечетная с № 235 по 267; Пролетарская

- четная с № 170 по 188; Толстого, 205; Тургенева, № 223, 225; Чехова - четная с № 188 по 194; Коммунстроевский проезд .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1853 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 75», ул. Тургенева, 202, тел. 262-15-05) Границы участка - Улицы: Белинского, 202; Грибоедова - четная № 80, нечетная № 75, с № 95 по 131; Далидовича - четная с № 116 по 136, нечетная с № 123 по 151;

Карла Либкнехта - четная с № 140 по 154а, нечетная с № 137 по 145; Короленко четная с № 112 по 138, нечетная с № 107 по 129; Красноармейская - четная с № 110 по 128, нечетная с № 101а по 121; Лескова - четная № 214, 214/1, 216, нечетная с № 205 по 233; Никитина - четная с № 70 по 98; Тургенева, 197 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1854 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 97», ул. Кирова, 327, тел. 262-29-95) Границы участка - Улицы: 1-я Инская - четная с № 2/1 по 26; Белинского четная с № 320 по 412, нечетная с № 315 по 401; Далидовича - четная с № 222 по 330, нечетная с № 267 по 367; Днепровская; Дунайская - четная с № 56 по 74;

Красноармейская - четная с № 200 по 216/1; Ленинградская - четная с № 326 по 336, нечетная с № 309 по 341; Лескова - четная с № 330 по 358, нечетная с № 331 по 341; Лобова - нечетная с № 13 по 71; Толстого - четная с № 320 по 350, нечетная с № 383 по 417; Тургенева - четная с № 322 по 418, нечетная с № 319 по 405;

Чехова - четная с № 342 по 370, нечетная с № 317 по 415; проезды: Далидовича;

Красноармейский; Курганский; Холмский .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1855 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 97», ул. Кирова, 327, тел. 262-29-95) Границы участка - Улицы: 1-я Инская - нечетная с № 3 по 11; III Интернационала

- четная с № 276 по 280; 9-го Ноября - четная с № 188 по 224; Алтайская - четная с № 10/1 по 20, нечетная с № 13 по 39; Декабристов - четная с № 138 по 176, нечетная с № 209 по 239; Дунайская - четная с № 4 по 54; Кирова - четная с № 242 по 272, нечетная с № 283 по 327; Ленинградская - четная с № 266 по 298, с № 310 по 318, нечетная с № 237 по 307; Лобова - нечетная с № 5 по 11; Московская - четная с № 284 по 308а, нечетная с № 287 по 317/1; Нижегородская - нечетная с № 197 по 199;

Садовая - четная с № 206 по 208, нечетная с № 247 по 271; Толстого - четная с № 254 по 318, нечетная с № 315 по 381; Чехова - четная с № 280 по 340; Якушева четная с № 262 по 270 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1856 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 97», ул. Кирова, 327, тел. 262-29-95) Границы участка - Улицы: Воскова; Кирова - четная с № 292 по 318, нечетная с № 331 по 359; Кузбасская; Ленинградская - четная с № 340 по 366, нечетная с № 345 по 387; Лобова - четная с № 6 по 54; Нижегородская - нечетная с № 207 по 249;

Переселенческая; Правый Берег Плющихи; Сестрорецкая; Толстого - четная с № 354 по 386, нечетная с № 419 по 455; Чехова - четная с № 374 по 428/1, нечетная с № 429 по 473; Ярославского; Яснополянская; проезд Восточный; СНТ «Почетный ветеран»; СНТ «Цветущая Плющиха»; СНТ «Угольщик»; СНТ «Культура» .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1857 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Новосибирский городской педагогический лицей имени А. С. Пушкина», ул. Декабристов, 86, тел. 266-13-70) Границы участка - Улицы: III Интернационала - четная с № 220 по 272, нечетная с № 155 по 273, 281; 9-го Ноября - четная с № 120 по 184, нечетная с № 201 по 265; Автогенная - нечетная с № 9 по 35; Грибоедова - четная № 32, 32/3, 34, с № 38 по 58; Дунайская - нечетная с № 3 по 15; Кирова - четная с № 168 по 240;

Коммунстроевская - нечетная с № 53 по 67; Нижегородская - четная с № 156 по 266, нечетная с № 117 по 193; Садовая - четная с № 130 по 192, нечетная с № 153 по 231 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1858 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Новосибирский городской педагогический лицей имени А. С. Пушкина», ул. Декабристов, 86, тел. 266-13-70) Границы участка - Улицы: Автогенная - четная с № 2 по 8, нечетная с № 1 по 7;

Грибоедова, № 8, 32/1, 32/2; Декабристов - четная с № 82 по 134, нечетная с № 111 по 207; Зыряновская - нечетная с № 129 по 143; Коммунстроевская - четная с № 2 по 40, нечетная с № 1 по 47/2; Якушева - четная с № 148 по 256а, нечетная с № 53 по 119; переулок Лог Декабристов .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1859 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 19», ул. Бориса Богаткова, 46, тел. 266-65-51) Границы участка - Улицы: III Интернационала - четная с № 52 по 54; 9-го Ноября, № 87, 89; Бориса Богаткова, 50; Восход, № 26, 26/1; Гурьевская - нечетная с № 37 по 47; Нижегородская, № 24, 24/1, 28, 30 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1860 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 19», ул. Бориса Богаткова, 46, тел. 266-17-17, 266-65-51) Границы участка - Улицы: Бориса Богаткова - четная с № 24 по 26, нечетная с № 13 по 23; Восход, № 14, 18, 20/1; Гурьевская - четная с № 24 по 36, нечетная с № 11 по 35; Добролюбова, № 31, 33, 43; Зыряновская - четная с № 34 по 68, нечетная № 61, с № 73 по 121; Инская - четная с № 64 по 126, нечетная с № 91 по 143; Якушева

- четная с № 114 по 126, нечетная № 39 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1861 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики», ул. Кирова, 86, тел. 269-82-28, 269-82-29) Границы участка - Улицы: Гурьевская, 42; Добролюбова, 69; Кирова, № 108, 108/1; Нижегородская, № 23, 27, 29; Садовая - нечетная с № 67 по 81 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1862 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 167», ул. Панфиловцев, 41, тел. 281-91-04, 8 983 002 9104) Границы участка - Улицы: 2-я Воинская - четная с № 24 по 88, нечетная с № 43а по 115; Автогенная - четная, № 94, 96, 102, 108, 110, нечетная с № 111 по 141; Артиллерийская - четная с № 124 по 180, нечетная с № 129 по 209; Воинская

- четная с № 142 по 226, нечетная с № 67 по 139; Воинская, 71/Коммунстроевская, 140, - угловой дом; Грибоедова - четная с № 158 по 188, нечетная, № 139, 139а;

Дунайская - четная с № 80 по 116, нечетная с № 107 по 123; Карла Либкнехта четная с № 220 по 238, нечетная с № 219 по 245; Коммунстроевская - четная с № 146 по 174, нечетная с № 163 по 185а; Красноармейская - нечетная с № 197 по 205; Красносельская; Никитина - четная с № 102 по 104; Панфиловцев - четная с № 16 по 56; Пролетарская - четная с № 264 по 282, нечетная с № 197 по 251; переулки:

1-й, 2-й Алтайский; проезды: 2-й Воинский; 1-й - 3-й Красносельский .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1863 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 167», ул. Панфиловцев, 41, тел. 267-07-41) Границы участка - Улицы: 40 лет Октября; Автогенная - нечетная с № 143 по 191;

Грибоедова, 147; Коммунстроевская - четная с № 176 по 208а, нечетная с № 187 по 215; Крамского; Молодежная; Москвина; Никитина - четная с № 130 по 132а, с № 138 по 144; Новикова; Панфиловцев - нечетная с № 7 по 65; Профсоюзная

- четная с № 4 по 26; Радиотехническая - четная с № 2 по 30, нечетная с № 3 по 25; переулки: 1-й, 2-й Панфиловцев; Гравийный; Инструментальный; Короткий;

Малый; Мирный; Прямой; СНТ «Рассвет», СНТ «Инструментальщик» .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1864 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МКДОУ города Новосибирска «Детский сад № 372 комбинированного вида», ул. Радиотехническая, 57а, тел. 281-91-05, 8 983 002 9105) Границы участка - Улицы: Автогенная - четная с № 144 по 158, нечетная с № 199 по 211; Высоковольтная; Никитина - четная с № 146 по 158; Панишева;

Пешеходная; Прожекторная; Профсоюзная - нечетная с № 1 по 25; Псковская;

Радиотехническая - четная с № 32 по 54, нечетная с № 35 по 55; Радистов; Узловая;

Угловая; Черемховская; переулки: Белухи; Высоковольтный; Монтажников;

Морзистов; Панишева; Регулировщиков; Слесарей; Токарей .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1865 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 167», ул. Добролюбова, 233, тел. 267-09-36) Границы участка - Улицы: Бориса Богаткова, № 210, 230; Добролюбова, 239;

Кошурникова - четная с № 24 по 42; Стофато .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1866 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный аграрный университет», главный корпус, ул. Добролюбова, 160, тел. 267-33-00) Границы участка - Улица Бориса Богаткова, № 214, 214/1, 216, 218, 226, 226/1, 226/2, 228 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1867 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный аграрный университет», биолого-технологический факультет, ул. Добролюбова, 162, тел. 267-18-67) Границы участка - Улицы: Добролюбова, № 162/1, 164, нечетная с № 195 по 237, с № 241 по 265; Журавлева .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1868 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный аграрный университет», инженерный институт, ул. Никитина, 147, тел. 267-37-04, 267-35-07) Границы участка - Улицы: Добролюбова - четная с № 106 по 158; Никитина, № 143, 145, 145а, 145б; Панфиловцев, № 1, 3, 4, 5, 6, 8 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1869 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ города Новосибирска «Гимназия № 11 «Гармония», ул. Федосеева, 38, тел. 260-60-01, 260-60-33, 260-09-58) Границы участка - Улица Бориса Богаткова, № 194, 194/4, 194/5, 194/6, 194/7, 194/8 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1870 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ города Новосибирска «Гимназия № 11 «Гармония», ул. Федосеева, 38, тел. 260-60-01, 260-43-15) Границы участка - Улицы: Бориса Богаткова, № 194/3, 194/9, 194/10; Федосеева, № 34, 36; воинская часть 31665; воинская часть 29286 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1871 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ города Новосибирск «Гимназия № 11 «Гармония», ул. Федосеева, 38, тел. 260-60-01, 260-09-58) Границы участка - Улицы: Бориса Богаткова, № 198, 200, 202, 204, 208/2, 208/3, 212, 212/1; Федосеева, 32 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1872 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ города Новосибирска «Гимназия № 11 «Гармония», ул. Федосеева, 38, тел. 260-60-01, 260-43-15) Границы участка - Улица Бориса Богаткова, № 194/2, 196, 206, 208, 208/1 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1873 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 194», ул. Лазурная, 10/1, тел. 202-58-37) Границы участка - Улица Лазурная, № 2, 4, 6 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1874 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 194», ул. Лазурная, 10/1, тел. 202-58-37, 8 913 905 4006) Границы участка - Улица Лазурная, № 10, 14, 16, 18, 20 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1875 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 195», ул. Владимира Высоцкого, 1, тел. 219-98-01) Границы участка - Улица Владимира Высоцкого, № 5, 13, 15, 15/1, 31, 43, 45, 49 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1876 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 195», ул. Владимира Высоцкого, 1, тел. 219-98-01) Границы участка - Улица Владимира Высоцкого, № 3, 11, 51, 53; СНТ «Алый рассвет»; СНТ «Рассвет-2»; СНТ «Комета-Березка» .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1877 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 195», ул. Владимира Высоцкого, 1, тел. 219-98-01, 219-97-71) Границы участка - Улицы: Владимира Высоцкого, № 25, 27; Лазурная, 22 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1878 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 199», ул. Лазурная, 27, тел. 219-61-94) Границы участка - Улица Владимира Высоцкого - четная, 36/1, нечетная № 41, 41/2, 41/3, 41/4, 41/5; СНТ «Весна Сибири»; СНТ «Металлург»; СНТ «СадоводЛюбитель»; СНТ «Труд» .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1879 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 199», ул. Лазурная, 27, тел. 219-61-94) Границы участка - Улица Владимира Высоцкого - четная № 36, 42, 42/1, 54, 54/1, 54/2, нечетная № 39, 39/1, 39/2 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1880 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 199», ул. Лазурная, 27, тел. 219-61-94) Границы участка - Улицы: Владимира Высоцкого - четная № 34, 38, 40, 40/1, 40/2, нечетная № 33, 35, 37, 39/3, 39/4; Лазурная - четная № 28, 30, 32 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1881 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАДОУ города Новосибирска «Детский сад № 102 комбинированного вида», ул. Татьяны Снежиной, 52, тел. 246-13-62) Границы участка - Улица Владимира Высоцкого, № 50/2, 50/3, 50/4, 52, 52/1, 52/3; СНТ «Ветеран»; СНТ «Ветеран Труда»; СНТ «Ветеран-7»; СНТ «Дружба»;

