WWW.LIBRUS.DOBROTA.BIZ
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - собрание публикаций
 

«ПРИКАЗ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ 26.04.2018 № СЭД-059-15-01-03-75 Г О присвоении и подтверждении спортивного разряда В соответствии с Федеральным законом от ...»

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЕРМИ

ПРИКАЗ

ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

26.04.2018 № СЭД-059-15-01-03-75

Г

О присвоении и подтверждении

спортивного разряда

В соответствии с Федеральным законом от 04.12.2007 № 329-ФЗ

«О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением

о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 20.02.2017 № 108, Положением о комитете по физической культуре и спорту администрации города Перми, утвержденным решением Пермской городской Думы от 12.09.2006 № 223, Порядком присвоения, подтверждения спортивных разрядов и присвоения квалификационных категорий спортивных судей комитетом по физической культуре и спорту администрации города Перми, утвержденным приказом председателя комитета по физической культуре и спорту администрации города

Перми от 02.09.2016 № СЭД-15-01-03-107:

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить второй спортивный разряд по виду спорта «Биатлон»

следующим спортсменам:

Белозерова Наталья Сергеевна, 2004 г.р.;

Волков Максим Александрович, 2005 г.р.;

Подзигун Элина Владимировна, 2005 г.р.;

Шеломенцев Михаил Алексеевич, 2006 г.р .

2. Присвоить третий спортивный разряд по виду спорта «Биатлон»

спортсмену:

Зотов Кирилл Александрович, 2006 г.р .

3. Присвоить второй спортивный разряд по виду спорта «Гиревой спорт» следующим спортсменам:

Леготкин Даниил Александрович, 1999 г.р.;

Медведева Евгения Александровна, 1998 г.р .

4. Присвоить третий спортивный разряд по виду спорта «Гиревой спорт» спортсмену:

Кисельников Максим Сергеевич, 1999 г.р .

5. Присвоить второй спортивный разряд по виду спорта «Киокусинкай» следующим спортсменам:

Афонасенко Сергей Николаевич, 2005 г.р.;

Молоков Никита Вячеславович, 2004 г.р.;

Неволина Мария Михайловна, 2005 г.р .

6. Присвоить третий спортивный разряд по виду спорта «Киокусинкай» спортсменке:

Беляева Анна Андреевна, 2005 г.р .

7. Присвоить второй спортивный разряд по виду спорта «Конькобежный спорт» следующим спортсменам:

Закирова Дарья Дмитриевна, 2002 г.р.;

Крылов Артем Сергеевич, 2003 г.р.;

Кухтей Дмитрий Александрович, 2004 г.р.;

Накрошаев Роман Игоревич, 2005 г.р.;

Носков Егор Александрович, 2002 г.р.;

Сахабутдинова Анжела Рустамовна, 2004 г.р.;

Смык Дарья Дмитриевна, 2006 г.р.;

Степахина Нина Николаевна, 2000 г.р.;

Углицких Максим Сергеевич, 2002 г.р.;

Шадрин Егор Алексеевич, 2004 г.р .

8. Подтвердить второй спортивный разряд по виду спорта «Конькобежный спорт» следующим спортсменам:

Граховский Никита Валерьевич, 2002 г.р.;

Нечаев Данила Артемович, 2001 г.р.;

Третьяков Владислав Ильич, 2003 г.р .

9. Присвоить третий спортивный разряд по виду спорта «Конькобежный спорт» следующим спортсменам:

Власов Никита Дмитриевич, 2002 г.р.;

Вшивкова Елизавета Дмитриевна, 2002 г.р.;

Захарченко Захар Сергеевич, 2004 г.р.;

Зуева Елизавета Олеговна, 2004 г.р.;

Кропачев Ефим Дмитриевич, 2005 г.р.;

Лбов Егор Сергеевич, 2004 г.р.;

Мазур Артем Олегович, 2004 г.р.;





Макурина Ксения Андреевна, 2001 г.р.;

Мельников Павел Александрович, 2002 г.р.;

Митянин Вячеслав Дмитриевич, 2002 г.р.;

Назаренко Александр Сергеевич, 2001 г.р.;

Панова Анастасия Анатольевна, 2005 г.р.;

Пьянков Марк Олегович, 2003 г.р.;

Старикович Владислав Владимирович, 2003 г.р.;

Хохряков Антон Александрович, 2004 г.р .

