WWW.LIBRUS.DOBROTA.BIZ
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - собрание публикаций
 

««AccoPremium - 2018» Международный конкурс «AccoPremium», созданный белорусским баянистом, солистом Гомельской областной филармонии, победителем всероссийских и международных ...»

Положение

II международного конкурса баянистов и аккордеонистов

«AccoPremium - 2018»

Международный конкурс «AccoPremium», созданный белорусским баянистом,

солистом Гомельской областной филармонии, победителем всероссийских и

международных конкурсов Трофимом Антиповым, ставит перед собой главную цель способствовать развитию белорусской культуры и выявлению и поддержке наиболее

талантливых детей и молодых исполнителей .

Задача конкурса - способствовать развитию исполнительского мастерства музыкантов различных уровней (музыкальных школ, средних и высших специальных учебных учреждений культуры), популяризации и пропаганды народной, классической и современной музыки, сохранению и преумножению традиций музыкальнопедагогической и исполнительской школы .

Целями конкурса являются:

выявление талантливых и способных к исполнительской деятельности учащихся;

развитие творческих способностей у детей и учащейся молодежи, повышение их интереса к музыкальному исполнительскому искусству;

активизация деятельности детских музыкальных школ, школ искусств, средних и высших специальных учебных учреждений культуры по привлечению детей и учащейся молодежи к исполнительству на музыкальных инструментах, а также по подготовке квалифицированных специалистов;

реализация способностей талантливых педагогов;

сохранение и развитие национальных традиций исполнительства на музыкальных инструментах;

расширение связей и контактов среди музыкантов - исполнителей на музыкальных инструментах;

обогащение репертуара современными музыкальными произведениями;

повышение исполнительского мастерства и активизация творческой деятельности;

привлечение внимания культурой и искусством внимание мировой общественности к проблемам духовного становления и будущего детей и молодежи .

Условия конкурса:

I международный конкурс баянистов и аккордеонистов состоится 1-4 ноября 2018 г. в г. Речица ул. Советская, 27 (Речицкая детская школа искусств) .

Конкурс организован солистом Гомельской областной филармонии, победителем всероссийских и международных конкурсов Трофимом Антиповым при поддержке отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Речицкого райисполкома .

Конкурс проводится в два тура по номинациям:

A – солисты (в шести возрастных группах) B – дуэты (в семи возрастных группах) С – трио (в семи возрастных группах) D – квартеты и квинтеты (в семи возрастных группах) E – от секстета до октета (в семи возрастных группах) I тур. Проводится по видеозаписи. Участник предоставляет ссылку на видеозапись, опубликованную в интернете на канале YouTube (для конкурсантов из Гомельской области будут организованы прослушивания I тура по базовым школам) .

Два разнохарактерных произведения по выбору участника .

II тур. Произведения из I тура могут повторяться и во II туре. Прослушивания проводятся публично. Все произведения исполняются на память, очередность исполнения произведений устанавливается самими участниками .

Выступления будут оцениваться по 25-бальной оценочной системе в каждой номинации .

Порядок выступлений участников конкурса устанавливается жеребьевкой в день регистрации .

Регистрация производится только по предъявлению паспорта или документа удостоверяющего личность и возраст участника конкурса .

Участники, занявшие призовые места, награждаются Дипломами с присвоением звания лауреата конкурса. Дополнительно могут учреждаться денежные призы и дипломы общественных организаций и партнёров конкурса. Победители конкурса лауреаты I премий во всех номинациях принимают участие в Гала-концерте .





Жюри имеет право присуждать не все дипломы и премии .

Решение жюри окончательно и не обсуждается!!!

Количество дипломов и премий не делится!!!

(кроме номинации А1 и в ансамблевых категориях) НОМИНАЦИИ

A – солисты:

А1 -"Баян-аккордеон"

А2 -"Гармонь" в шести возрастных группах:

I возрастная группа (до 7 лет включительно) II возрастная группа (8-10 лет включительно) III возрастная группа (11-13 лет включительно) IV возрастная группа (14-16 лет включительно) V возрастная группа (17-18 лет включительно) VI возрастная группа (от 19 лет и старше) А3 -"Бандонеон" (без ограничения в возрасте) А4 -"Digital Accordion" (без ограничения в возрасте)

B – дуэты:

B1-дуэт баянистов-аккордеонистов В2-дуэт (баян-аккордеон и инструмент, входящий в состав симфонического оркестра) В3-дуэт (баян-аккордеон и инструмент, не входящий в состав симфонического оркестра)

С – трио:

С1-трио баянистов-аккордеонистов С2-трио (баян-аккордеон и инструменты, входящие в состав симфонического оркестра) С3-трио (баян-аккордеон и инструменты, не входящие в состав симфонического оркестра)

D – квартеты и квинтеты:

D1-квартет или квинтет баянистов-аккордеонистов D2- квартет или квинтет (баян-аккордеон и инструменты, входящие в состав симфонического оркестра) D3- квартет или квинтет (баян-аккордеон и инструменты, не входящие в состав симфонического оркестра)

E – от секстета до октета:

Е1-ансамбли баянистов-аккордеонистов Е2- ансамбли (баян-аккордеон и инструменты, входящие в состав симфонического оркестра) Е3- ансамбли (баян-аккордеон и инструменты, не входящие в состав симфонического оркестра) в семи возрастных группах:

I возрастная группа (до 7 лет включительно) II возрастная группа (8-10 лет включительно) III возрастная группа (11-13 лет включительно) IV возрастная группа (14-16 лет включительно) V возрастная группа (17-18 лет включительно) VI возрастная группа (от 19 лет и старше) VII возрастная группа (смешанная)

Для ансамблей:

Возрастная группа определяется по самому старшему участнику ансамбля .

Смешанная категория для учеников и педагогов!!!

I тур проводится по видеозаписям (для участников из Гомельской области по базовым школам пройдет с 25.09.2018 по 15.10.2018, согласно графика) II тур состоится в Речицкой детской школе искусств .

Программные требования второго тура II международного конкурса баянистов и аккордеонистов "AccoPremium"

A1 – солисты (баян- аккордеон):

I возрастная группа:

Два разнохарактерных произведения .

(Продолжительность до 8 минут)

II возрастная группа:

Два разнохарактерных произведения .

(Продолжительность до 10 минут)

III возрастная группа:

1.Имитационное полифоническое произведение (инвенция, канон, фуга)

2. Произведение по выбору участника .

(Продолжительность до 12 минут)

IV возрастная группа:

1.Полифонический цикл с фугой не менее 3-х голосов .

2.Произведение по выбору .

3.Виртуозное произведение или обработка народной мелодии .

(Продолжительность до 15 минут)

V возрастная группа:

1.Полифонический цикл с фугой не менее 3-х голосов .

2.Оригинальное циклическое произведение не менее 2-х частей .

3.Виртуозное произведение .

(Продолжительность до 20 минут)

VI возрастная группа:

1.Полифонический цикл с фугой не менее 3-х голосов .

2.Оригинальное циклическое произведение не менее 3-х частей .

3.Виртуозное произведение .

(Продолжительность до 20 минут)

A2 – солисты (гармонь):

I возрастная группа:

Два разнохарактерных произведения .

(Продолжительность до 8 минут)

II возрастная группа:

Два разнохарактерных произведения .

(Продолжительность до 10 минут)

III возрастная группа:

1.Оригинальное сочинение для гармони .

2. Произведение по выбору участника .

(Продолжительность до 12 минут)

IV возрастная группа:

1.Оригинальное сочинение для гармони .

2.Произведение по выбору .

3.Виртуозное произведение или обработка народной мелодии .

(Продолжительность до 15 минут)

V возрастная группа:

1.Оригинальное сочинение для гармони .

2.Произведение по выбору .

3.Виртуозное произведение или обработка народной мелодии .

(Продолжительность до 20 минут)

VI возрастная группа:

1.Оригинальное сочинение для гармони .

2.Произведение по выбору .

3.Обработка народной мелодии .

4.Виртуозное произведение .

(Продолжительность до 20 минут)

A3 – солисты (бандонеон):

Три разнохарактерных произведения .

(Продолжительность до 20 минут)

A4 – солисты (Digital Accordion):

Три разнохарактерных произведения .

(Продолжительность до 20 минут) B-дуэты, С -трио, D-квартеты и квинтеты,

E-от секстета до октета:

I возрастная группа:

Свободная программа (Продолжительность до 8 минут) II возрастная группа Свободная программа (Продолжительность до 10 минут) III возрастная группа (11-13 лет включительно) Свободная программа (Продолжительность до 12 минут) IV возрастная группа (14-16 лет включительно) Свободная программа (Продолжительность до 15 минут) V возрастная группа (17-18 лет включительно) Свободная программа (Продолжительность до 15 минут) VI возрастная группа (от 19 лет и старше) Свободная программа (Продолжительность до 20 минут) VII возрастная группа Свободная программа (Продолжительность до 20 минут) Если лимит времени превышен конкурсантом, то жюри имеет право остановить конкурсанта во время конкурсного прослушивания!!!

