WWW.LIBRUS.DOBROTA.BIZ
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - собрание публикаций
 

«выдвинутый избирательным объединением «Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Общая часть списка 1. Хлиманков Александр ...»

Единый список кандидатов в депутаты

Брянского городского Совета народных депутатов шестого созыва,

выдвинутый избирательным объединением

«Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Общая часть списка

1. Хлиманков Александр Анатольевич, дата рождения – 22 ноября 1963

года, адрес места жительства – Брянская область, город Брянск, основное

место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – Брянский

городской Совет народных депутатов, Глава города Брянска, член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Местного политического совета Володарского г. Брянска местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Секретарь Володарского г. Брянска местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Регионального политического совета Брянского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Президиума Регионального политического совета Брянского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» .

2. Клюев Юрий Александрович, дата рождения – 27 июня 1985 года, адрес места жительства – Брянская область, город Брянск, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Брянский городской лицей № 1 имени А.С. Пушкина", директор .

3. Основина Галина Николаевна, дата рождения – 8 октября 1967 года, адрес места жительства – Брянская область, город Брянск, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – государственное автономное учреждение культуры "Брянская областная филармония", директор, член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» .

Региональные группы Территориальная группа кандидатов №1 (Бежицкий район г.Брянска)

1. Сидоров Андрей Борисович, дата рождения – 24 октября 1982 года, место рождения – г. Брянск, адрес места жительства – Брянская область, город Брянск, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – Государственное автономное учреждение культуры «Брянский областной методический центр «Народное творчество», директор .

2. Храмцова Любовь Федоровна, дата рождения – 6 октября 1962 года, адрес места жительства – Брянская область, город Брянск, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – Общество с ограниченной ответственностью "Продуктовый ряд", заместитель директора по взаимодействию с органами государственной власти, депутат Брянского городского Совета народных депутатов на непостоянной основе, член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Местного политического совета Бежицкого г. Брянска местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» .

3. Королев Александр Николаевич, дата рождения – 3 мая 1964 года, адрес места жительства – Брянская область, город Брянск, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – индивидуальный предприниматель .

Территориальная группа кандидатов №2 (Бежицкий район г.Брянска)

1. Иванов Валерий Анатольевич, дата рождения – 6 мая 1970 года, адрес места жительства – Брянская область, город Брянск, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – Общество с ограниченной ответственностью "Брянская Газовая Компания", коммерческий директор, депутат Брянского городского Совета народных депутатов на непостоянной основе, член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Местного политического совета Бежицкого г. Брянска местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» .





2. Ютанов Андрей Юрьевич, дата рождения – 18 апреля 1970 года, адрес места жительства – Брянская область, город Брянск, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – индивидуальный предприниматель .

3. Алексашина Людмила Николаевна, дата рождения – 14 октября 1979 года, адрес места жительства – Брянская область, город Брянск, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Брянский профессионально-педагогический колледж", секретарь, член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» .

Территориальная группа кандидатов №3 (Бежицкий район г.Брянска)

1. Веденин Сергей Викторович, дата рождения – 26 декабря 1971 года, адрес места жительства – Брянская область, город Брянск, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – ООО "Дебрянск Авто", генеральный директор .

2. Гарбузова Наталья Евгеньевна, дата рождения – 27 сентября 1970 года, адрес места жительства – Брянская область, город Брянск, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 154 "Лебедушка" г. Брянска, заведующий, член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» .

3. Сергутин Павел Владимирович, дата рождения – 15 июня 1991 года, адрес места жительства – Брянская область, город Фокино, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – АО "Управляющая Компания "Брянский Машиностроительный Завод", оператор станков с программным управлением 5 разряда, член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» .

Территориальная группа кандидатов №4 (Бежицкий район г.Брянска)

1. Амеличев Денис Николаевич, дата рождения – 2 июня 1988 года, адрес места жительства – Брянская область, Жуковский район, город Жуковка, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – Акционерное общество "Брянский электромеханический завод", помощник генерального директора по молодежной политике и связям с общественными организациями, член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» .

2. Коренькова Ирина Анатольевна, дата рождения – 14 июня 1966 года, адрес места жительства – Брянская область, город Брянск, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 67» г. Брянска, учитель истории .