СНТ «Кристалл»; СНТ «Мир»; СНТ «Сибиряк»; СНТ «Спутник»; СНТ «Труд-2» .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1882 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МКДОУ города Новосибирска «Детский сад № 100 общеразвивающего вида», ул. Татьяны Снежиной, 47, тел. 281-91-06, 8 983 002 9106) Границы участка - Улица Татьяны Снежиной, № 19, 19/1, 19/2, 19/3, 21, 21/1, 21/2, 25, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 31, 31/1, 31/3, 31/4, 31/5 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1883 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МКДОУ города Новосибирска «Детский сад № 100 общеразвивающего вида», ул. Татьяны Снежиной, 47, тел. 281-91-07, 8 983 002 9107) Границы участка - Улица Татьяны Снежиной, № 35, 37, 39, 39/1, 41, 41/1, 43, 43/1, 45, 45/1, 45/2, 45/3, 45/5 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1884 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАДОУ города Новосибирска «Детский сад № 102 комбинированного вида», ул. Татьяны Снежиной, 52, тел. 281-91-14, 8 983 002 9114) Границы участка - Улица Татьяны Снежиной, № 46, 46/1, 48, 49, 49/1, 49/2, 49/3, 51 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1885 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ФКУ Новосибирская воспитательная колония ГУФСИН России по НСО, ул. Гусинобродский Тракт, 139, тел. 240-27-38) Границы участка - Улицы: Гусинобродский Тракт; Зеленодолинская; Малиновая;

воинская часть 6749 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1886 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 11», ул. Бориса Богаткова, 187, тел. 260-39-29) Границы участка - Улица Бориса Богаткова, № 165, 167, 169, 171, 177, 179, 181/1, 183 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1887 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 11», ул. Бориса Богаткова, 187, тел. 260-39-29) Границы участка - Улица Бориса Богаткова, № 163/2, 163/3, 163/4, 163/5, 163/6, 163/8, 163/9, 165/3, 165/4, 171/1, 171/2, 171/3, 171/4, 171/5 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1888 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 11», ул. Бориса Богаткова, 187, тел. 260-39-29) Границы участка - Улица Бориса Богаткова, № 173, 175, 185, 185/1, 185/2, 193, 193/1, 199, 201, 203, 205, 205/1, 205/2 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1889 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 186», ул. Бориса Богаткова, 189, тел. 260-04-33) Границы участка - Улицы: Бориса Богаткова, 171/6; Кошурникова, 22/6;

Федосеева, № 2, 10, 12 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1890 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 186», ул. Бориса Богаткова, 189, тел. 260-04-33) Границы участка - Улицы: Бориса Богаткова, № 211, 213, 215; Федосеева, № 1, 3 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1891 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 186», ул. Бориса Богаткова, 189, тел. 260-04-33) Границы участка - Улица Бориса Богаткова, № 207, 209, 217, 217/1, 219, 221 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1892 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – административное помещение «Дискус Плюс», ул. Татьяны Снежиной, 51, тел. 281-91-15, 8 983 002 9115) Границы участка - Улица Владимира Высоцкого - четная с № 42/3 по 50/1, 62, 64 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1893 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБУ ДО «Детская школа искусств № 12», ул. Гаранина, 7/1, тел .

281-91-16, 8 983 002 9116) Границы участка – Общежития Военного Городка: № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 11, 16, 995;

воинская часть 55433; воинская часть 34033; воинская часть 2668; воинская часть 53847; медицинский отряд; улицы: Воинская, 1; Тополевая, № 16/1, 18 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1894 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 52», ул. Воинская, 3, тел. 260-02-22) Границы участка – Улицы: Военная, 16; 2-й Кирзавод; 1-я – 5-я Кирпичная Горка;

Военная Горка (1-я – 6-я линии); Михаила Кулагина; Тополевая – четная с № 2 по 16, с № 20 до конца, нечетная до конца; Пролетарская, № 17; микрорайон Закаменский;

переулки: 1-й, 2-й Кирпичный; Ядринцевский подъем .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1896 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 52», ул. Воинская, 3, тел. 281-91-25, 8 983 002 9125) Границы участка – Улицы: Военная – четная № 12, 18, 46, нечетная, № 3, 7, 9, 9/1, 9/2, 13, 15, 19, 19/1, 23, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47; Малая Красноармейская;

Окопная; Покатная; Пролетарская – четная с № 2 по 16, нечетная № 3, с № 9 по 15;

территория Военного Городка, № 51, 56, 57, 58, 95, 96, 428, 429, 437, 469, 770, 771, 772, 773, 774, 1066, 1066/1; переулки: 1-й, 2-й Покатный; Окопный .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 2022 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МКДОУ города Новосибирска «Детский сад № 100 общеразвивающего вида», ул. Татьяны Снежиной, 37/1, тел. 281-91-24, 8 983 002 9124) Границы участка - Улицы: Виталия Потылицына; Татьяны Снежиной, № 27/2, 27/3, 29, 29/1, 29/2, 29/3, 29/4 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, УЧАСТКИ РЕФЕРЕНДУМА НА

ТЕРРИТОРИИ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

Количество избирательных участков, участков референдума - 35 .

Номера избирательных участков, участков референдума - № 1897 – 1928, 2017, 2018, 2019 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1897 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – помещение территориального общественного самоуправления «Восточный», ул. Первомайская, 14, тел. 8-913-761-65-31) Границы участка - улицы: Борьбы; Героев; Капитана Сигова - четная с № 54 по 92, нечетная с № 29 по 49; Карская; Кемеровская - четная с № 56 по 96, нечетная с № 57 по 99; Комбайнеров - нечетная № 24, 30, 36; Красногвардейская, № 25, 30, 30/1, 42, 46; Кривоноса; Ключевая; 2-я Ключевая; Первомайская - четная с № 2 по 14; Речная; Содружества; Солнечная; 2-я Солнечная; Тельбесская; Уральская четная с № 56 по 94, нечетная с № 59 по 97; Черепановская .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1898 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Технический лицей-интернат № 128», ул. Первомайская, 96, тел. 338-33-40) Границы участка - улицы: Капитана Сигова - четная с № 2 по 52, нечетная с № 1 по 27 с литерами; Кемеровская - четная сторона с № 2 по 54 с литерами, нечетная сторона с № 1 по 55; Комбайнеров - четная с № 2 по 22; Красногвардейская - четная с № 2 по 14а, нечетная с № 1 по 15; 8-го Марта; Первомайская - нечетная с № 3 по 35, четная с № 16 по 94а; Перекопская; 1-я Солнечная; Столичная; Стрелочная;

Уральская - четная с № 2 по 54 с литерами, нечетная с № 1 по 57 с литерами .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1899 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Технический лицей-интернат № 128», ул. Первомайская, 96, тел. 338-33-40) Границы участка - улица Первомайская - четная с № 96 по 132 с литерами .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1900 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБУ молодежный Центр «Дом молодежи» Первомайского района города Новосибирска, ул. Эйхе, 1, тел. 337-00-74) Границы участка - улицы: Героев Революции - нечетная, № 5/1, 5/2, с № 7 по 21 с литерами; Марии Ульяновой, № 2, 4, 4а, нечетная с № 1 по 13; Маяковского - четная, № 4/1, 4/2, с № 6 по 14, нечетная, № 5, 9, 11; Первомайская, № 158, 160; Тельмана

- четная, № 2, 4, нечетная, № 1, 3, 3а; Физкультурная - четная с № 2 по 12; МБУЗ «Родильный дом № 7»; Филиал государственного учреждения здравоохранения «Дорожная клиническая больница на станции Новосибирск-Главный» .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1901 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 142», ул. Героев Революции, 6, тел. 337-19-73) Границы участка - улицы: Героев Революции, № 10, 12, 12/1; Красный Факел, № 1, 2, 3, 9; Маяковского, № 1 с литерами, 2, 2а, 3; Первомайская - четная с № 144 по 150; Эйхе - четная с № 2 по 36 с литерами, нечетная № 9, 11 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1902 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 142», ул. Героев Революции, 6, тел. 337-19-73) Границы участка - улицы: Героев Революции, 16; Красный Факел, 11, 15, четная с № 8 по 22; Марата - четная № 2, нечетная с № 1 по 9, 11; Марии Ульяновой, № 16, 18, 20, 20а; Победителей, № 1, 3, 5, 7, 11; Тельмана - нечетная с № 7 по 17, четная с № 10 по 20 с литерами; Эйхе, № 9а, 9б, 13, 15а, 17; переулок Победителей, № 2, 4 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1903 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 140», ул. Физкультурная, 16а, тел. 337-05-23) Границы участка - улицы: Арзамасская; Белякова; Героев Революции - четная с № 30 по 44; Железняка; Каховская - четная с № 34 по 68 и нечетная с № 45 по 91 с литерами; Качалова - четная с № 32 по 86, нечетная с № 23 по 75; Красный Факел

- четная с № 24 по 58 с литерами и нечетная с № 23 по 37; Майкопская; Марата

- четная с № 6 по 48 с литерами и нечетная № 11а, 11б, 11в, 11г, 11д, с № 13 по 43 с литерами; Марии Ульяновой - четная с № 8 по 14, с № 22 по 52 с литерами, нечетная № 17, с № 21 по 55; Мончегорская; Нарвская; Руставели; Физкультурная

- четная с № 16 по 56, нечетная с № 25 по 83 с литерами; переулки: Победителей четная с № 10 по 24, нечетная с № 1 по 37 с литерами; Футбольный .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1904 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 140», ул. Физкультурная, 16а, тел. 337-05-23) Границы участка - улицы: Героев Революции - нечетная с № 25 по 49; Каховская

- нечетная с № 19 по 23; Качалова - четная с № 24 по 30; Маяковского, № 24, 24/1;

Физкультурная, № 5, 23; Фрезерная; Шмидта - четная, № 6/1, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24, нечетная с № 17 по 29 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1905 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - структурное подразделение «Меридиан» МКУ «Молодежный центр патриотического воспитания «Сфера» Первомайского района города Новосибирска, ул. Шмидта, 3, тел. 327-14-73) Границы участка - улицы: Бабушкина - четная с № 36 по 44; Баумана - четная, № 4, с № 12 по 28, нечетная с № 1 по 15 с литерами; Маяковского - четная с № 60 по 82 с литерами, нечетная с № 61 по 69, 71; Парашютная - четная с № 12 по 28;

Первомайская, № 172, 176, 184; Шмидта, № 1, 2а, 2б, 3; переулки: Маяковского;

Южный .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1906 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Филиал «Библиотека им. К.И. Чуковского» МКУК города Новосибирска «ЦБС им. Н.Г. Чернышевского Первомайского района», ул. Шмидта, 3, тел. 337-07-97) Границы участка - улицы: Маяковского, 17; Первомайская - четная с № 162 по 170, 39; Физкультурная, 3; Шмидта, 6; СМП 855 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1907 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – помещение территориального общественного самоуправления «Первомайский», ул. Героев Революции, 32/1, тел. 337-07-87) Границы участка - улицы: Баумана - четная с № 30 по 54, нечетная с № 27 по 59;

Бусыгина; Виноградова; Героев Революции, № 30/1, 32/1, 32/2, четная с № 46 по 98, нечетная с 51 по 59 с литерами; Калибровая; Красный Факел - четная с № 60 по 114, нечетная с № 39 по 115; Марата - четная с № 50 по 94 с литерами, нечетная с № 45 по 87; 2-я Марата - четная с № 2 по 16, нечетная с № 1 по 21; Молодогвардейская;

Парашютная - четная с № 38 по 72, нечетная с № 23 по 53; Поленова; Ростовская

- четная с № 16 по 54 с литерами, нечетная с № 11 по 49; Судоходная; Чапаева

- четная с № 24 по 60, нечетная с № 21 по 57; Шмидта - четная с № 46 по 82 с литерами, нечетная с № 33 по 63; переулки: Губкина; Павлова; Рижский; 1-й, 2-й Северный .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1908 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ГБПОУ Новосибирской области «Новосибирский электромеханический колледж», ул. Первомайская, 202, тел. 337-30-83) Границы участка - улицы: Героев Революции, 100; Красный Факел - четная с № 116 по 140 с литерами, нечетная, № 117, 119; Первомайская - четная с № 186 по 204 с литерами; Подольская, № 1, 5, 4а, 6, 8а, 10а; Пожарского; Радиаторная - четная;

Чапаева, № 2, 4; проезд Пожарского .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1909 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 144», ул. Героев Революции, 103, тел. 327-12-97) Границы участка - улицы: Героев Революции - нечетная с № 65 по 101 с литерами; 1-я Новгородская; 2-я Новгородская; Парашютная - нечетная с № 5 по 19; Ростовская, № 1, 3, 4, 5, 7, 9 с литерами; Чапаева, № 1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 9, 17б, четная с № 8 по 22 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1910 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ГБПОУ Новосибирской области «Новосибирский центр профессионального обучения № 2 им. Героя России Ю.М. Наумова», ул .

