WWW.LIBRUS.DOBROTA.BIZ
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - собрание публикаций
 

«ЧЛЕНОВ КЛУБА ФОНДА ГОРЧАКОВА 14 - 17 декабря 2018 года Отель «Марриотт Москва Тверская» (1-ая Тверская-Ямская, 34, Москва, 125047 Россия) 14 декабря 2018 года (пятница) Прибытие ...»

Проект

VI ЕЖЕГОДНАЯ ВСТРЕЧА

ЧЛЕНОВ КЛУБА ФОНДА ГОРЧАКОВА

14 - 17 декабря 2018 года

Отель «Марриотт Москва Тверская»

(1-ая Тверская-Ямская, 34, Москва, 125047 Россия)

14 декабря 2018 года (пятница)

Прибытие иногородних и иностранных участников в Москву

В течение дня

Приветственный кофе

17:00-17:30

Встреча Михаилом Ефимовичем ШВЫДКИМ, специальным представителем 17:30-19:00 Президента РФ по международному культурному сотрудничеству (согласовано) Неформальное открытие, знакомство с новыми членами Клуба 19:00-21:00 Ужин-фуршет «Своя игра» (ведущий – А.А. Токарев, с.н.с. МГИМО МИД России) 21:00-22:30 Неформальное общение 15 декабря 2018 года (суббота) Завтрак 08:30-09:50 Открытие VI Ежегодной встречи Клуба Горчакова 10:00-10:15 Дискуссия с членами Клуба Горчакова: часть 1 10:15-12:00 Кофе-пауза 12:00-12:30 Дискуссия на тему «Итоги 2018 года»

12:30-14:00 Алексей Валериевич ФЕНЕНКО, д.полит.н., доцент Факультета мировой политики МГУ имени М.В. Ломоносова Обед (ресторан «Граци», 2 этаж) 14:15-15:00 Встреча с Алексеем Валерьевичем ЧУКАРИНЫМ, заместителем 15:00-16:30 руководителя Департамента информационных технологий (на согласовании) Кофе-пауза 16:30-17:00 Встреча на тему «Новый модный театр и что в нем нового?»

17:00-19:00 Григорий Анатольевич ЗАСЛАВСКИЙ, ректор ГИТИСа (согласовано) Ужин (ресторан «Граци», 2 этаж) 19:00-20:00 Неформальное общение 20:00-22:00 16 декабря 2018 года (воскресенье) Завтрак 08:00-11:00 Дискуссия с членами Клуба Горчакова: часть 2 11:00-12:30 Кофе-пауза 12:30-13:00 Дискуссия на тему «Прогноз на 2019 год»

13:00-15:00 СУСЛОВ Дмитрий Вячеславович, заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований НИУ ВШЭ СУЧКОВ Максим Александрович, к.полит.н., эксперт международного дискуссионного клуба «Валдай», шеф-редактор российской версии Al-Monitor Обед (ресторан «Граци», 2 этаж) 15:00-15:45 «Что? Где? Когда?»

16:00-17:30 Переезд в арт-кафе «Рукав» (Земляной вал, д.59, стр.2) 18:15-18:45 Торжественный ужин, закрытие встречи 19.00-22.00 Переезд в отель 22.00-22.30

–  –  –

Участники из Азербайджана:

1. МАМЕДЗАДЕ Гюльнара, замдиректора Международного экспертного совета Baku Network, руководитель спецпроектов Каспийского экспертного Клуба

2. ХАЛТУРИНА Ирина, журналист, регион PLUS

Участники из Армении:

АТОЯН Вардан Корюнович, д. п н., заместитель директора-старший эксперт 3 .

исследовательского центра АМБЕРД Армянского государственного экономического университета КОЧАРЯН Тигран, медиаэксперт 4 .

МГДЕСЯН Аршалуйс, специальный корреспондент Евразия Дейли в Ереване 5 .

МЕЛИКЯН Джонни, научный сотрудник Центра региональных исследований Академии 6 .

госуправления Армении, эксперт по вопросам Грузии ОВСЕПЯН Мариам, депутат Молодежного Парламента Национального Собрания 7 .