Финансовые условия:

Вступительные взносы Солисты: 25 EU по курсу национального банка РБ

Ансамбли (дуэты и трио):

15 EU по курсу национального банка РБ с каждого участника ансамбля .

Ансамбли (квартеты и квинтеты):

40 EU по курсу национального банка РБ с коллектива .

Ансамбли (от секстета до октета):

60 EU по курсу национального банка РБ с коллектива .

Для конкурсантов из Беларуси:

Оплата вступительного взноса (взнос оплачивают только участники II тура) за участие в конкурсе производится по безналичному расчёту:

р/с BY19AKBB36324270000223000000 в ЦБУ №323 ф-ла №300 – ГОУ ОАО «АСБ Беларусбанк», г. Речица, МФО AKBBBY21300 (Указать Ф.И.О. конкурсанта или коллектива, «За участие в конкурсе AccoPremium») Квитанция (копия) об оплате вступительного взноса (оригинал квитанции предъявляется на регистрации конкурса в обязательном порядке) должна быть отправлена по электронной почте в оргкомитет конкурса с 15.09.2018 по 25.09.2018, в противном случае участие во II туре будет АННУЛИРОВАНО!!!

В случае отказа от участия в конкурсе вступительный взнос не возвращается .

Для конкурсантов из других стран:

Оплата вступительного взноса за участие в конкурсе производится по прибытию на II тур конкурса (перед регистрацией) в банке:

р/с BY19AKBB36324270000223000000 в ЦБУ №323 ф-ла №300 – ГОУ ОАО «АСБ Беларусбанк», г. Речица, МФО AKBBBY21300 (Указать Ф.И.О. конкурсанта или коллектива, «За участие в конкурсе AccoPremium») В случае если участник, оплативший регистрационный взнос, по каким-либо причинам не сможет или не пожелает принять участие в конкурсе, сумма взноса не возвращается .

Денежные средства, полученные от вступительных взносов, будут направлены на поощрение участников и иные цели, не запрещённые законодательством РБ .

Расходы, связанные с пребыванием на конкурсе участников, педагогов, сопровождающих лиц, несут направляющие организации или сами конкурсанты .

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15.09.2018 года в оргкомитет по адресу: accopremium@mail.ru Оргкомитет конкурса "AccoPremium" Телефоны для справок: +375296395570, +375336520599 Антипов Трофим Александрович Отправленные заявки на участие после указанной даты не рассматриваются .

Заявка, подписанная участником, означает согласие со всеми условиями конкурса .

Освещение конкурса .

Конкурс будет освещаться средствами массовой информации (пресса, радио, телевидение, Интернет) Концерты в рамках II международного конкурса баянистов и аккордеонистов «AccoPremium-2018»

1 ноября – Торжественное открытие конкурса и концерт лауреата международных конкурсов, квартета баянистов «Quartet Akko Project» (г.Киев, Украина) 2 ноября – Вечер украинского баяна. Для вас играют лауреаты международных конкурсов Заслуженный артист Украины, Заслуженный артист Украины, профессор Национальной академии музыки им.Чайковского ПАВЕЛ ФЕНЮК (баян) и профессор Национальной академии музыки им.Неждановой ВЛАДИМИР МУРЗА (баян) 3 ноября - концерт членов жюри конкурса. Для вас играют лауреаты международных конкурсов, Заслуженный артист Украины БОРИС МИРОНЧУК (баян), ТРОФИМ АНТИПОВ (баян, Беларусь), РОМАН КУДИН (баян, Беларусь), АЛЕКСАНДР ПОЕЛУЕВ (аккордеон, Россия), ДМИТРИЙ ШИЛОВ (гармонь, Россия), СТАНИСЛАВ МАЛЫШЕВ (цифровой баян, Россия), ВЛАДИСЛАВ ПЛИГОВКА (баян, Беларусь), ДМИТРИЙ ЖАРИКОВ (баян, Беларусь) 4 ноября – НАГРАЖДЕНИЕ ЛАУРЕАТОВ и ГАЛА-КОНЦЕРТ КОНКУРСА .