Первомайская, 206, тел. 338-39-02, 338-36-75) Границы участка - улицы: Артема, 16; Баганская, № 36, 38, 100а; Белая; Героев Революции - четная с № 102 по 146, 166, нечетная с № 105 по 125; Красный Факел

- четная с № 142 по 200, нечетная с № 121 по 181; Марата - четная с № 96 по 182, нечетная с № 87а, 87б, 87в, 87г по 163 с литерами; 2-я Марата - четная с № 18 по 80; Первомайская - четная с № 206 по 220; Перова; Подольская - четная с № 2 по 60, нечетная с № 7 по 67; Радиаторная - нечетная полностью; 2-я Складская;

Столбовая .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1911 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - помещение МКДОУ города Новосибирска «Детский сад № 28 комбинированного вида», ул. Первомайская, 224, тел. 337-03-45) Границы участка - улицы: Заречная № 3, 4, 5, 6, 7, 9; Зеркальная; Первомайская № 236; Серебристая .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1912 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБУ дополнительного образования города Новосибирска «Детско-юношеская спортивная школа «Первомаец», ул. Аксенова, 21, тел. 327-00-88) Границы участка - улицы: Аксенова - четная с № 14 по 48, нечетная с № 9 по 31;

Новоселов, 18, нечетная с № 1 по 17; Сызранская, № 4, 6, 7, 9; Тенистая, № 6, 8, 10, 12, 14, 26; переулки: Бассейный; Панельный .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1913 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБУ дополнительного образования города Новосибирска «Детско-юношеская спортивная школа «Первомаец», ул. Аксенова, 21, тел. 327-00-88) Границы участка - улицы: Новоселов, 19, четная с № 2 по 14; Сызранская, № 8, 10; Тенистая, № 3, 5, 9, 11, 13, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 27/1 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1914 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Структурное подразделение «Перспектива» МКУ «Молодежный центр патриотического воспитания«Сфера» Первомайского района города Новосибирска, ул. 1-я Механическая, 18, тел. 337-61-62) Границы участка - улицы: Бердское шоссе - нечетная с № 1 по 59 с литерами, четная с № 2 по 26 с литерами; Кузнечная; 1-я Механическая; 3-я Механическая;

Ремонтная - четная с № 2 по 82; Юбилейная, Электровозная; СНТ «Береговое»;

СНТ «Березка»; СНТ «Весна»; СНТ «Инской узел»; СНТ «Лилия»; СНТ «Майское»;

СНТ «Монтажник»; СНТ «Надежда»; СНТ «Рассвет»; СНТ «Солнечная»; СНТ «Строитель « .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1915 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 145», ул. Звездная, 8а, тел. 337-75-21) Границы участка - улицы: Бердское шоссе - четная с № 28 по 136 с литерами;

Грунтовая; Звездная, № 4, 4а, 8, 10, 12, 14, 34; 1-я Искитимская - четная с № 2 по 96 с литерами, нечетная с № 1 по 101; 2-я Искитимская - четная с № 2 по 42 с литерами, нечетная с № 1 по 43; Приобская - четная с № 2 по 42 с литерами, нечетная с № 1 по 41; Ремонтная - нечетная с № 53 по 73; Таловая - четная с № 2 по 102, нечетная с № 1 по 101 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1916 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 145», ул. Звездная, 8а, тел. 337-75-21) Границы участка - улица Звездная, № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 16, 16а, 18, 20, 22, 22а, 22б, 24, 24/1, 26, 28, 30, 32 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1917 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 154», пер. Прибрежный, 9, тел. 337-82-44) Границы участка - Бердское шоссе - четная с № 138 по 186; Старое шоссе - четная и нечетная с № 2 по 58 с литерами; улицы: Алданская - четная; Златоустовская;

Зональная; Инвентарная; 1-я Искитимская - четная с № 98 по 146, нечетная с № 103 по 151; 2-я Искитимская - четная с № 44 по 92, нечетная с № 45 по 93;

Краевая; Мелиоративная - четная с № 2 по № 158 с литерами, нечетная с № 1 по 129 с литерами; Прибрежная; Приобская - четная с № 44 по 92, нечетная с № 43 по 91; Сокольническая - четная с № 2 по 92, нечетная с № 1 по 77; Сормовская;

Таловая - четная с № 104 по 152, нечетная с № 103 по 151 с литерами; Центральная

- четная с № 2 по 112, нечетная с № 1 по 105 с литерами; переулки: Дементьева;

Прибрежный; Старошоссейный; Терновый; ДНТ «Держава»; СНТ «Облепиха» .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1918 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБУК города Новосибирска Дом культуры «40 лет ВЛКСМ», ул. Узорная, 1/2, тел. 307-18-05) Границы участка - Бердское шоссе, № 65, 67; Старое шоссе - четная с № 62 по 142 с литерами, нечетная с № 59 по 139 с литерами; улицы: Алданская - нечетная;

Дементьева; Елоховская; Изоляторная; Лужниковская; Мелиоративная - четная с № 160 по 182, нечетная с № 131 по 173 с литерами; Поддубенская; Подъемная;

Сокольническая - четная с № 94 по 166 с литерами, нечетная с № 79 по 137 с литерами; Сосновая; Сухумская; Тухачевского; Центральная - четная с № 114 по 302 с литерами, нечетная с № 107 по 367 с литерами; Южная; переулки: Азолина;

Актюбинский; Алексеева; Поддубенский; Сокольнический; СНТ «Березка-4», СНТ «Волна», СНТ «Геолог», СНТ «Геофизик», СНТ «Летнее озеро», СНТ «Молодость», СНТ «Садовод», СНТ «Строймашевец», СНТ «Тополек» .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1919 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБУК города Новосибирска Дом культуры «40 лет ВЛКСМ», ул. Узорная, 1/2, тел. 307-18-05) Границы участка - улицы: Агатовая, База Геологии; Берестяная; Берилловая;

Бирюзовая; Вишневая; Изумрудная; Калиновая; Коралловая; Листопадная; Лузгина;

Малахитовая; Мирная; Радужная; Сказочная; Узорная; СНТ «Кооператор», СНТ «Луч» .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1920 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - учебный корпус ГБПОУ Новосибирской области «Новосибирский колледж почтовой связи и сервиса», ул. Одоевского, 1, тел. 338-86-11, 338-86-12) Границы участка - улицы: Березовая, № 7, 7/1, 7/2, 9, 9/1, 9/2, 17; Гончарова;

Гостинная; Гранитная; Демократическая; Дивизионная; Диспетчерская; Евгения Середкина; Керченская; Майкова; Наумова; Николая Стазаева; Одоевского, № 1, 5, 5а, 12; Оловянная; Ольги Берггольц; Ошанина; Радиостанция № 2; Русских;

Шилкинская; территории: клинической больницы ГУ СОМЦ Минздрава России;

СНТ «Ветеран», СНТ «Кедр», СНТ «Конструктор», СНТ «Метростроитель», СНТ «Радист», СНТ «Текстильщик» .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1921 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - учебный корпус ГБПОУ Новосибирской области «Новосибирский колледж почтовой связи и сервиса», ул. Одоевского, 1, тел. 338-86-11, 338-86-12) Границы участка - улицы: Березовая, № 11, 13, 15; Одоевского, № 1/1, 1/2, 1/4, 1/7 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1922 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МКДОУ города Новосибирска «Детский сад № 44 комбинированного вида «Мозаика»», ул. Березовая, 17, тел. 307-29-90) Границы участка - улицы: Березовая, 19; Одоевского, № 1/8, 1/9 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1923 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 141 с углубленным изучением математики», ул. Пришвина, 3, тел. 338-86-51) Границы участка - улицы: Березовая, № 3, 5, 5/1, 5/2; Пришвина, № 3 1, 2;

Шукшина, № 7, 9, 11, 13, 15, 17 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1924 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 141 с углубленным изучением математики», ул. Пришвина, 3, тел. 338-86-51) Границы участка - улицы: Александра Еремина Березовая, № 1, 2; Твардовского, № 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 20; Шукшина, № 3/1, 5, 5/1; переулки: Твардовского;

ДНТ «Огонек»; СНТ “Ветеран”, СНТ “Вулкан”, СНТ “Горпромторг”, СНТ “Звездочка”, СНТ “Листвянка”, СНТ “Металлург”, СНТ “Рябинка”, СНТ “Сибирский мичуринец”, СНТ “Строитель”, СНТ “Химик”, СНТ “Черемушки” .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1925 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Гимназия № 8», ул. Ученическая, 8, тел. 338-86-52) Границы участка - улицы: Автомобильная; Баргузинская; Витимская; Гаражная;

Десантная; Донбасская; Лебедева; Павленко, 46; Огарева; Одоевского, № 23, 30;

Ученическая (кроме № 2б, 4); Червонная; Читинская; Шушенская; Твардовского, № 2, 4; дом сторожа кладбища .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1926 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Гимназия № 8», ул. Ученическая, 8, тел. 338-86-52) Границы участка - улицы: Вересаева - четная с № 50 по 84, 86, нечетная с № 41 по 77; Газонная - четная с № 44 по 84, нечетная с № 1 по 31/2; Гаршина - четная с № 48 по 86, нечетная с № 47 по 85; Гастрономическая - четная с № 48 по 86, нечетная с № 43 по 83; Каштановая; 1-я Каштановая; 2-я Каштановая; Одоевского, 9, 19; Приграничная; Пришвина, 2/1; Ученическая, № 2б, 4; Шукшина - четная;

стационар МУЗ ГКБ № 19; СНТ «Березка-1»; СНТ «Березка-2»; СНТ «Поляна»;

СНТ «Сибиряк»; СНТ Спутник» .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1927 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 147», ул. Пихтовая, 44, тел. 337-49-53) Границы участка - улицы: Брюсова; Вересаева - четная сторона с № 2 по 46, нечетная с № 1 по 37 с литерами; Газонная - четная с № 2 по 26, 1а, 1б; Гаршина четная с № 2 по 44, нечетная с № 1 по 45; Гастрономическая - четная с № 2 по 46, нечетная с № 1 по 41; Лаптева; Ласточкина, № 32, 32а, 34, 43, 49; Лениногорская

- четная, № 52, с № 58 по 82, нечетная с № 27 по 69; Можайского; Моисеенко;

Нахимова - четная с № 72 по 108, нечетная с № 67 по 93; Пихтовая; 2-я Пихтовая;

Пржевальского; Приозерная; 4-й Пятилетки - нечетная с № 1 по 9; Сибирцева;

Телефонная - четная с 36 по 44 с литерами; переулки: Лесной; Эстакадный четная с 34 по 46 с литерами, нечетная с 27 по 39 с литерами; территории: Инского лесничества; СМП-813 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1928 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 147», ул. Пихтовая, 44, тел. 337-49-53) Границы участка - улицы: Астраханская; 1-я Грушевская; Курская; Лаврова;

Ласточкина - четная с № 4 по 26, нечетная с № 3 по 25; Лениногорская, 3, четная с № 4 по 44а; Матросова; Менжинского; Нахимова - четная с № 2 по 70, нечетная с № 1 по 65; Подбельского; 4-й Пятилетки - четная с № 6а по 52, нечет№11 с литерами;

Ушакова; Шолкина; переулки: Азовский; Матросова; Подбельского; Хабаровский;

Эстакадный - четная с № 2 по 32 с литерами, нечетная с № 1 по 25 с литерами .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 2017 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - помещение МКДОУ города Новосибирска «Детский сад № 28 комбинированного вида», ул. Первомайская, 224, тел. 337-03-45) Границы участка - улицы: Заречная, № 8, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29; 31, 37;

Первомайская, № 226, 228, 230, 232, 234 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 2018 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МКДОУ города Новосибирска «Детский сад № 44 комбинированного вида «Мозаика»», ул. Березовая, 17, тел. 307-29-90) Границы участка - улица: Одоевского, № 1/10, 1/11 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 2019 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 141 с углубленным изучением математики», ул. Пришвина, 3, тел. 338-86-51) Границы участка - улица: Твардовского, № 22, 22/1, 22/2, 22/3, 22/5, 22/6 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, УЧАСТКИ РЕФЕРЕНДУМА НА

ТЕРРИТОРИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

Количество избирательных участков, участков референдума - 52 .