3. Мальцева Оксана Валерьевна, дата рождения – 15 июля 1977 года, адрес места жительства – Брянская область, город Брянск, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – Администрация Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Суббота В.В., член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» .

Территориальная группа кандидатов №5 (Бежицкий район г.Брянска)

1. Федотова Людмила Леонидовна, дата рождения – 10 сентября 1963 года, адрес места жительства – Брянская область, город Брянск, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Брянский областной кожно-венерологический диспансер", главный врач, депутат Брянского городского Совета народных депутатов на непостоянной основе, член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Местного политического совета Бежицкого г. Брянска местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» .

2. Христофор Алексей Сергеевич, дата рождения – 19 апреля 1987 года, адрес места жительства – Брянская область, Дубровский район, поселок Дубровка, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – Государственное автономное учреждение здравоохранения "Брянская городская больница № 1", врач-нейрохирург .

3. Могилевская Лариса Евгеньевна, дата рождения – 19 сентября 1972 года, адрес места жительства – Брянская область, город Брянск, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – Государственное бюджетное учреждение культуры «Брянский государственный краеведческий музей», заведующий Мемориальным комплексом «Хацунь» - филиалом ГБУК «Брянский государственный краеведческий музей» .

Территориальная группа кандидатов №6 (Бежицкий район г.Брянска)

1. Порошин Дмитрий Александрович, дата рождения – 17 декабря 1988 года, адрес места жительства – Брянская область, город Брянск, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Брянский строительно-технологический техникум имени Л.Я.Кучеева", заместитель директора по учебно-воспитательной работе и социальным вопросам .

2. Лукомская Галина Станиславовна, дата рождения – 1 апреля 1964 года, адрес места жительства – Брянская область, город Сельцо, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – государственное автономное учреждение дополнительного образования "Центр технического творчества Брянской области", директор, член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» .

3. Хабарова Светлана Викторовна, дата рождения – 25 сентября 1989 года, адрес места жительства – Брянская область, город Брянск, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – Акционерное общество "Брянский электромеханический завод", Инженерконструктор, 1 категория .

Территориальная группа кандидатов №7 (Володарский район г.Брянска)

1. Маринов Олег Валерьевич, дата рождения – 11 мая 1967 года, адрес места жительства – Брянская область, город Брянск, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – Общество с ограниченной ответственностью "Фарм-Имидж", директор .

2. Шиликова Анастасия Владимировна, дата рождения – 17 октября 1997 года, адрес места жительства – Брянская область, город Брянск, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – учащийся, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Брянский государственный технический университет" .

3. Демушина Ольга Евгеньевна, дата рождения – 1 января 1978 года, адрес места жительства – Брянская область, город Брянскосновное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 149 "Сказочный" г. Брянска, заведующий .

Территориальная группа кандидатов №8 (Володарский район г.Брянска)

1. Курмакаева Анна Викторовна, дата рождения – 18 июля 1986 года, адрес места жительства – Брянская область, город Брянск, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – временно неработающая .

2. Андрияшкин Александр Викторович, дата рождения – 20 июля 1983 года, адрес места жительства – Брянская область, город Брянск, поселок городского типа Большое Полпино, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – Государственное автономное учреждение дополнительного образования "Центр технического творчества Брянской области", заместитель директора .

3. Иртюго Татьяна Сергеевна, дата рождения – 31 августа 1971 года, адрес места жительства – Брянская область, город Брянск, рабочий поселок Большое Полпино, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 34" г. Брянска, директор, член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Секретарь Первичного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» № 17 Володарского района города Брянска Брянской области .

Территориальная группа кандидатов №9 (Володарский район г.Брянска)

1. Дашунин Николай Петрович, дата рождения – 1 ноября 1950 года, адрес места жительства – Брянская область, город Брянск, поселок городского типа Большое Полпино, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – пенсионер, депутат Брянского городского Совета народных депутатов на непостоянной основе, член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Секретарь Первичного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» № 25 Володарского района города Брянска Брянской области, член Местного политического совета Володарского г. Брянска местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» .