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА И ИХ ПЕДАГОГОВ ПОСЕЩЕНИЕ КОНЦЕРТОВ В

РАМКАХ КОНКУРСА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ!!!

На регистрации конкурса вам будут предложены билеты на каждый концерт в рамках конкурса!!!

ПАРТНЕРЫ КОНКУРСА:

–  –  –

Мурза Владимир Анатольевич Фенюк Павел Витальевич Заслуженный артист Украины, Заслуженный артист Украины, лауреат международных конкурсов, лауреат международных конкурсов, профессор Национальной академии профессор Национальной академии музыки им.Неждановой (Украина) музыки им.Чайковского (Украина)

–  –  –

1. Ф.И.О.участника

2. Ф.И.О.педагога участника (если есть)

3. Дата рождения участника

4. Номинация

5. Возрастная группа

6. Страна участника

7. Наименование учреждения (которое представляет конкурсант)

8. Полный адрес и контактный телефон учебного заведения

9. Ссылка на видео в интернете (для I тура)

10. Конкурсная программа с указанием автора, названия и хронометража исполняемых произведений

11. Подпись и печать директора учреждения К заявке обязательно должна быть приложена фотография участника с музыкальным инструментом в формате JPG Заявка на участие в II международном конкурсе баянистов и аккордеонистов «AccoPremium - 2018»

(ансамбли)

1. Название коллектива (если есть)

2. Ф.И.О.руководителя коллектива

3. Ф.И.О., дата рождения каждого участника коллектива с указанием инструмента .

4. Номинация

5. Возрастная группа

6. Страна участника

7. Наименование учреждения (которое представляет конкурсант)

8. Полный адрес и контактный телефон учебного заведения

9. Ссылка на видео в интернете (для I тура)

10. Конкурсная программа с указанием автора, названия и хронометража исполняемых произведений

11. Подпись и печать директора учреждения

–  –  –

Кудин Роман Васильевич лауреат всероссийских и международных конкурсов, преподаватель УО «МГКИ им .

М.И.Глинки», артист дуэта баянистов «VIVAT»

II international competition of bayan and accordion players "AccoPremium - 2018" The international competition "AccoPremium" created by the Belarusian bayan player, the soloist of the Gomel regional Philharmonic Hall, the winner of the all-Russian and international competitions Trophim Antipov sets before itself a main goal - to promote development of the Belarusian culture and identification and support of the most talented children and young performers .

The aim is to promote the development of mastery of musicians of various levels (music schools, secondary and higher establishments of culture), promote folk, classical and modern music and preserve the traditions of musical teaching and performing .

The purpose of the competition

• identify talented students;

• encourage creativity of children and young people; increase their interest in music performing art;

• increase activity of children's music schools, schools of art, secondary and the highest establishments of culture to attract children and the youth to play musical instruments, and training of qualified specialists;

• realize the abilities of talented teachers;

• communicate and make contacts between musicians-performers;

• enrich the musical material with modern pieces of music;

• increase mastery and creative activity;

• attract the world community to problems of spiritual formation and the future of children and youth .

Conditions of the competition I international contest of bayan and accordion players will be held on 1 to 4 November 2018, Rechitsa, Gomel region, Belarus .

Address: 27 Sovetskaya Street (The Rechitsa Children's School of Art) The Organizing Committee of the International Competition - the soloist of the Gomel regional Philharmonic Hall, the winner of the all-Russian and international contests Trophim Antipov with the support of the Department of Ideology, culture and youth of Rechitsa district Executive Committee .

The competition will be held in two rounds of nominations:

A – soloists in six age groups B – duets in seven age groups C – the trio in seven age groups D – quartets and quintets in seven age groups E – from the sextet to octet in seven age groups I round. I round. It will be held on the videos link to access the Internet on the YouTube channel (for participants from Gomel region will be organized listening to the first tour at schools). Two different compositions of the participant's choice .

II round. It is possible to repeat pieces from the I round. The round is open to the public. All works are performed from memory, the order of performances will be decided by the participant .

Performances will be judged by the 25-point assessment system in each nomination .

The order of performances of participants will be decided by drawing lots on the registration day .

Check-in is possible only with passport or document to identify the person and the age of the participant .