10. Присвоить третий спортивный разряд по виду спорта «Легкая атлетика» следующим спортсменам:

Бабикова Светлана Александровна, 2004 г.р.;

Болотова Карина Сергеевна, 2004 г.р.;

Верхоланцев Павел Сергеевич, 2001 г.р.;

Кашина Ульяна Юрьевна, 2008 г.р.;

Меньшиков Данил Николаевич, 2002 г.р.;

Мехтиева Кристина Владиславовна, 2000 г.р.;

Пильгаева Виктория Дмитриевна, 2006 г.р.;

Соснина Дарья Максимовна, 2004 г.р .

11. Присвоить второй спортивный разряд по виду спорта «Лыжные гонки» следующим спортсменам:

Букалова Яна Алексеевна, 2006 г.р.;

Казаков Николай Сергеевич, 2005 г.р.;

Петрова Наталья Сергеевна, 2001 г.р.;

Поздеев Александр Дмитриевич, 2000 г.р.;

Пустовик Владимир Андреевич, 2000 г.р.;

Шидловский Артем Александрович, 2001 г.р.;

Ярков Ярослав Вячеславович, 2004 г.р .

12. Подтвердить второй спортивный разряд по виду спорта «Лыжные гонки» следующим спортсменам:

Тимохов Евгений Алексеевич, 2000 г.р.;

Утка Денис Сергеевич, 2001 г.р .

13. Присвоить третий спортивный разряд по виду спорта «Лыжные гонки» спортсмену:

Морозов Дмитрий Александрович, 2001 г.р .

14. Присвоить второй спортивный разряд по виду спорта «Настольный теннис» спортсменке:

Кашина Елизавета Евгеньевна, 2006 г.р .

15. Присвоить второй спортивный разряд по виду спорта «Пауэрлифтинг» следующим спортсменам:

Зеленин Григорий Сергеевич, 2001 г.р.;

Колчанов Олег Александрович, 2000 г.р .

16. Присвоить третий спортивный разряд по виду спорта «Пауэрлифтинг» спортсмену:

Попель Дмитрий Константинович, 2001 г.р .

17. Присвоить второй спортивный разряд по виду спорта «Плавание» следующим спортсменам:

Блезмовская Кристина Сергеевна, 1998 г.р.;

Попок Анастасия Дмитриевна, 2004 г.р.;

Садыков Руслан Шамилевич, 2005 г.р.;

Фомин Михаил Алексеевич, 2005 г.р .

18. Присвоить третий спортивный разряд по виду спорта «Плавание» следующим спортсменам:

Денисик Николай Максимович, 2005 г.р.;

Дудкин Петр Сергеевич, 2005 г.р.;

Зыков Арсений Вячеславович, 2004 г.р.;

Мельчаков Владимир Сергеевич, 2004 г.р.;

Назаров Даниил Алексеевич, 2004 г.р.;

Стряпунина Екатерина Андреевна, 2007 г.р.;

Ширяев Егор Владимирович, 2004 г.р.;

Яковлев Лука Дмитриевич, 2006 г.р .

19. Присвоить второй спортивный разряд по виду спорта «Прыжки на лыжах с трамплина» спортсмену:

Берлизов Роман Романович, 2003 г.р .

20. Присвоить третий спортивный разряд по виду спорта «Прыжки на лыжах с трамплина» следующим спортсменам:

Ананьев Егор Александрович, 2001 г.р.;

Бабушкин Алексей Александрович, 2000 г.р.;

Баранов Артем Николаевич, 2006 г.р.;

Баранов Максим Владимирович, 2006 г.р.;

Имангулов Аким Азатович, 2007 г.р.;

Ипатов Артем Александрович, 2002 г.р.;

Козунин Илья Игоревич, 2000 г.р.;

Колпаков Егор Алексеевич, 2001 г.р.;

Любимов Матвей Витальевич, 2006 г.р.;

Мымрин Вячеслав Витальевич, 2004 г.р.;

Плотников Михаил Сергеевич, 2006 г.р .

21. Присвоить второй спортивный разряд по виду спорта «Пулевая стрельба» следующим спортсменам:

Алеев Владислав Сергеевич, 1999 г.р.;

Байдуллин Вячеслав Константинович, 1992 г.р.;

Блошенко Елена Владимировна, 1997 г.р.;

Вдовин Григорий Сергеевич, 1998 г.р.;

Капитан Кирилл Алексеевич, 2001 г.р.;

Конанова Ксения Константиновна, 1998 г.р.;

Кульмашева Гульназ Назифовна, 2002 г.р.;

Туханов Максим Николаевич, 1998 г.р .

