WWW.LIBRUS.DOBROTA.BIZ
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - собрание публикаций
 

«ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «УРАЛЬСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ имени М. П. МУСОРГСКОГО» ...»

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ

УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

«УРАЛЬСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ

имени М. П. МУСОРГСКОГО»

–––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

ПРИКАЗ

г. Екатеринбург

07 июля 2019 г. № 55 §1 Допустить к вступительным экзаменам абитуриентов, окончивших средние учебные заведения и представивших необходимые документы:

Очная форма обучения

БАКАЛАВРИАТ

53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство Фортепиано

1. Иванова Елизавета Алексеевна

2. Музалева Алена Яковлевна

3. Бородкина Анастасия Александровна

4. Карелина Полина Дмитриевна

5. Мархасин Герман Игоревич

6. Левандовская Яна Валерьевна

7. Маргалиташвили Георгий

8. Сторожевская Ангелина Викторовна

9. Перевозкина Мария Степановна

10. Дворецкая Александра Валерьевна (Казахстан)

11. Овчинников Дмитрий Евгеньевич

12. Гамм Дмитрий Яковлевич

13. Лучинина Александра Александровна

14. Бородецкая Анастасия Владимировна

15. Кузнецов Владимир Алексеевич

16. Булыгина Татьяна Антоновна

17. Скрябина Варвара Георгиевна Оркестровые струнные инструменты

1. Бурмистрова Анастасия Викторовна

2. Гришина Алина Алексеевна

3. Макарова Мария Витальевна

4. Бердышева Вера Павловна

5. Веснина Анастасия Дмитриевна

6. Анкудинов Никита Дмитриевич

7. Перетятько Екатерина Олеговна

8. Амирханян Гарегин Жанович

9. Малых Софья Геннадьевна

10. Дюгай Полина Алексеевна

11. Зубенко Андрей Анатольевич

12. Терлецкий Евгений Викторович

13. Бакин Михаил Сергеевич

14. Храмцова Ирина Вячеславовна

15. Азарян Мариам Ваниковна

16. Мерзлова Таисья Никитична

17. Багрова Рада Дмитриевна

18. Томин Леонид Андреевич

19. Султанова Вероника Арслановна

20. Матвеева Елизавета Станиславовна

21. Терехова Татьяна Юрьевна

22. Бадритдинова Татьяна Васильевна

23. Курбангалеева Дарья Андреевна

24. Свалухина Маргарита Андреевна Оркестровые духовые и ударные инструменты

1. Попов Игорь Сергеевич

2. Галиев Владимир Владимирович (Казахстан)

3. Федякин Иван Сергеевич

4. Небовская Виктория Сергеевна

5. Закиров Леонид Марсельевич

6. Горева Екатерина Андреевна

7. Проскуряков Роман Олегович

8. Газиев Матвей Максимович

9. Ежкова Елизавета Викторовна

10. Лавренюк Михаил Андреевич

11. Данилов Даниил Романович

12. Балакина Светлана Вячеславовна

13. Родионова Марина Николаевна

14. Шестова Ксения Александровна

15. Калупина Мария Александровна

16. Банукова Елизавета Станиславовна

17. Поляков Никита Сергеевич

18. Фитин Филипп Сергеевич

19. Заболотный Максим Андреевич Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты

1. Мормышева Екатерина Анатольевна

2. Игнатова Анастасия Игоревна

3. Туголуков Иван Владимирович

4. Дацко Елизавета Владимировна

5. Худорожков Вячеслав Вадимович

6. Кетов Данил Дмитриевич

7. Рудакова Ольга Владимировна





8. Холкин Денис Сергеевич

9. Цивилева Татьяна Евгеньевна

10. Цечоева Зарина Идрисовна (Казахстан)

11. Наргин Александр Иванович

12. Прудиус Анна Андреевна 53.03.03 Вокальное искусство Академическое пение

1. Костерная Александра Ильинична

2. Толочная Виктория Сергеевна

3. Сидорина Юлия Андреевна

4. Сарсекеева Динара Аскаровна (Казахстан)