Номера избирательных участков, участков референдума - № 1929 – 1980 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1929 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБУК «Дом культуры «Приморский», ул. Молодости, 15, тел. 345-16-31, 336-80-72) Границы участка – Улицы: Молодости, № 2, 3, 6; Приморская - четная с № 2 по 16, нечетная с № 9 по 23, 31; Сердюкова; Смоленская .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1930 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 80», ул. Энгельса, 6, тел. 345-06-31) Границы участка – Улицы: Барьерная, № 1, 3; Динамовцев, № 1, 3, 4, 6, 8, 10;

Приморская, № 24, 33; Энгельса, № 2, 4 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1931 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 80», ул. Энгельса, 6, тел. 8-913-940-3829) Границы участка – Улицы: Гидромонтажная, 47; Молодости, № 24, 26, 30;

Печатников, № 2, 6, 8, 10; Энгельса, № 14 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1932 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 80», ул. Энгельса, 6, тел. 345-06-31) Границы участка – Улицы: Гидромонтажная, № 48, 50, 52, 54, 56; Динамовцев, № 11, 14, 16, 19, 21; Энгельса, № 8, 10, 10а .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1933 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 80», ул. Энгельса, 6, тел. 345-06-31) Границы участка – Улицы: Барьерная, № 5, 7, 13, 15, 17; Динамовцев, № 7, 9, 15, 17 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1934 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 165», ул. Бердышева, 15, тел. 345-10-47) Границы участка – Улицы: Бердышева, 2 (корпуса областной психиатрической больницы № 3); Печатников, № 9, 11, 13; Универсальная, № 4, 6, 8, 12; Часовая, № 33, 35, 37 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1935 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 179», ул. Барьерная, 8, тел. 345-08-34, 345-10-35) Границы участка - Улицы: Гидромонтажная, № 58, 60; Ивлева; Находка;

Оршанская; Приморская, 40; Самаркандская; Слюдянка; Снежная; Часовая нечетная с № 15 по 27; Штормовая; Январская; Ясная; 40 лет Комсомола, № 53, 54, 55; проезд Березовый .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1936 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 165», ул. Бердышева, 15, тел. 8-913-940-3852) Границы участка – Улицы: Варшавская, № 10, 15; Молодости, № 44, 48, 52, 54;

Печатников, № 1, 3, 5, 7; Энгельса, № 23, 70 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1937 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 165», ул. Бердышева, 15, тел. 8-913-940-4189) Границы участка – Улицы: Абаканская, кроме № 4, 16, 16а; Алуштинская с № 1 по 30; Барьерная - четная с № 30/1 по 104, нечетная с № 63 по 145; Бердышева четная с № 6 по 100, нечетная с № 9 по 63; Варшавская, 1, с № 17 по 43; Гончарная;

Механизаторов; Молодости - четная с № 68 по 126, нечетная с № 27 по 97;

Смежная; Универсальная - четная с № 16 по 118, нечетная с № 23 по 97; Часовая

- четная с № 16 по 54, нечетная с № 43 по 91; Энгельса - четная с № 92 по 158, нечетная с № 65 по 109; переулки: Гончарный; 1-й Гончарный; 1-й Часовой; 2-й Часовой; территории садоводческих товариществ «Астра», «Пион», «Светофор», «Сибирская Виктория» («Виктория-1»), «Сибирский кедр» («Кедр»), «Снегири», «Ягодка», «Отважный буревестник» .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1938 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – структурное подразделение МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 165», ул. Бердышева, 124, тел. 326-02-46) Границы участка – Улицы: Алуштинская с № 31 по 55; Аральская; Барьерная - четная с № 110 по 178, нечетная с № 151 по 217; Бегичева; Бердышева - четная с № 106 по 158, нечетная с № 69 по 129; Березовская; Буровая; Быстрая; Внешняя; Гурзуфская;

Машиностроителей; Молодости - четная с № 132 по 188, 188/1, нечетная с № 99 по 133;

Мосина; Сторожевая; Таврическая; Теплоходная; Трехгорная; Трубная; Универсальная

- четная с № 124 по 190, нечетная с № 103 по 149; Часовая – четная с № 56 по 84, нечетная с № 97 по 153; Энгельса - четная с № 164 по 226, нечетная с № 115 по 175;

переулки: 1-й, 2-й, 3-й Молодости; Садовый; Советский; территории садоводческих товариществ «Буревестник», «Весна», «Виктория», «Гидростроитель», «Заря», «Нива», «Обское», «Обские зори», «Новый рассвет» («Рассвет») .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1939 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБУК «Дом культуры «Приморский», ул. Молодости, 15, тел. 345-16-31) Границы участка – Улицы: Гидромонтажная, 46; Молодости, № 11, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Приморская, 1, 5; Энгельса № 7, 17; 40 лет Комсомола, № 3, 4, 5, 8, 10 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1940 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 179», ул. Барьерная, 8, тел. 345-08-34, 345-10-35) Границы участка – Улицы: Барьерная, № 2, 4, 6, 11, 12, 14, 16, 19; Приморская, № 26; Часовая - № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1941 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 165», ул. Бердышева, 15, тел. 8-913-940-4295) Границы участка – Улицы: Абаканская, № 4, 16, 16а; Бердышева, 5; Варшавская, № 11, 15а; Молодости, № 46 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1942 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МКУ «Координационный центр «Активный город», ул. Новоморская, 12, тел. 334-76-02) Границы участка – Улицы: Ветлужская, № 2, 3, 4, 8, 9, 10, 12, 14; Красноуфимская, № 1, 2, 3, 5, 6, 7; Новоморская - четная с № 2 по 14; Софийская, № 1, 1a, 1/1, 1/2, 3 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1943 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 112», ул. Красноуфимская, 8, тел. 334-75-36) Границы участка – Улицы: Ветлужская, № 13, 15, 16, 17, 18, 19; Красноуфимская, № 12, 13, 15, 17; Летняя; Мухачева (в том числе корпуса городской больницы № 3);

Новоморская - четная с № 16 по 26; Софийская - четная с № 2 по 8, 18а, нечетная с № 5 по 17/8; 19 (территория санатория-профилактория «Золотой берег»), территория садоводческого общества «Приморский» .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1944 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 190», ул. Иванова, 36, тел. 339-90-56) Границы участка – Улицы: Иванова, № 33, 33а, 35а, 37, 39, 45, 47; Российская, № 8, 10 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1945 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 190», ул. Иванова, 36, тел. 339-90-56) Границы участка – Улицы: Арбузова, № 5, 16; Иванова, № 32, 32а, 34; Полевая, № 3 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1946 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 190», ул. Иванова, 36, тел. 339-90-56) Границы участка – Улицы: Арбузова, № 1, 1a, 1б, 3, 8, 10, 12; Вяземская, кроме № 2; Иванова, № 38, 40, 41, 42, 43; Океанская .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1947 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – СП «Факел» МБУ ЦМД «Левобережье», ул. Ветлужская, 28а, тел. 345-03-24, 345-07-33) Границы участка – Улица: Ветлужская, № 20, 22, 22а, 24, 26, 28, 30, 32 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1948 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБУК «Дом культуры «Академия», ул. Иванова, 53, тел. 8-913-940-4298) Границы участка – Улица: Иванова, № 49; военнослужащие Новосибирского высшего военного командного училища; Арбузова, 1/1 (Медсанчасть № 168), 6 (ФГБНУ «Научно-исследовательский институт клинической и экспериментальной лимфологии») .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1949 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МАОУ города Новосибирска Образовательный центр гимназия № 6 «Горностай», ул. Полевая, 5, тел. 332-50-28, 332-50-29) Границы участка – Улицы: Демакова, № 13, 17, 17/1; Полевая, № 7/1, 9, 11, 20, 22 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1950 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ФГБУК Дом ученых СО РАН, Морской проспект, 23, тел. 330-14-56) Границы участка - Улицы: Академика Трофимука; Воеводского; Мальцева;

Золотодолинская, № 33, 35; Ильича, № 1, 3, 5, 7, 9; Морской проспект - четная с № 32 по 64, нечетная с № 27 по 31; коттеджи по улице Золотодолинской .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1951 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – корпус ректората ФГАОУ ВО «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет», ул. Пирогова, 1, тел. 363-40-27) Границы участка - Улицы: Ильича, № 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Ляпунова; Пирогова, № 4; Терешковой, № 2, 4; проспект Академика Коптюга, № 5, 7, 9, 15, 19 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1952 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 162 с углубленным изучением французского языка», ул. Жемчужная, 16, тел. 330-84-57) Границы участка - Улица: Жемчужная; Цветной проезд; Весенний проезд;

Университетский проспект .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1953 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – общежитие № 10 ФГАОУ ВО «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет», ул. Пирогова, 10, тел. 363-42-77, 363-41-20) Границы участка – Улица: Пирогова, № 8, 10, 11, 11/3, 14, 16, 18, 18а, 20/1, 20/2, 22, 26, 28, 34 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1954 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Вечерняя (сменная) школа № 35», ул. Лыкова, 4, тел. 332-07-44) Границы участка - Улицы: Героев Труда, № 1, 2; Мусы Джалиля, № 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12; Бульвар Молодежи; проспект Строителей, № 1, 7, 9, 11, 13 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1955 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 61 имени Н. М. Иванова», ул. Иванова, 9, тел. 332-42-31, 332-03-45) Границы участка - Улица: Героев Труда, № 12, 14, 20, 22, нечетная - с № 3 по 33, 33а; Иванова, № 3 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1956 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 61 имени Н. М. Иванова», ул. Иванова, 9, тел. 332-42-31, 332-51-96) Границы участка - Улицы: Героев Труда – четная с № 24 по 30, нечетная № 35, 37;

Иванова, № 5, 7; Российская – 21, 22, 24, 26, 28, 31, 35, 39, 41, 43; Рубиновая .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1957 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 61 имени Н. М. Иванова», ул. Иванова, 9, тел. 332-42-31, 332-51-89) Границы участка - Улицы: Российская, № 12, 14, 16, 18, 20; Гнесиных; Истринская;

Разъездная; Речкуновская, кроме № 15; Шатурская; Героев Труда, № 35а .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1958 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ГБПОУ Новосибирской области «Новосибирский политехнический колледж», ул. Российская, 3, тел. 332-23-51, 332-19-59) Границы участка - Улицы: Иванова - нечетная № 11, 13, 15, 17, 27; Российская, № 13, 13а, 15, 17, 19 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1959 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ГБПОУ Новосибирской области «Новосибирский политехнический колледж», ул. Российская, 3, тел. 332-23-51) Границы участка - Улицы: Арбузова, 11; Иванова, № 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28а, 30, 30а; Российская, № 3, 5/1 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1960 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 121 «Академическая», ул. Тружеников, 10, тел. 306-64-83) Границы участка – Улицы: 2-я Миргородская; Сиреневая – четная с № 2 по 20, нечетная с № 1 по 15; Шлюзовая .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1961 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 119», ул. Тружеников, 16а, тел. 8-913-940-4308) Границы участка – Улицы: Гидростроителей, № 6; Русская, № 3, 5; Тружеников, № 5, 7, 9, 12, 14 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1962 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 119», ул. Тружеников, 16а, тел. 306-64-80, 306-64-63) Границы участка - Улицы: Балтийская, кроме № 27, 31, 35; Тружеников, 28; Белоусова; Вахтангова; Добровольческая; Закарпатская; Звенигородская;

Золоторожская; Иноземная .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1963 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Структурное подразделение Новосибирского государственного университета – Высший колледж информатики Университета, ул. Русская, 35, тел. 373-11-79) Границы участка – Улица: Русская, № 25, 27, 29, 31, 33, 35, 38, 40, 52 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1964 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 121 «Академическая», ул. Тружеников, 10, тел. 306-64-83, 306-65-23) Границы участка - Улицы: Балтийская, № 27, 31, 35; Сиреневая, № 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41; территория садоводческого товарищества «Маяк» .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1965 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МАОУ города Новосибирска Образовательный центр гимназия № 6 «Горностай», ул. Полевая, 5, тел. 332-50-28, 332-30-95) Границы участка – Улица: Полевая, № 8, 10, 12, 14, 16, 18 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1966 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МАОУ города Новосибирска Образовательный центр гимназия № 6 «Горностай», ул. Вяземская, 4, тел. 306-33-42, 339-90-30) Границы участка - Улицы: Демакова, № 9, 12/1, 14, 16, 18; Пасечная .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1967 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МАОУ города Новосибирска Образовательный центр гимназия № 6 «Горностай», ул. Вяземская, 4, тел. 306-33-42, 306-34-32) Границы участка - Улицы: Демакова, № 1, 6, 8; Кутателадзе; Николаева, 18 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1968 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МАОУ города Новосибирска Образовательный центр гимназия № 6 «Горностай», ул. Вяземская, 4, тел. 306-33-42) Границы участка - Улицы: Вяземская, № 2; Демакова, № 5, 10, 12; Полевая, № 6, 8/1, 8/2 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1969 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБУ «Дом молодежи «Маяк», ул. Русская, 1а, тел. 306-64-76) Границы участка – Улица: Русская, № 9, 11, 11/1, 13, 19, 21, 23 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1970 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – помещение ТОС жилого района «Кирово», ул. Боровая Партия, 13, тел. 334-49-05) Границы участка - Улицы: Боровая Партия; Васильковая; Дорожная; Зеленая;