22. Присвоить третий спортивный разряд по виду спорта «Пулевая стрельба» следующим спортсменам:

Волкова Александра Сергеевна, 1998 г.р.;

Журавлев Максим Александрович, 1979 г.р.;

Колокутский Илья Александрович, 1988 г.р.;

Назаров Егор Александрович, 2001 г.р.;

Наумов Александр Михайлович, 1994 г.р.;

Пестова Анастасия Георгиевна, 1998 г.р.;

Селеток Анна Сергеевна, 2000 г.р.;

Федорцов Сергей Евгеньевич, 1999 г.р.;

Щекалева Наталья Викторовна, 1980 г.р .

23. Присвоить второй спортивный разряд по виду спорта «Рукопашный бой» спортсмену:

Щепелин Илья Павлович, 2002 г.р .

24. Присвоить третий спортивный разряд по виду спорта «Рукопашный бой» следующим спортсменам:

Гасаналиев Раван Гамлет оглы, 2002 г.р.;

Долгих Данил Алексеевич, 2004 г.р.;

Караганов Иван Александрович, 2003 г.р.;

Ординарцев Антон Сергеевич, 2003 г.р.;

Хлобыстов Кирилл Владимирович, 2000 г.р .

25. Присвоить второй спортивный разряд по виду спорта «Скалолазание» следующим спортсменам:

Волосатых Дмитрий Сергеевич, 2002 г.р.;

Полуянов Егор Михайлович, 2003 г.р.;

Черемных Тарас Юрьевич, 2004 г.р .

26. Присвоить третий спортивный разряд по виду спорта «Скалолазание» следующим спортсменам:

Карпинский Максим Дмитриевич, 2008 г.р.;

Старцева Любовь Витальевна, 2007 г.р .

27. Присвоить второй спортивный разряд по виду спорта «Спортивная аэробика» следующим спортсменам:

Баженова Полина Дмитриевна, 2007 г.р.;

Вдовина Елена Александровна, 2007 г.р.;

Власова Варвара Алексеевна, 2007 г.р.;

Дурыманова Ева Романовна, 2009 г.р.;

Овчинникова Алёна Дмитриевна, 2007 г.р.;

Пресникова Арина Антоновна, 2007 г.р.;

Селящева Карина Александровна, 2007 г.р.;

Стряпунина Алина Александровна, 2008 г.р.;

Тюрикова Мария Александровна, 2009 г.р.;

Ушакова Александра Владимировна, 2007 г.р.;

Филиппенко Евгения Александровна, 2008 г.р .

28. Присвоить третий спортивный разряд по виду спорта «Спортивная аэробика» спортсмену:

Зуев Елисей Андреевич, 2007 г.р .

29. Присвоить третий спортивный разряд по виду спорта «Спортивная гимнастика» следующим спортсменам:

Кетов Никита Вячеславович, 2007 г.р.;

Ожарко Матвей Евгеньевич, 2009 г.р.;

Пешин Ярослав Александрович, 2008 г.р.;

Розинов Илья Витальевич, 2009 г.р.;

Теплых Арсений Александрович, 2008 г.р.;

Шардин Ян Олегович, 2007 г.р.;

Якутов Антон Игоревич, 2008 г.р .

30. Присвоить второй спортивный разряд по виду спорта «Спортивное ориентирование» следующим спортсменам:

Березовик Ярослав Владимирович, 2004 г.р.;

Кужлева Анна Андреевна, 2005 г.р.;

Мельникова Полина Андреевна, 2006 г.р.;

Смирнова Ксения Александровна, 2006 г.р .

31. Присвоить третий спортивный разряд по виду спорта «Спортивное ориентирование» следующим спортсменам:

Аширов Матвей Владимирович, 2004 г.р.;

Киршев Антон Станиславович, 2006 г.р.;

Лопатина Мария Ильинична, 2004 г.р.;

Творогов Степан Сергеевич, 2005 г.р.;

Чистиков Илья Владимирович, 2006 г.р.;

Шардаков Дмитрий Максимович, 2006 г.р .