5. Першина Виктория Александровна

6. Илгашева Анна Витальевна

7. Важенина Мария Александровна

8. Сунцова Ксения Эдуардовна

9. Копытов Никита Дмитриевич

10. Вятскина Анастасия Игоревна

11. Першин Иван Олегович

12. Банников Александр Сергеевич

13. Любезнов Алексей Олегович

14. Дородова Ксения Рудольфовна

15. Савватеева Диана Владимировна

16. Зеров Евгений Игоревич

17. Небрат Илья Александрович

18. Крецу Диодор Георгиевич

19. Демидов Андрей Андреевич

20. Хамандритова Анастасия Сергеевна

21. Чудова Анастасия Максимовна

22. Иванчина Анастасия Ильинична

23. Улич Анастасия Владимировна

24. Павленко Вероника Николаевна

25. Баринова Кристина Дмитриевна

26. Омурбекулы Айтуар (Казахстан)

27. Пархович Кристина Геннадьевна

28. Грохульская Александрина Игоревна

29. Ромец Ирина Витальевна

30. Ожерельев Иван Игоревич

31. Сазонов Павел Вячеславович

32. Юртаева Анна Валерьевна

33. Булдышев Иван Андреевич

34. Сафронова Анастасия Владимировна

35. Волков Дмитрий Петрович 53.03.05 Дирижирование Дирижирование академическим хором

1. Гаврилова Ксения Алексеевна

2. Волошина Юлия Александровна

3. Кудрявцева Маргарита Олеговна

4. Калюжная Елена Алексеевна

5. Цивилев Николай Сергеевич

6. Дашковский Александр Олегович

7. Филатов Артем Андреевич

8. Першин Иван Олегович

9. Воскресенский Эдуард Андреевич

10. Смоленцева Наталья Алексеевна

11. Солтанова Айжан Сергеевна (Казахстан)

12. Литвиненко Ольга Анатольевна

13. Курбацкая Ирина Сергеевна

14. Кулешова Дарья Павловна

15. Демидов Андрей Андреевич

16. Медведев Денис Витальевич

17. Козырина Анастасия Ивановна

18. Жусупова Жылдыз Кубанычбековна

19. Чиркова Александра Евгеньевна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство Древнерусское певческое искусство

1. Ногина Екатерина Алексеевна

2. Казанцев Владимир Алексеевич

3. Грохульская Александрина Игоревна Этномузыкология

1. Ногина Екатерина Алексеевна Музыкальная педагогика

1. Леденёва Анастасия Александровна

2. Семыкина Анастасия Игоревна

3. Цивилев Николай Сергеевич

4. Дашковский Александр Олегович

5. Филатов Артем Андреевич

6. Асямочкина Ксения Сергеевна

7. Шнайдер Валерия Олеговна

8. Лучинина Александра Александровна

9. Козырина Анастасия Ивановна

10. Жусупова Жылдыз Кубанычбековна

11. Кулешова Дарья Павловна Компьютерная музыка и аранжировка

1. Останин Илья Сергеевич

2. Демидов Андрей Андреевич

3. Кузьминых Анастасия Юрьевна

4. Дашковский Александр Олегович

5. Шагаев Егор Андреевич

6. Трушкова Ольга Николаевна (преимущественное право зачисления)

7. Кондраков Евгений Алексеевич

8. Бакилин Артем Андреевич

9. Пятков Евгений Владимирович

ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТА

53.05.01 Искусство концертного исполнительства Фортепиано

1. Музалева Алена Яковлевна

2. Бородкина Анастасия Александровна

3. Карелина Полина Дмитриевна

4. Мархасин Герман Игоревич

5. Левандовская Яна Валерьевна

6. Маргалиташвили Георгий

7. Сторожевская Ангелина Викторовна

8. Перевозкина Мария Степановна

9. Дворецкая Александра Валерьевна (Казахстан)