2. Блохин Валерий Владимирович, дата рождения – 30 июля 1970 года, адрес места жительства – Брянская область, город Брянск, рабочий поселок Большое Полпино, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 49" г. Брянска, директор, член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Секретарь Первичного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» № 26 Володарского района города Брянска Брянской области .

3. Худина Елена Юрьевна, дата рождения – 26 мая 1976 года, адрес места жительства – Брянская область, город Брянск, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 15 "Ягодка" г. Брянска, заведующий, член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» .

Территориальная группа кандидатов №10 (Советский район г.Брянска)

1. Хандожко Светлана Васильевна, дата рождения – 26 ноября 1967 года, адрес места жительства – Брянская область, Брянский район, поселок Путевка, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – Государственное автономное учреждение здравоохранения "Брянская городская больница № 4", главный врач .

2. Михайлин Олег Иванович, дата рождения – 23 сентября 1974 года, адрес места жительства – Брянская область, город Брянск, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Брянский государственный университет имени академика И.Г .

Петровского", начальник управления по административно-хозяйственной работе, член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Местного политического совета Советского г. Брянска местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» .

3. Третьякова Лариса Анатольевна, дата рождения – 26 декабря 1969 года, адрес места жительства – Брянская область, Брянский район, деревня Городец, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – Общероссийское общественное движение "НАРОДНЫЙ ФРОНТ "ЗА РОССИЮ", обособленное структурное подразделение Исполкома ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА Региональный исполком ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА в Брянской области, руководитель Регионального исполкома, депутат Брянского городского Совета народных депутатов на непостоянной основе .

Территориальная группа кандидатов №11 (Советский район г.Брянска)

1. Олейник Сергей Алексеевич, дата рождения – 25 октября 1956 года, адрес места жительства – Брянская область, город Брянскосновное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – Государственное автономное учреждение здравоохранения "Брянский областной госпиталь для ветеранов войн", начальник госпиталя, член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Секретарь Первичного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» № 24 Советского района города Брянска Брянской области, член Местного политического совета Советского г. Брянска местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» .

2. Киселев Евгений Валерьевич, дата рождения – 7 августа 1972 года, адрес места жительства – Брянская область, город Брянск, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – Государственное автономное учреждение здравоохранения "Брянская городская больница №1", заместитель главного врача по хирургической помощи, член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» .

Территориальная группа кандидатов №12 (Советский район г.Брянска)

1. Соболевская Марина Геннадьевна, дата рождения – 5 августа 1966 года, адрес места жительства – Брянская область, город Брянск, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы Советского района" г. Брянска, педагог дополнительного образования детей .

2. Авдеенко Галина Ивановна, дата рождения – 22 февраля 1965 года, адрес места жительства – Брянская область, Брянский район, село Толмачево, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – Брянский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "РОССИЙСКИЙ

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ Г.В. ПЛЕХАНОВА",

директор филиала .

3. Бацунов Никита Владимирович, дата рождения – 17 октября 1992 года, адрес места жительства – Брянская область, город Брянск, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – Общество с ограниченной ответственностью «Газпром энергосбыт Брянск», юрисконсульт группы по работе с физическими лицами, член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Секретарь Первичного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» № 45 Советского района города Брянска Брянской области .

Территориальная группа кандидатов №13 (Советский район г.Брянска)

1. Сорокин Андрей Анатольевич, дата рождения – 4 мая 1966 года, адрес места жительства – Брянская область, город Брянскосновное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – Общество с ограниченной ответственностью "БрянскЭлектро", генеральный директор .

2. Анищенко Андрей Михайлович, дата рождения – 1 июня 1994 года, адрес места жительства – Брянская область, Мглинский район, деревня Ветлевка, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – учащийся, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Брянский государственный университет имени академика И.Г.Петровского" .

Территориальная группа кандидатов №14 (Фокинский район г.Брянска)

1. Стефашина Вера Николаевна, дата рождения – 15 ноября 1986 года, адрес места жительства – Брянская область, город Брянск, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – Общество с ограниченной ответственностью "Брянский завод промышленной автоматики", юрист, член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Местного политического совета Фокинского г. Брянска местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» .