32. Присвоить второй спортивный разряд по виду спорта «Спорт сверхлегкой авиации» следующим спортсменам:

Зубкова Ирина Владимировна, 1988 г.р.;

Мартин Дмитрий Вениаминович, 1969 г.р .

33. Присвоить третий спортивный разряд по виду спорта «Спорт сверхлегкой авиации» следующим спортсменам:

Сайтов Руслан Гумарович, 1982 г.р.;

Тиунов Александр Иванович, 1976 г.р.;

Хозяшев Александр Васильевич, 1966 г.р .

34. Присвоить второй спортивный разряд по виду спорта «Спорт слепых» спортсменке:

Байдина Оксана Викторовна, 1981 г.р .

35. Присвоить третий спортивный разряд по виду спорта «Спорт слепых» следующим спортсменам:

Боков Максим Артемович, 2006 г.р.;

Елкова Елена Викторовна, 2002 г.р.;

Осипов Денис Николаевич, 2003 г.р.;

Соколов Никита Сергеевич, 2004 г.р.;

Чучин Даниил Олегович, 2007 г.р .

36. Присвоить второй спортивный разряд по виду спорта «Спортивный туризм» следующим спортсменам:

Аликин Яков Николаевич, 1984 г.р.;

Коробов Максим Юрьевич, 1988 г.р.;

Ломаева Екатерина Александровна, 1992 г.р.;

Николаев Юрий Геннадьевич, 1985 г.р.;

Пономарев Андрей Борисович, 1970 г.р.;

Путилов Роман Алексеевич, 1990 г.р.;

Сурнин Михаил Александрович, 1986 г.р.;

Чжао Александр Сергеевич, 1989 г.р .

37. Присвоить третий спортивный разряд по виду спорта «Спортивный туризм» следующим спортсменам:

Гимик Артем Борисович, 2000 г.р.;

Доминова Дарья Максимовна, 2000 г.р.;

Дьячков Юрий Анатольевич, 1984 г.р.;

Кирушев Филипп Сергеевич, 2000 г.р.;

Лагунов Леонид Андреевич, 1993 г.р.;

Солдатенко Андрей Евгеньевич, 2000 г.р.;

Храмцов Вячеслав Вячеславович, 1984 г.р.;

Чудинов Павел Александрович, 2000 г.р .

38. Присвоить второй спортивный разряд по виду спорта «Танцевальный спорт» следующим спортсменам:

Ботина Дарья Валерьевна, 2006 г.р.;

Завьялов Матвей Андреевич, 2006 г.р.;

Капустин Савелий Андреевич, 2006 г.р.;

Муньков Егор Анатольевич, 2006 г.р.;

Петухова Виктория Андреевна, 2005 г.р.;

Хагба Диана Денисовна, 2008 г.р.;

Шмидт Яков Евгеньевич, 2005 г.р.;

Штайнгауэр Анна Константиновна, 2007 г.р .

39. Присвоить третий спортивный разряд по виду спорта «Танцевальный спорт» следующим спортсменам:

Захарова Дарья Сергеевна, 2007 г.р.;

Лимонов Владислав Иванович, 2006 г.р .

40. Присвоить второй спортивный разряд по виду спорта «Тяжелая атлетика» спортсмену:

Шаров Иван Андреевич, 2002 г.р .

41. Присвоить третий спортивный разряд по виду спорта «Тяжелая атлетика» спортсмену:

Садовников Владислав Сергеевич, 2002 г.р .

42. Присвоить второй спортивный разряд по виду спорта «Ушу»

следующим спортсменам:

Двинянинов Игорь Николаевич, 2007 г.р.;

Панькова Алиса Владиславовна, 2005 г.р.;

Ханжин Максим Сергеевич, 2004 г.р.;

Чудинов Максим Анатольевич, 1983 г.р .

43. Присвоить третий спортивный разряд по виду спорта «Ушу»

следующим спортсменам:

Казак Марина Владимировна, 2003 г.р.;

Нейфильд Ирина Андреевна, 2006 г.р.;

Ташкинова Ярослава Александровна, 2008 г.р .

44. Присвоить второй спортивный разряд по виду спорта «Фигурное катание на коньках» следующим спортсменам:

Береснев Андрей Вадимович, 2007 г.р.;

Долбилов Александр Сергеевич, 2005 г.р.;

Пикулева Юлиана Олеговна, 2008 г.р.;

Подлузская Алиса Сергеевна, 2008 г.р.;

Сибирякова Кира Маратовна, 2007 г.р.;

Углева Варвара Сергеевна, 2007 г.р.;

Федотов Роман Дмитриевич, 2007 г.р .