Космонавтов; Лесная; Рыбацкая; Солнечногорская; Трубопроводная; Черемушная;

Ясногорская; переулки: Васильковый; Комсомольский; территория Казарма 31 км .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1971 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Гимназия № 3 в Академгородке», Детский проезд, 10, тел. 330-69-12, 330-33-53) Границы участка - Улицы: Правды, № 4, 6; Терешковой, № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 34, 36; Морской проспект - № 1, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 28; Детский проезд; проспект Академика Коптюга, № 11, 13 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1972 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Гимназия № 3 в Академгородке», Детский проезд, 10, тел. 330-69-12, 330-33-53) Границы участка - Улицы: Правды, № 1, 3, 5, 5a, 7, 7a, 9; Терешковой, № 6, 8, 10, 12 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1973 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Гимназия № 5», ул. Академическая, 9, тел. 330-43-01) Границы участка - Улицы: Академическая - нечетная с № 13 по 29; Терешковой, № 31, 33, 36а, 38, 40, 42, 44, 46, 48 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1974 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Гимназия № 5», ул. Академическая, 9, тел. 330-43-01) Границы участка - Улицы: Академическая - четная с № 12 по 38; Золотодолинская

- нечетная с № 1 по 19; Морской проспект - нечетная с № 11 по 21 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1975 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Лицей № 130 имени академика М. А. Лаврентьева», ул. Ученых, 10, тел. 330-16-38) Границы участка - Улицы: Академическая, № 2, 2a, 4, 6, 8, 10; Золотодолинская, № 21, 23, 27, 29, 31, 31/1; Ионосферная; Ученых, № 3, 5, 7, 8, 9, 10 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1976 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 102», ул. Экваторная, 5, тел. 335-93-01) Границы участка – Улица: Экваторная, № 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1977 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 102», ул. Экваторная, 5, тел. 8-913-940-4314) Границы участка – Улицы: Лесосечная, № 14, 16, 18; Экваторная, № 1, 1/1, 2, 3, 4, 8 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1978 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 102», ул. Экваторная, 5, тел. 8-913-940-4322) Границы участка – Улицы: Анисовая; Благовещенская; 1-я, 2-я Благовещенская;

Еловый Бор; Зеленая Горка; Лесосечная, № 3, 7; Магро; Рождественская; Тимакова, 2 (ФГБНУ «Научно-исследовательский институт экспериментальной и клинической медицины»); Троицкая; Яншина; переулки: Золотистый; Серебряный; Чистый;

проезд Садовый; территория детского лагеря «Смена», территория садового товарищества «Мечта» .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1979 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 102», ул. Экваторная, 5, тел. 335-93-01) Границы участка – Улицы: Абхазская; Зоологическая; Иртышская; Лесосечная, № 3a, 5, 5а, 8; Моховая; 1-я, 2-я Моховая; Рощинская; 1-я, 2-я Рощинская; Черносельская;

1-я Черносельская; Бердское шоссе № 253, 400; территории садоводческих товариществ «Ивушка», «Парус», «Дельфин», «Прибой», «Дорожник», «Бытовик», «Импульс», «Театральный», «Темп», «Здоровье», «Летний отдых» (Отдых-2») .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1980 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – СП «Рассвет» МБУ МЦ «Мир молодежи», ул. Лесосечная, 4, тел. 335-98-75) Границы участка – Улица: Лесосечная, № 2, 4, 6 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, УЧАСТКИ РЕФЕРЕНДУМА НА

ТЕРРИТОРИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

Количество избирательных участков, участков референдума - 33 .

Номера избирательных участков, участков референдума - № 1981 – 2013 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1981 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Гимназия № 1», Красный проспект, 48, тел. 222-25-62) Границы участка – Красный проспект, № 40, 42а, 46, 52; улицы: Мичурина, № 3, 5, 7, 9; Орджоникидзе, 27; Потанинская, 12; Романова, № 35, 36, 39; Трудовая, 9;

Фрунзе, № 8, 10; Ядринцевская, № 16, 27, 35 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1982 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Главное управление благоустройства и озеленения мэрии города Новосибирска, ул. Фрунзе, 96, тел. 224-33-96) Границы участка – Улицы: Державина, № 42, 44, 46; Журинская № 88, 88а, 92, 96а, 99а; Ломоносова, № 55, 55/5; Ольги Жилиной, № 7а, 10, 21, 23, 31; Потанинская, № 36, 40, 44, 46, 47, 47а, 48, 51, 51а, 53, 53а, 54б, 55, 55а, 56, 56а, 57, 57а, 58а, 59, 59а, 61а, 95; Романова, № 91, 91а, 93а, 95, 95а, 97, 97а, 98а, 99, 99б, 100а, 100г, 100д, 104б, 106а, 106б, 108, 108а, 108б, 110, 112а, 112б; Татарская, № 6, 8; Фрунзе, № 49, 49/1, 49/2; переулки: Граничный, № 5, 9, 11; Гуляевский, № 3а, 3б, 7, 11, 13, 13а, 15, 17, 19, 27; Потанинский, № 4, 8, 19; Трудовой, № 5, 7, 8, 9, 10; спуски: Романовский Пеший, № 7, 20, 24; Татарский, № 5, 7; Ядринцевский Конный, № 3, 8, 9, 9а, 10, 12, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 21, 23а, 27, 27а .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1983 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 54, с углубленным изучением предметов социально–гуманитарного цикла» ул. Крылова, 18, тел. 221-49-61) Границы участка – Красный проспект, № 53, 57, 59, 62, 64; улицы: Гоголя, № 4, 6, 8, 12, 14, 16; Державина, 5; Крылова, № 3, 7, 7/1, 14, 18; Мичурина, № 19, 21, 21а, 23, 23а; Советская, № 44, 46/2 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1984 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – «МБУДО города Новосибирска «Дом детского творчества«Центральный» ул. Каменская, 82, тел. 201-17-44) Границы участка – Улицы: Гоголя, № 17, 17а, 19, 19а, 21, 21а, 24, 26, 28, 32, 32/1;

Каменская, № 80, 82, 84в; Карамзина, № 23, 23а, 34, 44; Крылова, № 15, 27, 29;

Лермонтова, 36; Семьи Шамшиных, № 83, 85 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1985 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Экономический лицей № 95», ул. Крылова, 44, тел. 201-57-18) Границы участка – Улицы: Крылова, № 38, 40, 48, 64, 64/1, 64а, 66; Ольги Жилиной, № 33, 56а, 58 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1986 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Экономический лицей № 95», ул. Крылова, 44, тел. 201-57-24) Границы участка – Улицы: Гоголя, № 34, 36, 38; Крылова, № 39, 41, 43, 43а, 45, 47, 53, 55, 57; Ольги Жилиной, 60; Семьи Шамшиных, 66 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1987 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МКУ города Новосибирска «Городской организационно– методический центр молодежной политики «Стратегия», ул. Фрунзе, 53, тел. 209-22-04) Границы участка – Улицы: Крылова, 64б; Ломоносова, № 61, 66, 68, 68а, 77;

Фрунзе, № 51, 53, 55, 57 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1988 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБУ города Новосибирска «Координационный центр «Активный город», ул. Крылова, 61а, тел. 201-63-23) Границы участка – Улицы: Гоголя, № 40, 42; Ипподромская, 31; Крылова, № 63, 67, 67а, 69, 69а, 71, 71/1 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1989 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБУ ДО города Новосибирска «Детская музыкальная школа № 1», ул. Некрасова, 4, тел. 218-46-86) Границы участка – Красный проспект, № 67а, 69, 71; улицы: Гоголя, № 1, 3, 3а;

Достоевского, № 6, 8, 10; Лермонтова, 12; Некрасова, 12; Советская, № 50, 50а, 50б, 52/2, 54, 56 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1990 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ГБПОУ Новосибирской области «Новосибирский авиационный технический колледж», Красный проспект, 72, тел. 217-38-69) Границы участка – Красный проспект, № 70, 72в, 74, 76; улицы: Гоголя, № 7, 9, 9а, 11, 11а; Достоевского, № 14, 16, 18, 20; Мичурина, № 27, 29, 31 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1991 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением предметов гуманитарного цикла – образовательный центр» № 4, ул. Достоевского, 27, тел. 224-99-11) Границы участка – Красный проспект, № 82/1, 84; улицы: Демьяна Бедного, 19;

Достоевского, № 13, 19, 22; Кольцова, 35; Мичурина, № 18, 18/1, 37, 37а, 39а, 43;

Писарева, 20 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1992 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением предметов гуманитарного цикла – образовательный центр» № 4, ул. Достоевского, 27, тел. 224-96-24) Границы участка – Улицы: Достоевского, 27; Каменская, 51/1; Лермонтова, № 43, 45, 47; Мичурина, № 20, 20/1, 22, 24; Писарева, № 36, 36/1, 53; Некрасова, № 35, 46 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1993 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 156 с углубленным изучением предметов художественно– эстетического цикла», ул. Гоголя, 35а, тел. 224-75-10) Границы участка – Улицы: Гоголя, № 23, 23а, 25, 25а, 27, 27а, 29, 31, 31а, 33, 35, 37, 39, 39а; Ольги Жилиной, № 71, 73, 73/1, 88; Семьи Шамшиных, 78 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1994 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 156 с углубленным изучением предметов художественно– эстетического цикла», ул. Гоголя, 35а, тел. 224-75-10) Границы участка – Улицы: Демьяна Бедного, № 40, 52, 56, 57, 58, 58а, 60, 63;

Кольцова, № 124, 125, 125а, 129, 133; Некрасова, № 43а, 43б, 45, 45а, 45б, 47, 49, 49а, 51, 55, 59, 61; Николая Островского, № 38а, 40, 42, 46, 48, 48а, 50, 50/2, 56, 77, 79, 81, 83, 87; Ольги Жилиной, № 90, 92, 92а, 92б, 93, 93а, 108, 136, 136а, 138;

Партизанская, № 23а, 26, 29, 31, 31а, 35а, 40б, 44, 50, 50/2, 54, 54а, 56а, 58; Писарева, № 78а, 80, 80а, 83, 85, 87, 87а, 87/1; Семьи Шамшиных, № 90/5, 94а, 106а .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1995 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МКУ города Новосибирска «Центр гражданского и военно-патриотического воспитания «Витязь», ул. Фрунзе, 57а, тел. 211-53-64) Границы участка – Улицы: Гоголя, 44; Державина, № 73, 77, 77/1, 77/2,77/3 77/4, 92, 92/1, 92/2, 92/3; Ермака, 85; Журинская, № 100, 100а, 104, 106а, 106б, 108, 108а, 110, 111, 111а, 112, 113, 115а, 117, 117а, 117б, 117в, 119, 119а, 119б, 121а, 121б;

Ипподромская, № 22, 22/1, 22/2, 24, 24а; Крылова, 89; Ломоносова, № 93, 93а;

Романова, № 111, 113, 119, 119а, 122а, 123, 124, 126, 127а, 130, 135, 139, 139а; Селезнева, № 3а, 5, 31, 33, 33а; Фрунзе, 57а; переулок Романовский, № 3, 5, 6а, 7, 13 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1996 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ГБУК Новосибирской области «Областная детская библиотека им. А. М. Горького», ул. Некрасова, 84, тел. 224-95-70) Границы участка – Улицы: Гоголя, № 41, 41а, 43, 43а, 43б, 45, 45а, 47, 47а, 47б, 49; Ипподромская, № 45, 45а; Некрасова, 84 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1997 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБУ «Центр молодежи «Альтаир», ул. Некрасова, 82, тел. 224-72-52) Границы участка – Улицы: Демьяна Бедного, № 62, 64, 66, 68, 68а, 70;

Ипподромская, № 47, 49; Кольцова, № 128, 130, 151, 157, 159; Некрасова, № 63, 63/1, 63/2 (стр.), 65, 67, 67а, 69, 82; Николая Островского, № 96, 98, 100, 100б, 102, 104, 106, 108, 110, 110а, 112, 112а, 114, 114а, 116, 118, 120; Писарева, № 82, 88, 88а, 90, 90а, 90б, 92, 92а, 92б, 92в, 125, 125а, 127, 127а, 129, 129а, 131, 133, 133а;

Татарская, № 43а, 55, 82а .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1998 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Гимназия № 13 имени Э. А. Быкова» ул. Достоевского, 77, тел. 224-83-77) Границы участка – Улицы: Демьяна Бедного, № 75а, 77; Ипподромская, № 32/1, 32/2, 34, 34/1, 34/2; Кольцова, № 142, 144, 144а, 146, 148; Крестьянская, № 1, 3, 3а, 16б, 18б, 20а; Николая Островского, № 136, 138, 138а, 140, 142, 144, 144а, 155, 155а, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 167/1, 167/3; Писарева, № 102, 102а, 104, 104а, 106, 106а, 106б, 106в, 108, 108а, 110, 147, 147а, 149а, 149б, 151, 151/1, 153, 153а;

Партизанская, № 85а, 87, 89, 91, 91/1, 91/2, 93, 114/2, 116а, 118, 120, 120а, 122а, 124, 124а, 126, 126а; Селезнева, № 50, 52, 92, 93, 99, 103а, 105, 107 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1999 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Гимназия № 13имени Э. А. Быкова» ул. Достоевского, 77, тел. 211-06-11) Границы участка – Улицы: Гоголя, № 51, 147а, 151, 151/1, 151/2, 153а;

Ипподромская, № 30, 32; Пушкина, № 72, 74, 80, 80а, 82, 82а, 82/1, 84, 84а, 86, 86а, 88; Селезнева, № 37, 39, 47, 48, 49 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 2000 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ГАУДПО Новосибирской области Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования Красный проспект, 2, тел. 223-98-03) .