10. Овчинников Дмитрий Евгеньевич

11. Гамм Дмитрий Яковлевич

12. Лучинина Александра Александровна

13. Бородецкая Анастасия Владимировна

14. Кузнецов Владимир Алексеевич

15. Булыгина Татьяна Антоновна

16. Скрябина Варвара Георгиевна Концертные струнные инструменты

1. Бурмистрова Анастасия Викторовна

2. Гришина Алина Алексеевна

3. Макарова Мария Витальевна

4. Бердышева Вера Павловна

5. Веснина Анастасия Дмитриевна

6. Анкудинов Никита Дмитриевич

7. Перетятько Екатерина Олеговна

8. Малых Софья Геннадьевна

9. Дюгай Полина Алексеевна

10. Зубенко Андрей Анатольевич

11. Терлецкий Евгений Викторович

12. Бакин Михаил Сергеевич

13. Храмцова Ирина Вячеславовна

14. Азарян Мариам Ваниковна

15. Мерзлова Таисья Никитична

16. Багрова Рада Дмитриевна

17. Томин Леонид Андреевич

18. Султанова Вероника Арслановна

19. Матвеева Елизавета Станиславовна

20. Терехова Татьяна Юрьевна

21. Бадритдинова Татьяна Васильевна

22. Курбангалеева Дарья Андреевна

23. Свалухина Маргарита Андреевна Концертные духовые и ударные инструменты

1. Попов Игорь Сергеевич

2. Галиев Владимир Владимирович (Казахстан)

3. Федякин Иван Сергеевич

4. Небовская Виктория Сергеевна

5. Закиров Леонид Марсельевич

6. Горева Екатерина Андреевна

7. Проскуряков Роман Олегович

8. Газиев Матвей Максимович

9. Ежкова Елизавета Викторовна

10. Лавренюк Михаил Андреевич

11. Данилов Даниил Романович

12. Балакина Светлана Вячеславовна

13. Родионова Марина Николаевна

14. Шестова Ксения Александровна

15. Калупина Мария Александровна

16. Банукова Елизавета Станиславовна

17. Поляков Никита Сергеевич

18. Фитин Филипп Сергеевич

19. Заболотный Максим Андреевич Концертные народные инструменты

1. Мормышева Екатерина Анатольевна

2. Игнатова Анастасия Игоревна

3. Туголуков Иван Владимирович

4. Дацко Елизавета Владимировна

5. Худорожков Вячеслав Вадимович

6. Кетов Данил Дмитриевич

7. Рудакова Ольга Владимировна

8. Холкин Денис Сергеевич

9. Цивилева Татьяна Евгеньевна

10. Наргин Александр Иванович

11. Цечоева Зарина Идрисовна (Казахстан)

12. Прудиус Анна Андреевна 53.05.02 Художественное руководство оперно-симфоническим оркестром и академическим хором Художественное руководство академическим хором

1. Гаврилова Ксения Алексеевна

2. Волошина Юлия Александровна

3. Кудрявцева Маргарита Олеговна

4. Калюжная Елена Алексеевна

5. Цивилев Николай Сергеевич

6. Филатов Артем Андреевич

7. Першин Иван Олегович

8. Воскресенский Эдуард Андреевич

9. Смоленцева Наталья Алексеевна

10. Солтанова Айжан Сергеевна (Казахстан)

11. Курбацкая Ирина Сергеевна

12. Медведев Денис Витальевич

13. Козырина Анастасия Ивановна

14. Жусупова Жылдыз Кубанычбековна

15. Чиркова Александра Евгеньевна 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура

1. Останин Илья Сергеевич

2. Дубинина Мария Дмитриевна

3. Бакилин Артем Андреевич

4. Гаргуль Никита Кириллович

5. Кондраков Евгений Алексеевич

6. Шагаев Егор Андреевич

7. Трушкова Ольга Николаевна (преимущественное право зачисления) 53.05.04 Музыкально-театральное искусство Искусство оперного пения

1. Гордеев Сергей Алексеевич

2. Толочная Виктория Сергеевна

3. Сидорина Юлия Андреевна

4. Сарсекеева Динара Аскаровна (Казахстан)