Winners are awarded by diplomas with the rank of the laureate of the contest. Additionally it may be money prizes and diplomas of public organizations and competition partners. The winners of the contest in all categories take part in the Gala concert .

The jury has the right not to award all the prizes and diplomas .

The number of diplomas and prizes isn’t divided between candidates!!! (except the nomination A1 and in ensemble category)

NOMINATIONS

A – Soloists:

A1 - "Bayan - accordion"

A2 - "Accordion" in six age groups:

I age group (up to 7 years old inclusive) II age group (8-10 years old) III age group (11-13 years old) IV age group (14-16 years) V age group (17-18 years) VI age group (from 19 yrs and older) A3 - "Bandoneon" (of any age) A4 - "Digital Accordion" (of any age)

B – Duets:

B1 duet of bayan or accordion players B2 duet (bayan or accordion and an instrument which is a part of the Symphony Orchestra) B3 duet (bayan or accordion and an instrument which is not a part of the Symphony Orchestra)

C– Trio:

C1 trio of bayan and accordion players C2 duet (bayan or accordion and instruments which are a part of the Symphony Orchestra) C3 duet (bayan or accordion and instruments which aren't a part of the Symphony Orchestra)

D – Quartets and quintets:

D1 quartet or quintet of bayan and accordion players D2 quartet or quintet (bayan and accordion and instruments, included in Symphony Orchestra) D3 quartet or quintet (bayan and accordion and instruments, aren’t included in Symphony Orchestra)

E – from sextet to octet:

E1 ensembles of bayan and accordion players E2 ensembles (bayan and accordion and instruments, included in Symphony Orchestra) E3-ensembles (bayan and accordion and instruments, aren’t included in Symphony Orchestra)

in seven age groups:

I age group (up to 7 years inclusive) II age group (8-10 years) III age group (11-13 years) IV age group (14-16 years) V age group (17-18 years) VI age group (from 19 yrs and older) VII age group (mixed)

For ensembles:

The age group is determined by the most senior participant of ensemble .

Mixed category is for students and teachers!!!

The I round is held on videos (for participants from Gomel region on basic schools will be held from 25th September to 15th October according to the schedule) The II round will take place in Children's School of Art in Rechitsa .

Program requirements of the second round of the II international competition of bayan players and accordion players of "AccoPremium"

A1 – soloists (bayan or accordion):

I age group:

Two works of own choice program (Duration up to 8 minutes)

II age group:

Two works of own choice program (Duration up to 10 minutes)

III age group:

1. Imitating polyphonic work (invention, canon, fugue)

2. The work at the choice of the participant .

(Duration up to 12 minutes)

IV age group:

1. Polyphonic cycle with the fugue not less than 3 voices .

2. The work at the choice of the participant .

3. Masterly perform or process of folk melody .

(Duration up to 15 minutes)

V age group:

1. Polyphonic cycle with the fugue not less than 3 voices .

2. Original cyclic work not less than in 2 parts .

3. Masterly of the performance .

(Duration up to 20 minutes)

VI age group:

1. Polyphonic cycle with the fugue not less than 3 voices .

2. Original cyclic work not less than in 3 parts .

3. Masterly of the performance .

(Duration up to 20 minutes)

A2 – soloists (accordion):

I age group:

Two works of own choice program (Duration up to 8 minutes)

II age group:

Two works of own choice program (Duration up to 10 minutes)

III age group:

1. Original composition for accordion .

2. Own choice program .

(Duration up to 12 minutes)

IV age group:

1. Original composition for accordion .

2. Own choice program .

3. Masterly of the performance or processing of folk melody .

(Duration up to 15 minutes)

V age group:

1. Original composition for accordion .

2. Own choice program .

3. Masterly of the performance or processing of folk melody .

(Duration up to 20 minutes)

VI age group:

1. Original composition for accordion .

2. Own choice program .

3. Processing of folk melody .

4. Masterly of the performance .

(Duration up to 20 minutes)

A3 – soloists (bandoneon):

Three different compositions .

(Duration up to 20 minutes)

A4 – soloists (Digital Accordion):

Three different compositions .

(Duration up to 20 minutes)

B - duets, C - trio, D - quartets and the quintets, E-from sextet to octet:

I age group Free program (Duration up to 8 minutes) II age group Free program (Duration up to 10 minutes) III age group (11-13 years) Free program (Duration up to 12 minutes) IV age group (14-16 years) Free program (Duration up to 15 minutes) V age group (17-18 years) Free program (Duration up to 15 minutes) VI age group (from 18 years old and older) Free program (Duration up to 20 minutes) VII age group Free program (Duration up to 20 minutes) If time limit is exceeded by the participant, then the jury has the right to stop the participant during competitive listening!!!