Границы участка – Красный проспект, 6; улицы: Колыванская, № 3, 5, 6, 7, 8;

Серебренниковская, № 1, 2, 2/1, 2/2, 3, 4, 4/1 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 2001 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Лицей №12»

ул. Серебренниковская, 10, тел. 223-86-93) Границы участка – Красный проспект, № 8, 10, 14, 16; улицы: Каинская, № 8б, 11, 15а, 25а, 26; Серебренниковская, № 4/2, 4/3, 6/1, 9, 11; Сибревкома, № 4, 6, 7, 7/1; Спартака, 16 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 2002 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования МБОУ города Новосибирска «Лицей № 12»

ул. Серебренниковская, 10, тел. 223-18-69) Границы участка – Красный проспект, № 11, 13, 24; улицы: Коммунистическая, № 49, 50, 60; Свердлова, № 10а, 11, 13, 21, 27; Серебренниковская, № 16, 19, 23;

Советская, № 4, 4а .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 2003 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ГАПОУ Новосибирской области «Новосибирский педагогический колледж № 1 им. А. С. Макаренко», ул. Серебренниковская, 36, тел. 223-34-37) Границы участка – Улицы: Депутатская, № 38, 48, 50; Каменская, 3; Максима Горького, № 85, 86, 92, 94; Октябрьская, 49; Серебренниковская, 37; Чаплыгина, № 75, 91, 93; Щетинкина, № 49, 66 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 2004 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 29 с углубленным изучением истории и обществознания»

ул. Октябрьская, 89а, тел. 223-06-62) Границы участка – Улицы: Коммунистическая, 77; Максима Горького, № 102, 104, 126а, Октябрьская, № 79, 81, 84, 95, 96, 96а, 97, 97б, 98, 99, 100, 101, 101а;

Семьи Шамшиных, № 4, 6а, 8а, 8б, 12, 12а, 13а, 14а, 15, 16, 18, 18/1; Чаплыгина, № 98, 98а, 100, 109, 115, 115а, 116, 117, 117а, 119, 119а .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 2005 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МКУ Центр «Родник», основной отдел «Ника», ул. Ломоносова, 59, тел. 201-50-09) Границы участка – Улицы: Державина, № 59, 61, 70, 70а, 72, 74, 74а; Ипподромская, № 19, 21, 23, 25, 27, 29; Ломоносова, 59 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 2006 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ГБПОУ Новосибирской области «Новосибирский торгово-экономический колледж», ул. Каменская, 68, тел. 224-03-66) Границы участка – Улицы: Державина, № 9, 11, 13, 35а, 47, 47/1, 49; Ермака, № 31, 31в, 35, 35а, 38, 40, 40/1, 42а, 44а, 46а; Каменская, № 66, 68; Крылова, № 28/1, 32б, 32в, 34, 34а; Семьи Шамшиных, № 58, 60а, 65, 65а, 67, 69а, 71, 71а; Фрунзе, 23 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 2007 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБУ ДО города Новосибирска «Детская школа искусств № 30», ул. Максима Горького, 93, тел. 210-07-49) Границы участка – Улицы: Депутатская, № 58, 60, 92, 94; Каменская, № 26, 32, 36; Максима Горького, № 91, 95; Семьи Шамшиных, № 20, 22, 22а, 24, 24/2, 26/1;

Соревнования, № 22а, 29; Щетинкина, 79 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 2008 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ», ул. Каменская, 56, тел. 224-59-66) Границы участка – Улицы: Журинская, № 44а, 44б, 46, 46а, 47, 47а, 50; Каменская, № 54, 56/1,56/2, 58; Потанинская, № 17, 17а, 17б, 19, 19а, 23, 25, 25а, 25/1, 27, 28, 29, 31, 31а, 33а, 35б; Романова, № 49а, 51, 53, 54б, 55, 56, 57а, 60, 60/1, 62, 62а, 72, 72а, 74, 76, 76б, 78, 78а, 82; Семьи Шамшиных, № 30, 32, 41, 43, 43а, 45а, 45б, 47, 47а, 49, 49а, 53б, 57, 57а; Трудовая, № 22, 22а, 22б, 24а, 25а, 29б, 30, 31, 32, 34; Фрунзе, № 12, 14, 16, 18, 18/1, 72, 74; Ядринцевская, № 61, 74, 74а; Орджоникидзе, 47 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 2009 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ГАПОУ Новосибирской области «Новосибирский музыкальный колледж им. А. Ф. Мурова», ул. Ядринцевская, 46, тел. 211-13-27) Границы участка – Улицы: Каменская, 44; Мичурина, 4а; Орджоникидзе, № 30, 33, 35, 37, 39, 43; Семьи Шамшиных, 37а; Трудовая, № 8, 10, 13, 14, 15; Ядринцевская, № 18, 46а, 48 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 2010 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБУ «Центр молодежи «Альтаир», ул. Романова, 23, тел. 203-54-55) Границы участка – Красный проспект, № 33, 43, 45; улицы: Орджоникидзе, 23;

Потанинская, № 1, 3, 4, 6; Романова, № 23, 23а, 25, 26, 30; Советская, № 20, 22, 22а, 24, 26, 32; Трудовая, № 3, 7; Фрунзе, № 2, 2б .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 2011 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Вечерняя (сменная) школа № 17», ул. Фрунзе, 5/3, тел. 221-24-14) Границы участка – Красный проспект, № 49, 51/2, 51/3, 51/4, 51/5, 51/6, 56, 56а;

улицы: Державина, № 1, 14, 20; Ермака, № 1, 3, 4, 9; Крылова, № 2, 4; Мичурина, 17; Советская, № 36/1, 40; Фрунзе, 3 .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 2012 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска « Средняя общеобразовательная школа № 99,с углубленным изучением предметов художественноэстетического цикла» ул. Чаплыгина, 59, тел. 223-74-15) Границы участка – Красный проспект, 30; Коммунистическая, № 34, 40, 42, Советская, № 8, 10, 12; Чаплыгина, 48; Октябрьская, № 33, 40, 45, 45а .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 2013 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – общежитие ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет водного транспорта», Красный проспект, 75, тел. 221-58-40) Границы участка – Красный проспект, № 73, 75, 77, 77а, 77б; улицы: Достоевского, 3, 5, 7; Писарева, 4; Советская, № 58, 62 .

____________

–  –  –

Сведения об организаторе аукционов: Мэрия города Новосибирска .

Сведения об уполномоченном органе: Департамент земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска, действующий от имени мэрии города Новосибирска, 630091, г. Новосибирск, Красный проспект, 50; dzio@admnsk.ru;

227-52-84, 227-53-93, 227-51-00 .

Аукционы проводятся комиссией по организации и проведению торгов в сфере земельных отношений, состав которой утвержден постановлением мэрии города Новосибирска от 29.04.2015 № 3196 .

Место, дата, время проведения аукционов: г. Новосибирск, Красный проспект, 50, каб. 717, 30 августа 2018 года в 10:00 часов .

Сведения о правах на земельные участки: Аукционы проводятся на право заключения договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена .

1. ул. Софийская, 16/1, Советский район .

Решение о проведении аукциона: постановление мэрии города Новосибирска от 27.06.2018 № 2339 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка в целях строительства по ул. Софийской, 16/1» .

Площадь земельного участка – 5651 кв. м .

Кадастровый номер земельного участка – 54:35:092460:73 .

Сведения об ограничениях прав на земельный участок – ограничения прав на земельный участок отсутствуют .

Разрешенное использование – склады (6.9) – промышленные базы; склады .

Категория земель – земли населенных пунктов .

Территориальная зона – зона производственной деятельности (П-1) .

Допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства:

- минимальный отступ от границ земельного участка – 3 м (для проекций балконов, крылец, приямков – 1 м);

- предельное максимальное количество надземных этажей зданий, строений, сооружений – 16 этажей;

- минимальный процент застройки в границах земельного участка – 40 %, максимальный процент застройки в границах земельного участка – 80 % .

По вопросу присоединения к электрическим сетям объекта строительства с нагрузкой 200 кВт АО «РЭС» (письмо от 26.04.2018 № 53-18/151019) сообщает следующее:

Объект строительства находится в зоне действия ПС 110 кВ Обская, входящей в зону эксплуатационной ответственности АО «РЭС». Объем свободной для технологического присоединения потребителей трансформаторной мощности по состоянию на 01.01.2018 по ПС 110 кВ Обская составляет 0,95 МВт .

Технологическое присоединение объектов строительства к электрическим сетям возможно при условии выполнения следующих мероприятий:

- установка (строительство) трансформаторной подстанции напряжением 10/0,4 кВ;

- строительство электрических сетей 10-0,4 кВ в необходимом объеме.1 Вышеуказанный объем работ утвержденной МЖКХиЭ НСО приказом № 120 от 16.05.2017 Инвестиционной программой АО «РЭС» на очередной период регулирования (2016-2020 гг.) не предусмотрен .

Теплоснабжение объекта строительства следует предусмотреть от электрических источников тепла .

Предварительные технические условия от 17.04.2018 № 5-8781 подключения объекта строительства к сетям водоснабжения и водоотведения выданы МУП г .

Новосибирска «ГОРВОДОКАНАЛ» .

Подключение к сетям водоснабжения и водоотведения объекта строительства с максимальной нагрузкой 0,5 куб. м/час (12,0 куб.

м/сут.) возможно в точках:

- водопровод централизованной системы холодного водоснабжения, к которому возможно подключение объекта – водопровод Д=300 мм по ул. Софийская, в проектируемой камере;

- коллектор централизованной системы водоотведения, к которому возможно подключение объекта – коллектор Д=500 мм по ул. Софийская, в существующем колодце .

Срок подключения объекта к сетям водоснабжения и водоотведения – III квартал 2019 г .

Срок действия настоящих технических условий заканчивается 17.04.2021 года.1 На земельном участке находится фундамент, самовольно возведенный неустановленными лицами .

Начальный размер годовой арендной платы – 1 103 000 рублей; задаток – 600 000 рублей; шаг аукциона – 33 000 рублей .

Срок действия договора аренды земельного участка составляет 32 месяца .

2. ул. Гусинобродское шоссе, 62/1, Октябрьский район .

Решение о проведении аукциона: постановление мэрии города Новосибирска от 27.06.2018 № 2337 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка в целях строительства по Гусинобродскому шоссе, 62/1» .

Площадь земельного участка – 5271 кв. м .

Кадастровый номер земельного участка – 54:35:071545:4 .

Сведения об ограничениях прав на земельный участок – ограничения прав на земельный участок отсутствуют .

Разрешенное использование – магазины (4.4) – объекты для продажи товаров, торговая площадь которых составляет до 5000 кв. метров .

Категория земель – земли населенных пунктов .

Территориальная зона – зона коммунальных и складских объектов (П-2) .

Допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства:

- минимальный отступ от границ земельного участка – 3 м (для проекций балконов, крылец, приямков – 1 м);

- предельное максимальное количество надземных этажей зданий, строений, сооружений – 16 этажей;

- минимальный процент застройки в границах земельного участка – 30 %, максимальный процент застройки в границах земельного участка – 80 % .

По вопросу присоединения к электрическим сетям объекта строительства с нагрузкой 850 кВт АО «РЭС» (письмо от 18.12.2017 № 53-13/146820) сообщает следующее:

Объект строительства находится в зоне действия ПС 110 кВ Светлая, ПС 110 кВ Волочаевская, входящих в зону эксплуатационной ответственности АО «РЭС» .