5. Першина Виктория Александровна

6. Илгашева Анна Витальевна

7. Важенина Мария Александровна

8. Сунцова Ксения Эдуардовна

9. Копытов Никита Дмитриевич

10. Вятскина Анастасия Игоревна

11. Банников Александр Сергеевич

12. Любезнов Алексей Олегович

13. Дородова Ксения Рудольфовна

14. Савватеева Диана Владимировна

15. Зеров Евгений Игоревич

16. Небрат Илья Александрович

17. Крецу Диодор Георгиевич

18. Хамандритова Анастасия Сергеевна

19. Чудова Анастасия Максимовна

20. Иванчина Анастасия Ильинична

21. Улич Анастасия Владимировна

22. Павленко Вероника Николаевна

23. Баринова Кристина Дмитриевна

24. Омурбекулы Айтуар (Казахстан)

25. Пархович Кристина Геннадьевна

26. Грохульская Александрина Игоревна

27. Ромец Ирина Витальевна

28. Ожерельев Иван Игоревич

29. Сазонов Павел Вячеславович

30. Юртаева Анна Валерьевна

31. Булдышев Иван Андреевич

32. Сафронова Анастасия Владимировна

33. Волков Дмитрий Петрович 53.05.05 Музыковедение

1. Леденёва Анастасия Александровна

2. Абай Арыстанбек (Казахстан)

3. Семыкина Анастасия Игоревна

4. Чилимова Мария Евгеньевна

5. Важенина Мария Александровна

6. Курбанова Наталья Камильевна

7. Ногина Екатерина Алексеевна

8. Габдушева Татьяна Рамилевна 53.05.06 Композиция

1. Абай Арыстанбек (Казахстан)

2. Пятков Евгений Владимирович

3. Туманов Павел Алексеевич

4. Хмурчик Мария Олеговна §2 Допустить к аттестационным испытаниям на места, финансируемые из федерального бюджета, на старших курсах, следующих абитуриентов, представивших необходимые документы:

Очная форма обучения

БАКАЛАВРИАТ

53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство Оркестровые духовые и ударные инструменты

1. Ефремов Максим Андреевич (на 2 курс)

2. Кислицына Ирина Андреевна (на 2 курс) Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты

1. Перфильев Тарас Витальевич (на 2 курс) 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство Музыкальная педагогика

1. Шейнмаер Мария Витальевна (на 2 курс) §3 Допустить к вступительным экзаменам на места с оплатой обучения следующих абитуриентов, окончивших высшие и средние учебные заведения и представивших необходимые документы:

Очная форма обучения

БАКАЛАВРИАТ

53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство Оркестровые духовые и ударные инструменты

1. Комаров Станислав Анатольевич 53.03.03 Вокальное искусство Академическое пение

1. Куваева Екатерина Евгеньевна

2. Банников Александр Сергеевич 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство Компьютерная музыка и аранжировка

1. Куваева Екатерина Евгеньевна

ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТА

53.05.01 Искусство концертного исполнительства Концертные духовые инструменты

1. Комаров Станислав Анатольевич 53.05.04 Музыкально-театральное искусство Искусство оперного пения

1. Куваева Екатерина Евгеньевна

2. Банников Александр Сергеевич

–  –  –

IIPOTPAMMA TTOATOTOBKT{ CrrErIr4AJrr4C TA 53.05.01 l{crcyccrBo KoHrleprHoro lrcrroJrHrrreJrbcrBa KonqeprHbre crpyHnbre HHcrpyMeHTbr I{xao I{suuuxn (Kurafi) 1 .

