WWW.LIBRUS.DOBROTA.BIZ
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - собрание публикаций
 

«ПРИКАЗ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ 24.05.2018 № СЭД-059-15-01-03-94 Ъ присвоении и подтверждении ' спортивного разряда В соответствии с Федеральным законом ...»

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЕРМИ

ПРИКАЗ

ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

24.05.2018 № СЭД-059-15-01-03-94

Ъ присвоении и подтверждении '

спортивного разряда

В соответствии с Федеральным законом от 04.12.2007 № 329-ФЗ

«О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением

о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 20.02.2017 № 108, Положением о комитете по физической культуре и спорту администрации города Перми, утвержденным решением Пермской городской Думы от 12.09.2006 № 223, Порядком присвоения, подтверждения спортивных разрядов и присвоения квалификационных категорий спортивных судей комитетом по физической культуре и спорту администрации города Перми, утвержденным приказом председателя комитета по физической культуре и спорту администрации города

Перми от 02.09.2016 № СЭД-15-01-03-107:

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить третий спортивный разряд по виду спорта «Акрабатический рок-н-ролл» следующим спортсменам:

Азанов Евгений Сергеевич, 2001 г.р.;

Антонова Мария Сергеевна, 2006 г.р.;

Белобрагина Юлия Андреевна, 2004 г.р.;

Блинова Юлия Константиновна, 2007 г.р.;

Гилева Дарья Юрьевна, 2005 г.р.;

Копылова Полина Игоревна, 2004 г.р.;

Лунева Яна Сергеевна, 2004 г.р.;

Манькова Софья Владимировна, 2005 г.р.;

Орехова Елизавета Денисовна, 2005 г.р.;

Пискунова Ирина Игоревна, 2003 г.р.;

Сабурова Алиса Евгеньевна, 2004 г.р.;

Садилова Дарья Евгеньевна, 2003 г.р.;

Тронина Юлия Борисовна, 2006 г.р.;

Фукс Марта Константиновна, 2004 г.р .

2. Присвоить второй спортивный разряд по виду спорта «Дартс»

следующим спортсменам:

Догадина Полина Сергеевна, 2004 г.р.;

Маслова Алина Зухурбековна, 2004 г.р.;

Ренёва Ольга Станиславовна, 2005 г.р.;

Сарваров Денис Константинович, 2005 г.р.;

Хиревич Анастасия Олеговна, 2004 г.р.;

Юрлов Станислав Дмитриевич, 2005 г.р.;

Яковлева Алина Ивановна, 2005 г.р .

3. Присвоить третий спортивный разряд по виду спорта «Киокусинкай» следующим спортсменам:

Вотинцев Анатолий Максимович, 2005 г.р.;

Лошкарев Георгий Романович, 2005 г.р.;

Мальгинов Данил Алексеевич, 2003 г.р.;

Михайлова Анжелика Валерьевна, 2005 г.р.;

Плешков Владимир Вячеславович, 2006 г.р.;

Плешков Владислав Вячеславович, 2006 г.р.;

Соловьев Матвей Михайлович, 2004 г.р .

Трофимчук Алексей Николаевич, 2005 г.р.;

Устинов Евгений Александрович, 2004 г.р.;

Хохлова Анна Денисовна, 2006 г.р.;

Шарипов Хожиакбар Анварович, 2005 г.р .

4. Подтвердить третий спортивный разряд по виду спорта «Киокусинкай» спортсменке:

Гилева Евгения Дмитриевна, 2005 г.р .

5. Присвоить второй спортивный разряд повиду спорта «Конькобежный спорт» спортсменке:

Кайгородова Кристина Владимировна, 2004 г.р .

6. Присвоить третий спортивный разряд по виду спорта «Конькобежный спорт» следующим спортсменам:

Вотинцев Петр Антонович, 2004 г.р.;

Дмитриева София Юрьевна, 2004 г.р.;

Редькин Артем Андреевич, 2004 г.р .