2. Дмитракова Виктория Павловна, дата рождения – 14 января 1971 года, адрес места жительства – Брянская область, город Брянск, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 138 "Песенка" г. Брянска, заведующая .

Территориальная группа кандидатов №15 (Фокинский район г.Брянска)

1. Игрунев Василий Иванович, дата рождения – 31 января 1959 года, адрес места жительства – Брянская область, город Брянск, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – Брянский городской Совет народных депутатов, депутат, работающий на постоянной основе .

2. Усиков Сергей Владимирович, дата рождения – 30 августа 1971 года, адрес места жительства – Брянская область, город Брянск, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – муниципальное бюджетное учреждение "Дорожное управление" города Брянска, заместитель директора (по Фокинскому участку) .

3. Баранчиков Артём Андреевич, дата рождения – 24 апреля 1992 года, адрес места жительства – Орловская область, город Орел, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа № 1 города Орла", техник-программист .

Территориальная группа кандидатов №16 (Фокинский район г.Брянска)

1. Писаревская Марина Михайловна, дата рождения – 24 января 1970 года, адрес места жительства – Брянская область, город Брянск, поселок Белые Берега, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Брянская городская больница № 8", главный врач, депутат Брянской областной Думы на непостоянной основе, член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Секретарь Первичного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» № 28 Фокинского района города Брянска Брянской области, член Местного политического совета Фокинского г. Брянска местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» .

2. Ермолова Виктория Валерьевна, дата рождения – 8 мая 1975 года, адрес места жительства – Брянская область, город Брянск, поселок Белые Берега, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 6", директор, член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» .

3. Тимошин Виктор Алексеевич, дата рождения – 28 декабря 1956 года, адрес места жительства – Брянская область, город Брянск, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Бежицком районе городского округа г. Брянска, начальник управления, депутат Брянского городского Совета народных депутатов на непостоянной




Похожие работы:

«Путеводитель первокурсника guide.pgu.ru НЕМНОГО О НАС Перед каждым из нас однажды встает ответственный выбор: в какой вуз поступать? Интернет пестрит предложениями, родители уже присмотрели несколько подходящих мест,...»

«В.А. Маслова Витебск, Беларусь ПОЭТИЧЕСКОЕ СЛОВО (ПАМЯТИ А.Е. CУПРУНА) V. Maslova. The poethical word (in memory of A.E . Suprun). The article shows A. Suprun’s scientific creativity. The scientist penetrates deeply into...»

«Рассмотрено и одобрено на заседании Утверждено приказом директора Совета учреждения БПОУ ВО "Вологодский областной колледж искусств" "30" августа 2017 г. "1" сентября 2017 г. Протокол № 1 № 99-ОД "Об утверждении календарного учебного графика и об образовательных программах" Лист обновления ос...»

«Европейцы за новую Европу 1.3.2019 www.our-new-europe.eu Конституция Сообществa Европейских Государств (СЕГ)1 Проект I. Предисловие Ввиду разнообразия европейских культур, языков, стран и регионов, вероятно, что только демократическое, разнообразное сообщество Государств может быть успешным в Европе – Сообщество Европейских Государс...»

«УТВЕРЖДАЮ УТВЕРЖДАЮ Заместитель председателя Начальник управления по комитета Тульской области по физической культуре, спорту и спорту и молодежной политике молодежной политике администрации города Тулы _ Д.Н. Яковлев _О.Л.Калитин ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Тульск...»

«Лунный календарь Лунный календарь садовода-огородника на январь 2019 года Месяц январь зимы государь Наступает пора планирования объема предполагаемых весенних работ в саду, цветнике и огороде, закупок семян интересных...»

«№ 39 (252) 12 октября 2018 г. АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА Учредитель – Смоленский городской Совет ПОСТАНОВЛЕНИЕ Адрес редакции: 214000, г. Смоленск, ул. Октябрьской Революции, от 10.10.2018 №2710-адм д. 1/2 Телефоны: (4812) 38-11-81, 38-77...»







 
2019 www.librus.dobrota.biz - «Бесплатная электронная библиотека - собрание публикаций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.