2.llfu OaHr (Kzrafi)

3. Ban I{xenrrynr (Kurafi)

4.IOir Boxasr (Kurafi) 53.05.04 MyrnrKaJrbno-TearpaJrbHoe rrcKyccrBo IlcrcyccrBo orrepHoro rrenrrfl

1. KoQSr4Hbe iloaxuv-Acroms Anr6ep (OpaHrIV{)

–  –  –

OqHaq doppra o6vqeHrq 53.03.03 BorcaJrbHoe rrcKyccrBo AnaAeprnqecKoe rreHlr e

1. 9epHosa AHHa IrlropenHa s6 florrycrraru K BcryrrlrreJrbHbrM I{crrbrraHlrtrM HCt nodzomorume]tbHoe omdeneuue Hq l4ecmq c onnamoil o6yueuun a6urypueHToB IpaxAaH

I,IHocrpaHHoro rocyAapcrBa, rrpeAcraBl4Blrrr4x ueo6xoAr{Mbre AoKyMeHTbr:

–  –  –

53.03.03 BorcaJrbHoe rrcKyccrBo ArcaAevr[qecKoe rr eHrre l. V JIqHrseHr (Kzrafi) 06 Mys uKo3H aH ue u My3bIKaJrbHo-rprrKJraAHo e rrcKyccrB o 53. 03 .

MyrrnaJrbHafl rreAarorrrKa

1. r{xau Irlxaosgnr (Kzrafi)




Похожие работы:

«Национальный туристический портал ГОРОД ГОРЬКОГО Нижегородская область Нижний Новгород Максима Горького отражен в автобиографии "Детство. В людях . Мои университеты". 8 ОБЪЕКТОВ 20КМ 4Ч Нижний Новгород тесно связан с именем великого писателя Максима Горького. Почти 60 лет город носил его имя. Есть в Нижнем Новгороде особая г...»

«УДК 613:796.034.2 Бадретдинов р. р., магистрант Голубева Т. Б., канд. техн. наук, доц. 1 расШиреНие Числа УЧасТНиков ПроекТа "БУдЬ в ФорМе УрФУ!" В статье рассмотрена проблема доступного оздоровит...»

«В. С. Аксёнов, В. В. Колода БОГАТЫЙ ВЕЩЕВОЙ КОМПЛЕКС БЛИЗ СТАРОЙ ПОКРОВКИ НА ХАРКОВЩИНЕ Одним из наиболее насыщенных салтовскими (салтово-маяцкими) древностями регионов является Харьковская область Украины. Именно здесь, после открытия на рубеже ХIХ–ХХ вв. Верхнесалтовского катакомбного мог...»

«Министерство культуры Красноярского края Красноярский краевой научно-учебный центр кадров культуры СЛУШАНИЕ МУЗЫКИ Поурочное планирование по программе Н.А. Царёвой 1 класс + PC Составитель Н.С. МУТОВИН...»

«Программа Амурского библиотечного форума 19 23 мая 2015 г. 19 мая – актовый зал ГБУК "АОНБ им. Муравьева-Амурского" ул. Ленина, 139 Время Тема выступления Ф.И.О. выступающего Регистрация участников 9.00-10.00 Торжественное открытие Н.Г. Долгорук, директор ГБУК 10.00-10.30 Библиофорума "АОНБ им. Н. Н. МуравьеваАмурского" Приветствие участник...»

«ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" ВЫПУС...»

«Приложение № 6 к ОПОП по направлению подготовки 54.03.01 Дизайн Профиль Дизайн среды от "30" августа 2016 г. Министерство культуры Российской Федерации федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "КРАСНОДАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ИСКУССТВ" Факу...»

«ДЛЯ ВУЗОВ ПРОЕКТИРОВАНИЕ САМОЛЕТОВ Издание пятое, переработанное и дополненное Под редакцией академика РАН М. А. Погосяна Допущено федеральным учебно-методическим объединением в системе высшего образования по укрупненной группе специальностей и...»

«Электронный философский журнал Vox / Голос: http://vox-journal.org Выпуск 12 (июнь 2012) _ Шпет и Гумбольдт: феноменологические вариации на тему языкового универсализма и релятивности Гоготишвили Л.А. Аннотация: Шпетовская интерпретация идей В. Гумбольдта мало содержит из того, что обычно понимается под неогумболь...»







 
2019 www.librus.dobrota.biz - «Бесплатная электронная библиотека - собрание публикаций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.