7. Присвоить второй спортивный разряд по виду спорта «Легкая атлетика» следующим спортсменам:





Андронникова Дарья Андреевна, 2008 г.р.;

Войнич Анастасия Владимировна, 2004 г.р.;

Болдырева Надежда Михайловна, 2003 г.р.;

Гирева Анастасия Эдуардовна, 2004 г.р.;

Ефремова Анастасия Олеговна, 2003 г.р.;

Камбетов Давид Касимович, 2002 г.р.;

Оленева Яна Дмитриевна, 2000 г.р.;

Трясцына Елена Сергеевна, 2003 г.р.;

Трясцына Елизавета Сергеевна, 2003 г.р.;

Усатов Михаил Вадимович, 2004 г.р.;

Якушева Екатерина Алексеевна, 2001 г.р .

8. Е1рисвоить третий спортивный разряд по виду спорта «Легкая атлетика» следующим спортсменам:

Агапова Милена Олеговна, 2005 г.р.;

Ватрушкина Елизавета Николаевна, 2001 г.р.;

Воронцова Екатерина Денисовна, 2005 г.р.;

Денисова Ярослава Дмитриевна,2002 г.р.;

Кузнецова Евгения Анатольевна, 2006 г.р.;

Лашова Диана Дмитриевна, 2004 г.р.;

Макеева Вероника Максимовна, 2005 г.р.;

Новикова Полина Дмитриевна, 2004 г.р.;

Падукова Елена Андреевна, 2005 г.р.;

Пичкалева Полина Александровна, 2005 г.р.;

Собянин Евгений Валерьевич, 2000 г.р.;

Умарова Ангелина Михайловна, 2005 г.р.;

Харина Елизавета Александровна, 2002 г.р.;

Шатров Вадим Сергеевич, 2001 г.р.;

Шибанова Яна Викторовна, 2004 г.р .

9. Подтвердить второй спортивный разряд по виду спорта «Лыжные гонки» следующим спортсменам:

Бобина Ирина Андреевна, 2004 г.р.;

Ершов Тимофей Михайлович, 2002 г.р .

10. Присвоить второй спортивный разряд по виду спорта «Лыжные гонки» следующим спортсменам:

Бурылов Олег Олегович, 2006 г.р.;

Быкова Арина Алексеевна, 2002 г.р.;

Гербулов Александр Андреевич, 2004 г.р.;

Ерехов Тимофей Романович, 2005 г.р.;

Истомин Владислав Евгеньевич, 2004 г.р.;

Клейн Софья Дмитриевна, 2003 г.р.;

Коровина Валерия Михайловна, 2004 г.р.;

Коровина Евгения Михайловна, 2004 г.р.;

Мальцев Андрей Александрович, 2003 г.р.;

Минданова Татьяна Родионовна, 2004 г.р.;

Мишин Егор Максимович, 2005 г.р.;

Назарова Ульяна Владимировна, 2005 г.р.;

Опарин Федор Сергеевич, 2004 г.р.;

Попов Максим Александрович, 2004 г.р.;

Путиков Даниил Игоревич, 20004 г.р.;

Размыслова София Максимовна, 2005 г.р.;

Рубцов Матвей Андреевич, 2001 г.р.;

Сергеева Елена Александровна, 2003 г.р.;

Старкова Алина Романовна, 2003 г.р.;

Туктарева Юлия Сергеевна, 2005 г.р .

11. Присвоить третий спортивный разряд по виду спорта «Лыжные гонки» следующим спортсменам:

Анисимова Софья Андреевна, 2004 г.р.;

Базу ев Никита Константинович, 2004 г.р.;

Баталов Антон Андреевич, 20004 г.р.;

Бурылов Олег Олегович, 2006 г.р.;

Волков Максим Александрович, 2005 г.р.;

Еленек Карина Анатольевна, 2005 г.р.;

Завьялов Арсений Андреевич, 2005 г.р.;

Иванникова Анна Юрьевна, 2006 г.р.;

Маркин Даниил Иванович, 2003 г.р.;

Масленникова Ксения Александровна, 2007 г.р.;

Мосин Никита Михайлович, 2004 г.р.;

Мошкин Иван Александрович, 2005 г.р.;

Пислегина Ксения Романовна, 2007 г.р.;

Рукин Константин Сергеевич, 2007 г.р.;

Струин Никита Сергеевич, 2005 г.р.;

Суфияров Матвей Сергеевич, 2007 г.р.;

Тукачева Полина Александровна, 2006 г.р.;

Щеколдин Матвей Антонович, 2006 г.р .