Республики Армения ХАЛАТЯН Айк, журналист, политический обозреватель 8 .

ШАДУНЦ Тигран, Генеральный директор Школы публичной дипломатии 9 .

Участники из Белоруссии:

10. ГРОНСКИЙ Александр Дмитриевич, ведущий научный сотрудник Центра политических исследований Национального исследовательского института мировой экономики и международных отношений Российской академии наук, заместитель заведующего Центром евразийских исследований филиала Российского государственного социального университета в Минске





11. ДЗЕРМАНТ Алексей Валерьевич, научный сотрудник Института философии НАН Беларуси, главный редактор интернет-портала "IMHOCLUB.BY"

12. ЛУЩ Сергей, председатель центрального совета Молодежного социально-культурного общественного объединения "Русь молодая" .

Участница из Германии:

13. ОГНЕВА Александра, руководитель проектов Представительства Россотрудничества в Берлине (ФРГ)

Участники из Грузии:

14. КИЗИКУРАШВИЛИ Нино, председатель правления НКО «Центр публичной дипломатии»

15. ЦЕРЕТЕЛИ Наталья, координатор проектов Грузино-Российского общественного центра

16. ЛОРТКИПАНИДЗЕ Дмитрий, директор Грузино-российского общественного центра им .

Е.М. Примакова

Участник из Италии:

17. ДЖАНОТТИ Андреа, Вице-президент Института евразийских исследований

Участники из Киргизии:

18. ЭСЕНГУЛ Чинара, заместитель директора Национального института стратегических исследований Республики Кыргыстан

19. ТИЛЕБАЛДЫ уулу Элийзар, программный директор Института развития молодежи

Участники из Латвии:

20. СЛОБОДЯН Митрофанс, председатель правления общественной организации Диалог Поколений

Участница из Македонии:

21. СТОИЛКОВИЧ Ивана, младший научный сотрудник в Правительстве Республики Македония, г. Куманово

Участник из Молдавии:

22. ЦВЯТКОВ Николай, главный консультант в Аппарате Президента Республики Молдова

23. КИСЕЕВ Дмитрий, политический обозреватель

Участник из ПМР:

24. ШОРНИКОВ Игорь, директор АНО "Институт социально-политических исследований и регионального развития"

Участник из Сербии:

25. КНЕЖЕВИЧ Божидар, аспирант Факультета политических наук Белградского университета

26. ГАЙИЧ Стеван, научный сотрудник Института европейских исследовании, г. Белград

Участники из Таджикистана:

27. РАЗОКОВ Шероз, докторант кафедры государственно-конфессиональных отношений ИГСУ РАНХИГС при Президенте РФ

28. СОЛИЕВ Абуфазл, магистрант Казанского федерального университета, институт международных отношений, г. Москва

Участник из Туркменистана:

29. МАМЕДОВ Батыр, начальник отдела международных отношений, председатель комитета по международным связям

Участники из Украины:

30. АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Александр, эксперт научного центра евразийской интеграции

31. ДОВГАЛЬ Георгий Владимирович, доцент кафедры туристического бизнеса и страноведения

32. КЕВОРКЯН Константин Эрвантович, политический обозреватель сайта «Украина. Ру», МИА «Россия сегодня»

33. ТРАВИН Роман Андреевич, преподаватель кафедры международных отношений, зарубежного регионоведения и политологии НИУ "БелГУ", руководитель проекта "Открытая аналитика"

Участники из Эстонии:

34. ДЕГТЯРЕНКО Николай, директор Института молодежной политики, депутат Маардуского городского собрания, народный судья, г. Таллинн

35. КАУР Макс, вице-мэр г. Йохви, Эстония

36. СТРУЧЕНКО Вадим, общественный дипломат

Участница из г. Невинномысск, Ставропольский край (Россия):

37. ЗИНКОВСКАЯ Дарья Эльбертовна, Директор АНО «Институт социально-креативного развития актива»

Участник из г. Грозный (Россия):