Financial conditions:

Entrance fee Soloists: 25 EU at the rate of the National Bank of Belarus Ensembles (duets and trio): 15 EU at the rate of the National Bank of Belarus to each participant Ensembles (quartets and quintets): 40 EU at the rate of the National Bank of Belarus to the team Ensembles (from sextet to octet): 60 EU at the rate of the National Bank of Belarus to the team .

For participants from Belarus:

Payment of the admission fee (fee paying members of the II round) for participation in the contest:

р/с BY19AKBB36324270000223000000 в ЦБУ №323 ф-ла №300 – ГОУ ОАО «АСБ Беларусбанк», г. Речица, МФО AKBBBY21300 (Specify full name of the contestant or team, "For participation in the competition «AccoPremium») Copy of the payment of the entrance fee (original receipt is mandatory shown on the contest registration) should be sent by e-mail to the Organizing Committee of the contest from 15th September 2018 till 25th September 2018, otherwise the participation in the II round is CANCELLED!

In case of refusal to participate in the contest entry fee will not be returned .

For participants from other countries:

Entrance fee for foreign applicants is paid on arriving to the II round (before check-in) in bank:

р/с BY19AKBB36324270000223000000 в ЦБУ №323 ф-ла №300 – ГОУ ОАО «АСБ Беларусбанк», г. Речица, МФО AKBBBY21300 (Specify full name of the contestant or team, "For participation in the competition «AccoPremium») If the participant who paid the registration fee for any reasons won't be able or won't wish to take part in the contest, the amount of a fee doesn't return .

The money received from the admission fees will be promoted to the encouragement of participants and other purposes which aren't forbidden by the legislation of the Republic of Belarus .

Expenses for accommodation of participants, teachers, accompanying persons are born by the directing organizations or contestants .

Applications deadline is till15th September 2018 to the Organizing Committee must be sent to the following address: accopremium@mail.ru the Organizing Committee of the contest "AccoPremium" .

Phones: + 375296395570, + 375336520599 Antipov Trofim Aleksandrovich The sent applications for participation after the specified date, aren't considered .

Sending applications deadline to participate after that date will not be considered .

Signed application of the participant means agreement to all terms and conditions of the contest .

Mass media of the competition The competition will be covered with mass media (newspapers, radio, television, the Internet) Concerts with in the II international competition of bayan players and accordion players "AccoPremium-2018" 1 November – the ceremony of opening of the competition and concert of the winner of the international competitions, quartet of bayan players "Quartet Akko Project" (Kiev, Ukraine) 2 November – the evening of the Ukrainian bayan.

For you winners of the international competitions:

the honored artist of Ukraine, professor of National Academy of Music of Tchaikovsky PAVEL FENYUK (bayan) and the honored artist of Ukraine, professor of National Academy of Music of Nezhdanova VLADIMIR MURZA (bayan) 3November – a concert of judges of the competition, the winners of the international competitions: the Honored artist of Ukraine BORIS MIRONCHUK (a bayan),TROPHIM ANTIPOV (a bayan, Belarus), ROMAN KUDIN (a bayan, Belarus), ALEXANDER POYELUYEV (an accordion, Russia), PAVEL UHANOV (an accordion, Russia), STANISLAV MALYSHEV (a digital bayan, Russia), VLADISLAV PLIGOVKA (a bayan, Belarus), DMITRY ZHARIKOV (a bayan, Belarus) 4 November – REWARDING of WINNERS and GALA CONCERT of the COMPETITION .

FOR PARTICIPANTS OF THE COMPETITION AND THEIR TEACHERS VISITING THE

CONCERTS WITHIN THE COMPETITION - MANDATORY!!!

During registration of the competition tickets for each concert within the competition will be offered .