12. Присвоить второй спортивный разряд по виду спорта «Лыжное двоеборье» следующим спортсменам:

Ипатов Артем Александрович, 2002 г.р.;

Козунин Илья Игоревич, 2000 г.р.;

Колпаков Егор Алексеевич, 2001 г.р.;

Мымрин Вячеслав Витальевич, 2004 г.р .

13. Присвоить третий спортивный разряд по виду спорта «Лыжное двоеборье» следующим спортсменам:

Бабушкин Алексей Александрович, 2000 г.р.;

Вакорин Степан Романович, 2004 г.р .

14. Присвоить второй спортивный разряд по виду спорта «Плавание»

спортсмену:

Тулупов Егор Владимирович, 2003 г.р .

15. Присвоить третий спортивный разряд по виду спорта «Плавание»

спортсменке:

Шурыгина Варвара Александровна, 2006 г.р .

16. Присвоить второй спортивный разряд по виду спорта «Пулевая стрельба» следующим спортсменам:

Бантиков Алексей Владимирович, 2004 г.р.;

Борматов Юрий Николаевич, 2001 г.р.;

Плотникова Татьяна Константиновна, 2000 г.р.;

Трубинов Илья Константинович, 2004 г.р .

17. Присвоить третий спортивный разряд по виду спорта «Пулевая стрельба» следующим спортсменам:

Кардапольцев Александр Дмитриевич, 2002 г.р.;

Катаева Ирина Александровна, 2001 г.р.;

Новиков Виктор Сергеевич, 2005 г.р.;

Пономаренко Артем Павлович, 1990 г.р.;

Савинов Владислав Владимирович, 1981 г.р.;

Савинова Эльвира Алексеевна, 1980 г.р.;

Солохина Алена Сергеевна, 2004 г.р.;

Сухоруков Андрей Александрович, 2006 г.р.;

Харитонов Матвей Андреевич, 2003 г.р .

18. Присвоить второй спортивный разряд по виду спорта «Рукопашный бой» спортсмену:

Караганов Иван Александрович, 2003 г.р.;

19. Присвоить второй спортивный разряд по виду спорта «Спортивная аэробика» следующим спортсменам:

Варченко Полина Дмитриевна, 2008 г.р.;

Мирзаева Амира Акрамовна, 2008 г.р.;

Осипова Виктория Николаевна, 2009 г.р.;

Суслов Вячеслав Михайлович, 2008 г.р .

20. Присвоить третий спортивный разряд по виду спорта «Спортивная аэробика» следующим спортсменам:

Белобородова Мария Денисовна, 2007 г.р.;

Гаврик Анастасия Игоревна, 2008 г.р.;

Зюзина Валерия Анатольевна, 2007 г.р.;

Коцурова Анна Артуровна, 2007 г.р.;

Маленкова Пелагея Александровна, 2008 г.р.;

Разорвина Варвара Тимофеевна, 2009 г.р.;

Сыромотина Алена Дмитриевна, 2008 г.р.;

Шмидт Алиса Вячеславовна, 2008 г.р.;

Шулятьева Дарья Алексеевна, 2007 г.р.;

21. Присвоить второй спортивный разряд по виду спорта «Спорт лиц с поражением ОДА» следующим спортсменам:

Гордеева Анастасия Владимировна, 2000 г.р.;

Фархутдинов Игорь Ильдусович, 1982 г.р .

22. Присвоить второй спортивный разряд по виду спорта «Спорт лиц с поражением ОДА» следующим спортсменам:

Ерохин Алексей Сергеевич, 2000 г.р.;

Сергеев Евгений Владимирович, 1991 г.р .

23. Присвоить третий спортивный разряд по виду спорта «Танцевальный спорт» следующим спортсменам:

Кашафетдинов Эмир Дамирович, 2003 г.р.;

Колмаков Кирилл Александрович, 2004 г.р.;

Ложкин Иван Романович, 2004 г.р.;

Малова Вера Антоновна, 2004 г.р.;

Правдивец Екатерина Павловна, 2005 г.р.;

Рассказова Екатерина Владимировна, 2000 г.р.;

Щекина Софья Александровна, 2006 г.р .

24. Присвоить второй спортивный разряд по виду спорта «Теннис»

спортсмену:

Митрошенко Матвей Вячеславович, 2006 г.р .