Объем свободной для технологического присоединения потребителей трансформаторной мощности по ПС 110 кВ Светлая, ПС 110 кВ Волочаевская по состоянию на 01.10.2017 отсутствует .

Технологическое присоединение объектов строительства к электрическим сетям возможно при условии выполнения следующих мероприятий:

- строительство ПС с питающими линиями;

- строительство от вновь построенной ПС распределительных электрических сетей 10-0,4 кВ в необходимом объеме.1 В соответствии с информацией, предоставленной АО «СИБЭКО», технические условия для подключения к системе централизованного теплоснабжения не могут быть определены в связи с отсутствием тепловых сетей АО «СИБЭКО» в районе размещения земельного участка (письмо от 25.10.2017 № 112-1-19/91985) .

Теплоснабжение объекта строительства следует предусмотреть от электрических источников тепла .

Предварительные технические условия от 12.10.2017 № 5-22387 подключения объекта строительства к сетям водоснабжения и водоотведения выданы МУП г .

Новосибирска «ГОРВОДОКАНАЛ» .

Подключение к сетям водоснабжения и водоотведения объекта строительства с максимальной нагрузкой 0,417 куб. м/час (10,0 куб.

м/сут.) возможно в точках:

- водопровод централизованной системы холодного водоснабжения, к которому возможно подключение объекта – водопровод Д=1000 мм по Гусинобродскому шоссе, в проектируемой камере;

- ближайший коллектор централизованной системы водоотведения, к которому возможно подключение объекта – коллектор Д=800 мм по ул. Доватора, в существующем колодце .

По отводимому земельному участку под строительство проходит действующий водопровод Д=100мм, не являющийся муниципальной собственностью. Согласно п. 90 Правил холодного водоснабжения и водоотведения, утвежденных постановлением Правительства РФ от 29.07.2013 №644, необходимо согласовать топографическую карту земельного участка в масштабе 1:500 (со всеми наземными и подземными коммуникациями и сооружениями) с эксплуатирующими организациями .

Согласование необходимо предоставить при обращении с заявлением о подключении .

Срок подключения объекта к сетям водоснабжения и водоотведения – IV квартал 2018 г .

Срок действия настоящих технических условий заканчивается 12.10.2020 года.1 На земельном участке расположены два одноэтажных кирпичных строения, самовольно возведенные неустановленными лицами. Указанные строения частично разрушены. Также в границах земельного участка неустановленными лицами самовольно размещены киоски, элементы металлических и железобетонных конструкций, металлическое ограждение, препятствующее проезду по земельному участку .

Начальный размер годовой арендной платы – 2 636 000 рублей; задаток – 1 300 000 рублей; шаг аукциона – 79 000 рублей .

Срок действия договора аренды земельного участка составляет 32 месяца .

3. ул. 9-й Гвардейской Дивизии, 11б, Ленинский район .

Решение о проведении аукциона: постановление мэрии города Новосибирска от 04.07.2018 № 2443 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка в целях строительства по ул. 9-й Гвардейской Дивизии, 11б» .

Площадь земельного участка – 4200 кв. м .

Кадастровый номер земельного участка – 54:35:063610:780 .

Сведения об ограничениях прав на земельный участок – ограничения прав на земельный участок отсутствуют .

Разрешенное использование – коммунальное обслуживание (3.1) - стоянки .

Категория земель – земли населенных пунктов .

Территориальная зона – подзона делового, общественного и коммерческого назначения с объектами средней плотности жилой застройки (ОД- 1.4) .

Допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства:

- минимальный отступ от границ земельного участка – 1 м;

- минимальный отступ от границ земельного участка, совпадающих с красными линиями улиц, в целях определения мест допустимого размещения зданий, строений, сооружений, за пределами которых запрещено строительство зданий, строений, сооружений, - 0 м;

- предельное максимальное количество надземных этажей зданий, строений, сооружений – 30 этажей;

- максимальный процент застройки в границах земельного участка устанавливается равным всей площади земельного участка, за исключением площади, занятой минимальными отступами от границ земельного участка .

По вопросу присоединения к электрическим сетям объекта строительства с нагрузкой 30 кВт АО «РЭС» (письмо от 04.06.2018 № 53-20/152533) сообщает следующее:

Объект строительства находится в зоне действия ПС 110 кВ Ересная и ПС 110 кВ Кирзаводская, входящих в зону эксплуатационной ответственности АО «РЭС» .

Объем свободной для технологического присоединения потребителей трансформаторной мощности по ПС 110 кВ Ересная и ПС 110 кВ Кирзаводская по состоянию на 01.04.2018 отсутствует .

Технологическое присоединение объектов строительства к электрическим сетям возможно при условии выполнения следующих мероприятий:

- замена существующих силовых трансформаторов на ПС 110 кВ на трансформаторы большей мощности;

- строительство электрических сетей 10 кВ в необходимом объеме.1 Вышеуказанный объем работ утвержденной МЖКХиЭ НСО приказом № 120 от 16.05.2017 Инвестиционной программой АО «РЭС» на очередной период регулирования (2016-2020 гг.) не предусмотрен .

Теплоснабжение объекта строительства следует предусмотреть от электрических источников тепла .

Предварительные технические условия от 16.02.2018 № 5-3865 подключения объекта строительства к сетям водоснабжения и водоотведения выданы МУП г .

Новосибирска «ГОРВОДОКАНАЛ» .

Подключение к сетям водоснабжения и водоотведения объекта строительства с максимальной нагрузкой 0,08 куб. м/час (2,0 куб.

м/сут.) возможно в точках:

- водопровод централизованной системы холодного водоснабжения, к которому возможно подключение объекта – водовод Д=500 мм по ул. 9-й Гвардейской Дивизии, в проектируемом колодце;

- коллектор централизованной системы водоотведения, к которому возможно подключение объекта – коллектор Д=300 мм по ул. Кирзаводская, 612, в существующем колодце .

Срок подключения объекта к сетям водоснабжения и водоотведения – III квартал 2019 г .

Срок действия настоящих технических условий заканчивается 16.02.2021 года.1 Земельный участок расположен в санитарно-защитной зоне от ООО «Завод строительных материалов 7» .

На земельном участке неустановленными лицами самовольно размещены металлические гаражи .

Начальный размер годовой арендной платы – 797 000 рублей; задаток – 400 000 рублей; шаг аукциона – 23 000 рублей .

Срок действия договора аренды земельного участка составляет 32 месяца .

4. Гусинобродское шоссе, 74, Октябрьский район .

Решение о проведении аукциона: постановление мэрии города Новосибирска от 16.08.2017 № 3908 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка в целях строительства по Гусинобродскому шоссе, 74» .

Площадь земельного участка – 4504 кв. м .

Кадастровый номер земельного участка – 54:35:071755:12 .

Сведения об ограничениях прав на земельный участок – ограничения прав на земельный участок отсутствуют .

Разрешенное использование – склады (6.9) – склады; магазины (4.4) – объекты для продажи товаров, торговая площадь которых составляет до 5000 кв.м .

Категория земель – земли населенных пунктов .

Территориальная зона – зона коммунальных и складских объектов (П-2) .

Допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства:

- минимальный отступ от границ земельного участка – 3 м (для проекций балконов, крылец, приямков – 1 м);

- предельное максимальное количество надземных этажей зданий, строений, сооружений – 16 этажей;

- минимальный процент застройки в границах земельного участка – 30 %, максимальный процент застройки в границах земельного участка – 80 %;

По вопросу присоединения к электрическим сетям объекта строительства с нагрузкой 350 кВт АО «РЭС» (письмо от 07.05.2018 № 53-13/151410) сообщает следующее:

Объект строительства находится в зоне действия ПС 110 кВ Светлая, входящей в зону эксплуатационной ответственности АО «РЭС». Объем свободной для технологического присоединения потребителей трансформаторной мощности по состоянию на 01.04.2018 по ПС 110 кВ Светлая отсутствует .

Технологическое присоединение объектов строительства к электрическим сетям возможно при условии выполнения следующих мероприятий:

- строительство ПС с питающими линиями;

- строительство от вновь построенной ПС распределительных электрических сетей 10-0,4 кВ в необходимом объеме.1 Вышеуказанный объем работ утвержденной МЖКХиЭ НСО приказом № 120 от 16.05.2017 Инвестиционной программой АО «РЭС» на очередной период регулирования (2016-2020 гг.) не предусмотрен .

Теплоснабжение объекта строительства следует предусмотреть от электрических источников тепла .

Предварительные технические условия от 16.02.2018 № 5-3866 подключения объекта строительства к сетям водоснабжения и водоотведения выданы МУП г .

Новосибирска «ГОРВОДОКАНАЛ» .

Подключение к сетям водоснабжения и водоотведения объекта строительства с максимальной нагрузкой 0,25 куб. м/час (6,0 куб.

м/сут.) возможно в точках:

- водопровод централизованной системы холодного водоснабжения, к которому возможно подключение объекта – водопровод Д=300 мм по Гусинобродскому шоссе, в проектируемом колодце;

- коллектор централизованной системы водоотведения, к которому возможно подключение объекта – коллектор Д=500 мм по Гусинобродскому шоссе, в существующей камере .

Срок подключения объекта к сетям водоснабжения и водоотведения – III квартал 2019 г .

По отводимому земельному участку под строительство объекта проходит водопровод Д=80 мм, не являющийся муниципальной собственностью .

- согласно п. 90 «Правил холодного водоснабжения и водоотведения», утвержденных Постановлением Правительства РФ от 29.07.2013 № 644, необходимо согласовать топографическую карту земельного участка в масштабе 1:500 (со всеми наземными и подземными коммуникациями и сооружениями) с эксплуатирующими организациями. Согласование предоставить при обращении с заявлением о подключении .

Срок действия настоящих технических условий заканчивается 16.02.2021 года.1 На земельном участке имеется древесно-кустарниковая растительность .

Начальный размер годовой арендной платы – 1 800 000 рублей; задаток – 900 000 рублей; шаг аукциона – 50 000 рублей .

Срок действия договора аренды земельного участка составляет 32 месяца .

5. ул. 2-я Шоссейная, Ленинский район .

Решение о проведении аукциона: постановление мэрии города Новосибирска от 28.12.2016 № 6086 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка в целях строительства по ул. 2-й Шоссейной» .

Площадь земельного участка – 15680 кв. м .

Кадастровый номер земельного участка – 54:35:061351:107 .

Сведения об ограничениях прав на земельный участок – ограничения прав на земельный участок отсутствуют .

Разрешенное использование – склады (6.9) – промышленные базы; склады; коммунальное обслуживание (3.1) – котельные; насосные станции; водопроводы; линии электропередачи; трансформаторные подстанции; распределительные пункты;

газопроводы; линии связи; канализация; стоянки; гаражи и мастерские для обслуживания уборочной и аварийной техники; общественные уборные .

Категория земель – земли населенных пунктов .

Территориальная зона – зона коммунальных и складских объектов (П-2) .

Допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства:

- минимальный отступ от границ земельного участка для объектов капитального строительства с видом разрешенного использования «линии электропередачи», «трансформаторные подстанции», «распределительные пункты», «котельные», «насосные станции», «стоянки», «общественные уборные» – 1 м;

- минимальный отступ от границ земельного участка с иным видом разрешенного использования – 3 м (для проекций балконов, крылец, приямков – 1 м);

- предельное максимальное количество надземных этажей зданий, строений, сооружений – 16 этажей;

- максимальный процент застройки в границах земельного участка для объектов капитального строительства с видом разрешенного использования «линии электропередачи», «трансформаторные подстанции», «распределительные пункты», «котельные», «насосные станции», «стоянки», «общественные уборные» устанавливается равным всей площади земельного участка, за исключением площади, занятой минимальными отступами от границ земельного участка;

- минимальный процент застройки в границах земельного участка для объектов капитального строительства с иным видом разрешенного использования – 30%, максимальный процент застройки в границах земельного участка для объектов капитального строительства с иным видом разрешенного использования – 80% .

По вопросу присоединения к электрическим сетям объекта строительства с нагрузкой в размере 1,8 МВт АО «РЭС» (письмо от 20.04.2018 № 53-20/150750) сообщает следующее:

Технологическое присоединение объекта строительства к электрическим сетям возможно при условии выполнения следующих мероприятий:

- строительство ПС 110 кВ с питающими линиями;

- строительство от вновь построенной ПС 110 кВ распределительных электрических сетей 10 кВ в необходимом объеме.1 Вышеуказанный объем работ утвержденной МЖКХиЭ НСО приказом № 120 от 16.05.2017 Инвестиционной программой АО «РЭС» на очередной период регулирования (2016-2020 гг.) не предусмотрен .