38. ИСРАИЛОВ Алихан Магомедович, Начальник отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления Министерства Чеченской Республики по делам молодежи

Участник из г. Благовещенск (Россия):

39. КУХАРЕНКО Сергей Владимирович, Директор автономной некоммерческой организации Институт народной дипломатии Азиатско-Тихоокеанского региона, начальник учебного отдела Института Конфуция на базе Благовещенского государственного педагогического университета

Участники из г. Санкт-Петербург (Россия):

40. ХРУЛЕВА Татьяна Владимировна, корреспондент ИА «Росбалт»

41. КУЗНЕЦОВ Борис Витальевич, Директор Центра международной и региональной политики

42. ПАВЛОВСКИЙ Игорь Анатольевич, председатель правления ассоциации «РусскоБалтийский медиацентр», заместитель главного редактора ИА Regnum,

43. МОРОЗОВ Андрей Алексеевич, Президент "Евразийского Бизнес Альянса"

Участник из г. Курск (Россия):

44. НЕМЦЕВ Александр, помощник ректора Юго-Западного государственного университета

Участница из г. Ростов-на-дону (Россия):

45. ГОРЮШИНА Евгения, научный сотрудник лаборатории политических исследований ФИЦ ЮНЦ РАН, эксперт РСМД, г. Ростов-на-Дону

46. Участница из г. Липецка (Россия):

ВАВИЛОВА Евгения Витальевна, Советник вице-спикера Липецкого городского Совета депутатов, преподаватель кафедры уголовного и гражданского права Липецкого государственного технического университета, г.Липецк

47. Участник из г. Екатеринбург (Россия):

РУДАКОВ Вадим, эксперт клуба «Уран-Евразия»

Участник из Подмосковья (Россия):

1. АБИДОВ Тимур (Подмосковье), исследователь РУДН, эксперт Фонда Горчакова

Участники из Москвы (Россия):

2. АВАТКОВ Владимир Алексеевич, преподаватель военной кафедры и кафедры языков стран Ближнего и Среднего Востока МГИМО (У) МИД России, доцент кафедры международных отношений Дипломатической академии МИД РФ

3. АГЕЕВ Николай Дмитриевич, первый секретарь Департамента внешнеполитического планирования МИД России

4. АГИРБОВ Зураб Замирович, заместитель начальника Управления гуманитарного сотрудничества и молодежной политики Россотрудничества

5. АНДРЕЕВА Дарья, журналист, продюсер телеканала Russia Today

6. АРЕШЕВ Андрей Григорьевич, эксперт Центра изучения Центральной Азии, Кавказа и Урало-Поволжья ИВ РАН, главный редактор сайта kavkazoved.info

7. БЕЗПАЛЬКО Богдан Анатольевич, член Президиума Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям, Председатель правления Общероссийской общественной организации «Украинцы России», Заместитель директора Центра украинистики и белорусистики МГУ

8. БОНДАРЕВ Никита Сергеевич, заместитель руководителя сектора - начальник группы Балканских стран РИСИ

9. БОРДАЧЕВ Тимофей Вячеславович, директор Центра комплексных европейских и международных исследований (ЦКЕМИ) НИУ ВШЭ

10. БЫЧКОВ Алексей, Директор департамента проектов Института Политических Исследований

11. ВОРОНКОВ Лев Сергеевич, профессор кафедры истории и политики стран Европы и Америки профессор кафедры европейской интеграции, ведущий исследователь, руководитель североевропейского направления Центра североевропейских и балтийских исследований НКСМИ МГИМО (У) МИД России

12. ГАМАН-ГОЛУТВИНА Оксана Викторовна, зав. кафедрой МГИМО МИД России, профессор-исследователь НИУ ВШЭ, д.п.н., проф., Председатель ФУМО «Политические науки и регионоведение», Президент РАПН, член Общественной палаты РФ, Зам .