25. Присвоить третий спортивный разряд по виду спорта «Теннис»

следующим спортсменам:

Полищук Данил Александрович, 2006 г.р.;

Попов Артемий Альбертович, 2005 г.р .

26. Присвоить второй спортивный разряд по виду спорта «Техэквондо» следующим спортсменам:

Данилов Михаил Владимирович, 2007 г.р.;

Меньшиков Олег Владимирович, 2004 г.р .

27. Присвоить третий спортивный разряд по виду спорта «Техэквондо» спортсменке:

Сивец Юлия Андреевна, 2005 г.р .

28. Присвоить второй спортивный разряд по виду спорта «Ушу»

следующим спортсменам:

Канякова Виктория Вадимовна, 2005 г.р.;

Меныцикова Дарья Алексеевна, 2006 г.р.;

Мизёва Ксения Евгеньевна, 2009 г.р .

29. Присвоить третий спортивный разряд по виду спорта «Ушу»

следующим спортсменам:

Загумённова Екатерина Алексеевна, 2008 г.р.;

Ковальчук Елизавета Андреевна, 2010 г.р .

30. Присвоить третий спортивный разряд по виду спорта «Художественная гимнастика» следующим спортсменам:

Головина Анна Александровна, 2009 г.р.;

Минаева Анна Александровна, 2009 г.р.;

Золотарева Анастасия Сергеевна, 2009 г.р .

31. Отделу планирования и развития обеспечить размещение приказа на официальном сайте администрации города Перми .

32. Настоящий приказ вступает в силу со дня подписания .

33. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника сектора методологии и прогнозирования, отдела планирования и развития комитета по физической культуре и спорту администрации города Перми Ковылина А.В.




Похожие работы:

«Календарь событийных мероприятий Новогрудского района на 2019 год Kalendarz wydarze okolicznociowych w powiecie Nowogrdzkim na rok 2019 Newsworthy events in Novogrudok district in 2019 ЯНВАРЬ/ JANUARY/ STYCZE Январь V духовно-просветительская акция "Рождественские встреч...»

«Составители: главный библиограф Н.В. Зотова главный библиограф Л.Ю. Семенова редактор: Н.С. Бирюкова дизайн обложки: Н.В. Алешина Библиотечный хронограф: информационный сборник [Текст] / ГБУК РО "Ряз. обл. универс. науч. б-ка им. Горького", группа научной инфор...»

«ISSN 2411-1503 МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Кафедра археологии, этнографии и музеологии Лаборатория междисциплинарного изучения археологии Западн...»

«УДК/ББК: 316.454.5;316.485/60.55.373 СОЦИОКУЛЬТУРНЫЙ АНАЛИЗ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ В ОРГАНИЗАЦИЯХ ЗАКРЫТОГО ТИПА Грошева Л.И., кандидат социологических наук, ст. преподаватель Тюменское высшее военно-инженерное командное училище имени маршала инженерных войск А.И. Прошлякова г....»

«ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "БЕЛГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" (НИУ "БелГУ") ИНСТИТУТ МЕЖКУЛЬТУРНОЙ КОММУНИКАЦИИ И МЕЖДУНАРОДНЫХ...»

«УДК 582.734.3 А.С. Бахтаулова1, Б. Бекманов2, Ж.Ж. Канагатов1 Жетысуский государственный университет им. И. Жансугурова, Талдыкорган, Казахстан; Институт общей генетики и ци...»

«k-038418 к -0 3 8 4 1 8 Е08ВРАТИТЕ КНИГУ IIE Ш5ВЖЕ обозначенного здесь срока М т. 3 5" 199" г.т. 5000 v c g -i 5 •. О Министерство культуры и по делам национальностей Чувашской Республики Национальная библиотека Чувашской Республики Д...»

«Мокрый В. Ю. Культурологические особенности преподавания дисциплины "Информатика" студентам УДК 378.14 DOI 10.23951/1609-624X-2018-3-91-96 КУЛЬТУРОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ ПРЕПОДАВАНИЯ ДИСЦИПЛИНЫ "ИНФОРМАТИКА" СТУДЕНТАМ ГУМАНИТАРНОГО ВУЗА В. Ю. Мокрый Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов, Санкт...»







 
2019 www.librus.dobrota.biz - «Бесплатная электронная библиотека - собрание публикаций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.