Теплоснабжение объекта строительства следует предусмотреть от электрических источников тепла .

Предварительные технические условия от 09.06.2018 № 5-14095 подключения объекта строительства к сетям водоснабжения и водоотведения выданы МУП г .

Новосибирска «ГОРВОДОКАНАЛ» .

Подключение к сетям водоснабжения и водоотведения объекта строительства с максимальной нагрузкой 0,42 куб. м/час (10,0 куб.

м/сут.) возможно в точках:

- водопровод Д=500 мм по ул. 2-я Шоссейная, находящийся в муниципальной собственности, в проектируемом колодце;

- коллектор централизованной системы водоотведения, к которому возможно подключение объекта – коллектор Д=2000 мм, по ул. Большая, в существующей камере .

Срок подключения строящегося объекта к сетям водоснабжения и водоотведения

– I квартал 2019 г .

Срок действия настоящих технических условий заканчивается 09.06.2021 года.1 На земельном участке неустановленными лицами самовольно размещены металлические гаражи. Земельный участок частично заболочен, имеется древесно-кустарниковая растительность .

Начальный размер годовой арендной платы – 2 165 000 рублей; задаток – 1 100 000 рублей; шаг аукциона – 64 000 рублей .

Срок действия договора аренды земельного участка составляет 38 месяцев .

Условия оплаты по земельным участкам: арендная плата вносится ежемесячно равными частями не позднее первого числа месяца, следующего за расчетным .

Срок принятия решения об отказе в проведении аукционов: не позднее чем за три дня до наступления даты проведения аукционов .

Перечень документов, представляемых для участия в аукционе:

- заявка на участие в аукционе по установленной форме (приложение № 1 – для физического лица, приложение № 2 – для юридического лица);

- копия документа (всех страниц), удостоверяющего личность заявителя (для граждан);

- надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо;

- документы, подтверждающие внесение задатка .

Реквизиты счета для перечисления задатка:

Получатель: ДФиНП мэрии (ДЗиИО мэрии, л/с 740.01.001.3) ИНН/КПП 5406102806/540601001 Счет получателя 40 302 810 100 045 000 002 Код бюджетной классификации 740 000 000 000 000 00 510 ОКТМО: 50701000 Банк получателя: СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ Г. НОВОСИБИРСК БИК 045004001 В текстовой части платежного документа необходимо указать: задаток для участия в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, кадастровый номер земельного участка .

Предоставление документов, подтверждающих внесение задатка, признается заключением соглашения о задатке .

Заявка на участие в аукционе составляется в двух экземплярах, один из которых остается у организатора аукциона, другой - у заявителя .

В случае подачи заявки представителем заявителя предъявляется оригинал доверенности с полномочиями на предоставление согласия на обработку персональных данных доверителя .

Один заявитель вправе подать только одну заявку на участие в аукционе .

Адрес места приема, дата, время начала и окончания приема, порядок подачи заявок на участие в аукционах: г. Новосибирск, Красный проспект, 50, каб. 607, с даты опубликования извещения о проведении аукциона по 27 августа 2018 года ежедневно (за исключением выходных и праздничных дней) с 09:30 до 12:30, с 14:30 до 16:30 .

Дата рассмотрения заявок на участие в аукционах: 28 августа 2018 года .

Место и срок подведения итогов аукционов: г. Новосибирск, Красный проспект, 50, каб. 717, 30 августа 2018 года .

Порядок проведения аукционов, порядок определения победителей аукционов: Аукцион проводится в открытой форме. Аукцион ведет аукционист. Аукцион начинается с оглашения аукционистом начального размера годовой арендной платы за земельный участок, «шага аукциона» и порядка проведения аукциона. Участникам аукциона выдаются карточки с номерами, которые они поднимают после оглашения аукционистом начального размера годовой арендной платы и удерживают их в вертикальном положении до тех пор, пока возможности позволят торговаться. Размер арендной платы оглашается аукционистом с прибавлением «шага аукциона». Победителем аукциона признается участник аукциона, предложивший наибольший размер ежегодной арендной платы за земельный участок относительно других участников аукциона .

В день проведения аукциона победитель аукциона, заявитель, признанный единственным участником аукциона, единственный принявший участие в аукционе его участник подписывает протокол аукциона в двух экземплярах. Один экземпляр протокола передается победителю аукциона, а второй остается у организатора аукциона .

Срок заключения договора аренды земельного участка: договор аренды земельного участка заключается с победителем аукциона, заявителем, признанным единственным участником аукциона, единственным принявшим участие в аукционе его участником не ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте, но не позднее чем через тридцать дней со дня направления ему организатором аукциона проекта указанного договора .

Проект договора аренды земельного участка (приложение № 3) .

Если договор аренды земельного участка не будет подписан победителем аукциона в установленные сроки, организатор аукциона предлагает заключить указанный договор иному участнику аукциона, который сделал предпоследнее предложение о размере годовой арендной платы, по цене, предложенной победителем аукциона .

В случае отказа победителя аукциона, заявителя, признанного единственным участником аукциона, единственного принявшего участие в аукционе его участника от подписания договора аренды в установленный срок, сумма задатка не возвращается .

Дата, время и порядок осмотра земельного участка на местности: осмотр осуществляется претендентами самостоятельно с даты опубликования извещения о проведении открытого аукциона в любое время .

С подробными техническими условиями АО «РЭС», МУП г. Новосибирска «ГОРВОДОКАНАЛ», АО «СИБЭКО», топоосновой М 1:500 (коммуникациями, проходящими по земельному участку), актом обследования земельного участка, выпиской из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках объекта недвижимости необходимо ознакомиться по адресу: г. Новосибирск, Красный проспект, 50, каб. 607 .

Технические условия и договор об осуществлении технологического присоединения к электрическим сетям будут разработаны сетевой организацией АО «РЭС» на основании заявки на технологическое присоединение объектов строительства, оформленной в соответствии с требованиями «Правил технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям», утвержденных Постановлением Правительства РФ от 27.12.2004 № 861, при этом плата за технологическое присоединение указанных объектов будет определена в соответствии с действующим на момент подготовки договора тарифа за технологическое присоединение. Прием заявок на технологическое присоединение к электрическим сетям осуществляется в Центре обслуживания клиентов АО «РЭС», который находится по адресу: г. Новосибирск, ул. Советская, 5, БЦ Кронос, тел. 289-37-38 .



Pages:     | 1 || 3 |



Похожие работы:

«Стоянов Дмитрий Драганович РАЗРАБОТКА И ИССЛЕДОВАНИЕ АЛГОРИТМОВ ОБНАРУЖЕНИЯ СИГНАЛОВ В КОГНИТИВНЫХ РАДИОСЕТЯХ Специальность: 05.12.04 Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения ДИССЕРТАЦИЯ на соискание учёной степени кандидата технических наук Научный руко...»

«УДК 541.183 ОО&ОАоии" КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ИССЛЕДОВАНИЕ КИНЕТИКИ СОРБЦИИ АЗОТА И КИСЛОРОДА НА УГЛЕРОДНО-МОЛЕКУЛЯРНЫХ СИТАХ, ПРИМЕНИТЕЛЬНО К АВРУ Специальность 05.04.03 Машины, аппараты и процессы холодильной и криогенной техники, систем кондиционирования и жизнеобеспечения АВТОРЕФЕРАТ диссертации на соискание ученой ст...»

«ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ Федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийский научно-исследовательский институт расходометрии" Государственный научный метроло...»

«Союз, СОЮЗ АМТКРД-01 Авиамоторный АМРД-02 научно-технический АМ-3 комплекс, АМ-5 РД-9Б государственное Р11-300 предприятие РУ19-300 КР7-300 Тополь Топаз Р201-300 Р209-300 Р15-300 Р27В-300 РДК-300 Р-79 Р-195 АМНТК “Союз” 2 119270 Россия, г. Москва, Лужнецкая наб., 2/4 тел. (095) 24...»

«СОГЛАСОВАНО Руководитель ГЦИ СИ Система измерений количества и показателей качества широкой фракВнесен в Государственный реестр ции легких углеводородов 000 "Тосредств измерений больск-Нефтехим" на входе продукРегистрационный Nа4 ьаъ гОд топровода в отделение Б-3 цеха ТСЦ Взамен Ns в составе автоматизированной сис...»

«HEAT TECHNOLOGY ATON GROUP Компания ATON Group является одним из крупнейших производителей отопительной техники в Украине. Продукция ТМ ATON хорошо известна не основанного в 1932 году. Производство только внутри страны, но и за ее пределами. ото...»

«и РОДИН Александр Сергеевич МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ ЭЛЕКТРОДИНАМИЧЕСКОГО УСКОРЕНИЯ И ТОРМОЖЕНИЯ ЛАЙНЕРА В УСТРОЙСТВЕ ОБОСТРЕНИЯ МОЩНОСТИ Специальность 05.13.18 Математическое моделирование, численные метод...»

«Полировальные машины Техноарсенал ПМ-180Э: Инструкция пользователя Полировальная машина ПМ-180Э Полировальная машина модели ПМ-180Э • плавная регуляция оборотов • насадки с натуральной шерсти • удобная рукоятка • облегченный доступ к щеткам • быстрая замен...»

«ООО "ТЕРМЭКС" ОКП 42 1198 Группа П23 (ОКС 17.200.20) УТВЕРЖДАЮ Директор ООО "ТЕРМЭКС" _ А.С. Вавилкин "_" 2008 г. ТЕРМОМЕТРЫ ЭЛЕКТРОННЫЕ "EXT-01" Технические условия ТУ 4211-042-44229117-2008 Вводятся впервые Срок действия с 01...»

«1 РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬНЫХ НАУК Филиал ФГБУ "ЦНИИП Минстроя России" НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕОРИИ И ИСТОРИИ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА ГОСУ...»

«Независимая стеклокерамическая варочная поверхность CIS 030.30 BX / CIS 030.30 WX Внимательно ознакомьтесь с настоящим руководством пользователя перед началом использования оборудования Были предприняты все возможные усилия для обеспечения того, чтобы информация,...»

«Пирометр PL-12 Содержание Введение 4 Техника безопасности 4 Технические особенности 5 Применение прибора и принцип его работы 5 Описание прибора 6 Конструкция прибора 8 Режим "Mode" Меню 8 Переключатель °С/°F 10 Техническ...»

«Дата редакции: 23.03.2016 Дата замены: 05.07.2013 ПАСПОРТ БЕЗОПАСНОСТИ NESTE ATF-S РАЗДЕЛ 1: Идентификация вещества/смеси и компании/предприятия 1.1. Идентификатор продукта Название продукта NESTE ATF-S Номер продукта ID 13621 Внутрен...»

«-4в, 1 3 06(07) № 3563 М545 МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТАГАНРОГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РАДИОТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ о МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ к выполнению лабораторных работ по организационно-правовому обе...»

«1 ОТЗЫВ официального оппонента на диссертационную работу Аль-Гунаида Мохаммеда Амин Мохаммеда "Интеллектуальная поддержка принятия решений с использованием интерпретируемых нечетких моделей в системах энергетического менеджмента", представленную на соис...»

«Труды МАИ. Выпуск № 89 www.mai.ru/science/trudy/ УДК 535.361;551.501.7 Бортовая лазерная силовая установка для борьбы с космическим мусором Авдеев А.В.*, Метельников А.А.** Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет), МАИ, Волоколамское шоссе, 4, Москва, A-80, ГС...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТОМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" Инженерная школа природных ресурсов Направление подготовки:...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТОМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МЕЖДИС...»

«Радиосистема передачи извещений ПРОТОН УСТРОЙСТВО СОПРЯЖЕНИЯ ПРОТОН-ПС-Б РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ПРОТ.425540.300-04 РЭ УС Протон-ПС-Б Руководство по эксплуатации ПРОТ.425540.300-04 РЭ Предприятие изготовитель ООО НПО "Центр – Протон" 4540...»

«International Paint Ltd. Справочный Лист Безопасности BXA750 Intersleek 757 White Part A Номер редакции документа 2 Дата Последней Редакции 30/01/12 Соответствует требованиям Директивы (EC) No.1907/2006 (REACH), Приложения II...»

«МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТ ПО СТАНДАРТИЗАЦИИ. МЕТРОЛОГИИ И СЕРТИФИКАЦИИ (МГС) INTERSTATE CONCIL FOR STANDARDIZATION, METROLOGY AND CERTIFICATION (ISC) ГОСТ МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ IEC 62326-4-1— СТАНДАРТ ПЕЧАТНЫЕ ПЛАТЫ Часть 4-1 Жесткие многослойные печатные платы с межслойными соединениями Технические усло...»







 
2019 www.librus.dobrota.biz - «Бесплатная электронная библиотека - собрание публикаций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.