Partners of the competition:

–  –  –

Vladimir Murza – the Honored artist of the Pavel Fenyuk - the Honored artist of Ukraine, the Ukraine, winner of the international competitions, winner of the international competitions, professor professor at the Conservatory of Odessa (Ukraine) of National Academy of Music of Tchaikovsky (Kiev, Ukraine)

–  –  –

Dmitry Shilov - Soloist of the Kursk State Philharmonic Hall, the teacher of the Kursk Musical College of G.V. Sviridov, the accordion Mikhail Ivashkin – Teacher of Novopolotsk State player of "Gold ten of Russia", the winner of the all-Russian and international competitions Musical College (Belarus) (Russia) Dmitry Zharikov –winner of all-Ukrainian and Stanislav Malyshev –winner of the international international competitions, a soloist of Kharkov competitions, the silver prize-winner of the World Regional Philharmonic Hall, the senior teacher of Cup in Italy (2012), the bronze prize-winner of Kharkov National University of Art of I.P. «Roland V-accordion Festival»

Kotlyarevsky .

–  –  –

Poyeluyev Alexander Viktorovich - the Judge of the competition, the winner of the international competitions, the owner of the World Cup, the art director of the International Music Center Harmony (Russia) Application to participate in the II international competition of bayan and accordion players «AccoPremium – 2018»

(soloists)

1. Full name of the participant

2. Full name of the teacher of the participant (if the participant has teacher)

3. Date of birth of the participant

4. Nomination

5. Age group

6. Country of the participant

7. Name the establishment (which represents)

8. Full address and contact phone of educational institution

9. The link to the video on the Internet (for the first round)

10. The competitive program with the indication of the author, the title and timing of the performed works

11. Sign and stamp of the director of institution Application must be sent with the photo of the participant with a musical instrument in the JPG format .

Application to participate in the II international competition of bayan and accordion players «AccoPremium – 2018»

(ensembles)

1. The name of the group (if it has title)

2. Full name of the head of the group

3. Full name of each member, date of birth of each participant with the indication of instrument .

4. Nomination

5. Age group

6. Country of the participant

7. The name of establishment (which represents)

8. Full address and contact phone of educational institution

9. The link to the video on the Internet (for the first round)

10. The competitive program with the indication of the author, the title and timing of the performed works

11. Sign and stamp of the director of institution Application must be sent with the photo of the team with a musical instrument in the JPG format .

The organizing committee of the II international contest of bayan players and accordion players «AccoPremium-2018»

Kravchenko Svetlana Gennadyevna – the head of the Department of Ideology, culture and youth of Rechitsa district Executive Committee, the chairman of the organizing committee .

Korneeva Lyudmila Vasilyevna – the director of Rechitsa Children's School of Art .

Antipov Trophime Aleksandrovich – the winner of all-Russian and international competitions, member of the Union of musical figures the Republic of Belarus, artist of the Gomel regional Philharmonic Hall Kudin Roman Vasilyevich – the winner of the all-Russian and international competitions, the artist




Похожие работы:

«Вестник ТГПУ (TSPU Bulletin). 2018. 5 (194) УДК 811.111 DOI 10.23951/1609-624X-2018-5-20-27 КОМПОЗИЦИОНАЛЬНОСТЬ СЛОВОСОЧЕТАНИЙ С ПРИЛАГАТЕЛЬНЫМ FAKE: КОГНИТИВНЫЕ АСПЕКТЫ Т. И. Семенова Иркутский государственный университет, Иркутск Проведено исслед...»

«Науковий часопис НПУ імені М.П. Драгоманова Випуск 5 К (86) 2017 Наприклад, сприяють у кар’єрному рості тільки тим, котрі не курять, роздають абонементи у фітнес-центри та ін. Сучасна людина грамотна та інформована про те, що корисно і що шкідливо для її здоров'я, навіть занадто інформована про всілякі хвороби і засоби лікування, але...»

«ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ЛИТЕРАТУРА Философия Мямешева, Галия Хамзеевна. Философияны оыту дістемесі: Теориясы мен тжірибесі [Мтін] : оу-дістемелік рал / Г. Х. Мямешева ; л-Фараби атын. азУ. Алматы : аза ун-ті, 2017. 131, [1] б. Библиогр.: 128-130 б. Рыскиева, Айымжан буызы. Дстрлі тр...»

«Андрей Янкин Создатель и руководитель эдъюкэйтмент кампуса "Mediademia" (2014) Продюсер, Член Национальной ассоциации продюсеров и кураторов (с 2012 года) Тьютор факультета (ФДИО) Дополнительного и Инновационного образования (Faculty of Additional and Innovative Education) Пермской Государственной Академии Искусства и Кул...»







 
2019 www.librus.dobrota.biz - «Бесплатная электронная библиотека - собрание публикаций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.