председателя Общественного Совета при Минобрнауки РФ, председатель ЭС РФФИ

13. ГУЗЕНКОВА Тамара Семеновна, доктор исторических наук, ведущий научный сотрудник Центра изучения историко-культурных территорий РИСИ

14. ГУЩИН Владимир Алексеевич, Советник Министра промышленности и торговли Российской Федерации

15. ДРОГОВОЗ Петр Александрович, Руководитель программы (начальник Отдела актуальной публицистики) на РЕН ТВ

16. ЗАЙНЕТДИНОВ Владимир Фаридович, пресс-секретарь Секретариата ОДКБ

17. ХРЕБЕТ-ЗАЙНЕТДИНОВА Ирина Александровна, магистрант факультета мировой экономики и политики НИУ ВШЭ

18. АНДРОНИКУ Константинос, политолог, независимый аналитик

19. КОНЬКОВ Александр, Директор Международного аналитического центра "Rethinking Russia", доцент кафедры политического анализа факультета государственного управления МГУ имени М. В. Ломоносова

20. КОФНЕР Юрий Кристофер, Заведующий Евразийским сектором ЦКЕМИ НИУ ВШЭ, Аналитик Центра ОЭСР-ВШЭ, Научный сотрудник ИИАСА

21. КСЕНОФОНТОВ Валерий Иванович, режиссер-монтажер ИА «ТелецентрЪ»

22. КУЗЬМИНА Елена Михайловна, кандидат политических наук, зав. Сектором Беларуси, Молдовы и Украины, сотрудник подразделения Центра постсоветских исследований ИМЭМО РАН

23. КУЛАКОВ Олег Вячеславович, преподаватель Военного университета МО РФ, полковник в отставке, к.и.н .

24. ЛИЛИКОВИЧ Олеся, преподаватель кафедры испанского языка МГИМО

25. МАРГОЕВ Адлан Рамзанович, директор программы "Россия и ядерное нераспространение" ПИР-Центра

26. МАХМУТОВА Евгения Викторовна, Доцент Департамента политологии Финансового университета при Правительстве РФ

27. МЕНДКОВИЧ Никита Андреевич, Глава Евразийского Аналитического Клуба

28. МЕРКУШЕВ Виталий Николаевич, директор Евразийской Сети Политических Исследований (ЕСПИ)

29. МИЛЛЕР Андрей Сергеевич, руководитель проекта в управлении развитием проектов АО «Русатом Хэлскеа»

30. МОЛОЧНИК Борис Михайлович, генеральный директор ООО «Русские Каникулы»

31. МОХОВИКОВА Мария, Пресс-секретарь фонда «Русский мир», доцент кафедры теории регионоведения МГЛУ

32. ОГАНЕСЯН Тигран Давидович, Преподаватель кафедры международного права Российского государственного университета правосудия (г. Краснодар)

33. ПАНАРИН Игорь Николаевич, профессор, доктор политических наук, ведущий программы "Мировая политика" на РГРК "Голос России", редактор отдела политики журнала "Союз" (Россия)

34. ПЕРЕБОЕВ Владимир Сергеевич, к.п.н., аналитик Центра интеграционных исследований Евразийского банка развития

35. ПЕТУШКОВ Григорий Валерьевич, Председатель Национального Совета молодёжных и детских объединений России, Директор Института молодежной политики и международных отношений РТУ МИРЭА

36. ПОДБЕРЕЗКИНА Ольга Алексеевна, к.полит.н, редактор сетевого СМИ Viperson.ru, помощник депутата Госдумы Е.В. Паниной

37. ПОНОМАРЕВА Елена Георгиевна, профессор Кафедры сравнительной политологии МГИМО (У) МИД России

38. ПРИМАКОВ Евгений Александрович, депутат Государственной Думы РФ

39. ПРИТЧИН Станислав Александрович, научный сотрудник Центра изучения Центральной Азии и Кавказа Института востоковедения РАН, к.и.н .