45. Присвоить второй спортивный разряд по виду спорта «Художественная гимнастика» следующим спортсменам:

Васильева Маргарита Евгеньевна, 2008 г.р.;

Калинина Александра Ивановна, 2008 г.р.;

Мальцева Дарья Александровна, 2008 г.р.;

Ошева Мария Витальевна, 2008 г.р.;

Худякова Арина Игоревна, 2008 г.р.;

46. Присвоить третий спортивный разряд по виду спорта «Художественная гимнастика» спортсменке:

Шепель Алиса Алексеевна, 2009 г.р .

47. Присвоить третий спортивный разряд по виду спорта «Спортивная борьба» следующим спортсменам:

Клименко Артем Сергеевич, 2007 г.р.;

Клименко Дмитрий Сергеевич, 2006 г.р.;

Савченков Илья Андреевич, 2006 г.р.;

Терехин Кирилл Игоревич, 2006 г.р.;

Труфанов Матвей Александрович, 2005 г.р .

48. Отделу планирования и развития обеспечить размещение настоящего приказа на официальном сайте администрации города Перми .

49. Настоящий приказ вступает в силу со дня подписания .

50. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя комитета - начальника отдела планирования и развития комитета по физической культуре и спорту администрации города Перми Онькову В.В.




Похожие работы:

«VIII Международный конкурс дарований Санаторно-курортный комплекс "АКВАЛОО" (г. СОЧИ, п. Лоо, ул. Декабристов, 78б) Учредители и организаторы конкурса: Международный Культурный Центр "Будущее детям" При информац...»

«Толкачева Светлана Викторовна РУССКИЕ ТРАДИЦИОННЫЕ СВАДЕБНЫЕ ПЕСНИ И ПРИЧИТАНИЯ ЮЖНЫХ РАЙОНОВ УДМУРТИИ Статья посвящена специфике вербальных текстов причитаний и песен русских традицио...»

«Министерство культуры Российской Федерации Ростовская государственная консерватория им. С. В. Рахманинова МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА ДОМРЕ, БАЛАЛАЙКЕ, ГИТАРЕ "ДОН ГРАН-ПРИ" 4 – 8 мая 2018 года Ростов-на-Дону 1. Условия проведен...»

«Каслинский альманах Краеведческий ежегодник 12 Касли 2018 Панорама п. Вишневогорск. Фото 2000-х гг. Администрация Каслинского муниципального района Челябинской обл. Управление культуры администрации Каслинского муниципального района Каслинское Общество краеведов Каслинский альманах Вып...»

«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА Ю.С. Просвирнин Родная сторона песни о родном крае Иркутск УДК 781 ББК 85.94я438 П 82 Просвирнин Ю.С. Родная сторона : песни о родном крае / Ю.С. Просвирнин ; Иркутский областной центр народного творчества и досуга. – Иркутск, 2008. – 96 с. В сборник...»

«Избранные выставки Музея Большого театра Прокофьев и его современники: влияние советской культуры Совместно с Государственным центральным музеем музыкальной культуры имени М. И. Глинки Нью-Йоркская библиотека, США 18.01–18.04.2004 От мифа к...»

«© ЛИЧНОСТЬ. КУЛЬТУРА. ОБЩЕСТВО. 2011. Том XIII. Вып. 4 (№№ 67–68) могут ссориться. Чем меньше ареал, тем больше социальных уз. Но с уменьшением ареала множатся и поводы для ссор между мужчинами; и здесь именно их конфлик тующие узы как разделяют и...»

«© ЛИЧНОСТЬ. КУЛЬТУРА. ОБЩЕСТВО. 2010. Том XII. Вып. 3 (№№ 57–58) Классическое наследие АЛЬФРЕД РЕДЖИНАЛЬД РЭДКЛИФФ БРАУН ЕСТЕСТВЕННАЯ НАУКА ОБ ОБЩЕСТВЕ* Обсуждая метод социальной науки, автор останавливается на таких его компо нентах, как ориентация на математику отношен...»







 
2019 www.librus.dobrota.biz - «Бесплатная электронная библиотека - собрание публикаций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.