40. ПРОШКИНА Виктория Анатольевна, общественный деятель

41. РОГОВ Владимир Валериевич, председатель Главного Совета МОО "Славянская Гвардия"

42. САМОДЕЛКОВА Евгения Михайловна, Специалист по персоналу ООО "ПАРК ХУАМИН"

43. СВИРИДОВ Леонид Вадимович, обозреватель, редакция вещания на Европу, объединенная дирекция иновещания, Агентство "Спутник" (МИА «Россия сегодня»)

44. СИЛАКОВ Никита, руководитель проектов департамента мониторинга и экспертизы Фонда президентских грантов

45. СОТНИКОВ Владимир Иванович, старший научный сотрудник Центра энергетических и транспортных исследований

46. СУЧКОВ Максим Александрович, к.полит.н., доцент кафедры прикладного анализа международных проблем и старший научный сотрудник лаборатории анализа международных процессов МГИМО МИД России

47. ТАСИЦ Константин Игоревич, ведущий научный сотрудник Центра исследований стран ближнего зарубежья

48. ТИМОФЕЕВ Иван Николаевич, программный директор РСМД

49. ТОКАРЕВ Алексей Александрович, старший научный сотрудник центра глобальных проблем МГИМО МИД России

50. ШАФИИ Фарзане, переводчик и преподаватель Институт Ирана и Евразии

51. ФЕНЕНКО Алексей Валериевич, д.полит.н., доцент кафедры международной безопасности Факультета мировой политики МГУ им. М.В. Ломоносова

52. ЧАРСКИЙ Вячеслав Владимирович, заместитель шеф-редактора Службы регионального контента АНО "ТВ Новости"

53. ЧЕРНОВА Евгения Анатольевна, начальник отдела общественных и культурных программ Общества дружбы с Австрией

54. ШАВИНА Евгения, доцент Кафедры политической экономии и истории экономической науки, РЭУ им. Г.В. Плеханова

55. ШАМАЛЬ Юлия Федоровна, генеральный директор ИА "ТелецентрЪ"

56. ТРИВАЙЛО Андрей Владимирович, аспирант кафедры международного права Дипломатической академии МИД России, г. Москва

57. ЯРОШЕНКО Любовь Анатольевна, менеджер проекта, дирекция по международному




Похожие работы:

«Система образования СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ Быкова Наталья Ивановна заведующая кафедрой ФГБОУ ВПО "Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского" г. Омск, Омская область МОДЕРНИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ СТАНДАРТОВ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГО...»

«IFCM-2018 ШЕСТОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ПО КОГНИТИВНОМУ МОДЕЛИРОВАНИЮ (IFCM-2018) Тель-Авив, Израиль 30 сентября-07 октября 2018 г. КОНФЕРЕНЦИИ ФОРУМА XIХ-ая Международная научная конференция "Когнитивное моделиро...»

«Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию Ханты-Мансийский автономный округ – Югра 2018-2019 учебный год Ответы на олимпиадные задания по о...»

«ИНФРАСТРУКТУРА И КАЧЕСТВО ЖИЗНИ Швейцария вдохновляет таланты на творческие достижения. Здесь можно наилучшим образом совмещать работу, новаторство, творчество, досуг, семью и отдых. Насыщенная культурная жизнь, живописные пейзажи и первоклассная недвижимость – вот дополните...»

«Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России "Интеграция" Министерство просвещения Российской Федерации Министерство юстиции Российской Федерации Министерство транспорта Российской Федерации Министерство сельского хозяйства Российской Федерации Министерство здравоохранения...»

«Министерство культуры Российской Федерации ФГБОУ ВО "Ростовская государственная консерватория им. С. В. Рахманинова"ПРИНЯТО ПРИНЯТО Педсоветом ССМШ (Колледжа) Решением Ученого совета Протокол № 4 о...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ, КУЛЬТУРЫ И ИССЛЕДОВАНИЙ РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА ГИД ПО ВНЕДРЕНИЮ КУРРИКУЛУМА ДЛЯ НАЧАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Кишинэу, 2018 ghid curriculum primare RUS.indd 1 18.12.2018 18:52:07 Утвержден Национальным Советом по Куррикулуму (Приказ Министерства образования, культуры и исследований № 1124 от 20 июл...»







 
2019 www.librus.dobrota.biz - «Бесплатная электронная библиотека - собрание публикаций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.