WWW.LIBRUS.DOBROTA.BIZ
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - собрание публикаций
 

«Члены жюри I этапа Республиканского конкурса-защиты научно-исследовательских работ учащихсячленов Малой Академии Наук в 2017/2018 учебном году в очно-заочной школе «ДОНМАН» ...»

Приложение 1

к приказу № от

Члены жюри

I этапа Республиканского конкурса-защиты научно-исследовательских работ учащихсячленов Малой Академии Наук в 2017/2018 учебном году

в очно-заочной школе «ДОНМАН»

Научное отделение языкознания

Члены жюри:

Английский язык

Члены жюри:

1. Доронина Александра Эдуардовна, преподаватель английского языка, руководитель секции

«Английский язык» этапа совершенствования очно-заочной школы «ДОНМАН»

2. Зеленкова Ольга Александровна, зам.директора МОУ «Школа № 20 г. Донецка»

3. Жильцова Олеся Александровна, учитель английского языка МОУ «Школа № 20 г .

Донецка», учитель 1 квалификационной категории Научное отделение литературоведения, фольклористики, журналистики и культурологии Русская литература Украинская литература Журналистика Культурология Научное отделение языкознания Русский язык

Члены жюри:

1. Миннуллин Олег Рамильевич, доцент кафедры истории русской литературы и теории словесности ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет», кандидат филологических наук

2. Ревяков Иван Сергеевич, ст.преподаватель кафедры мировой и отечественной культуры ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет»

3. Хитеева Виктория Сергеевна, ассистент кафедры русского языка ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет»

Научное отделение истории История Отечества Историческое краеведение Научное отделение философии и обществознания Философия, теология и религиоведение

Члены жюри:

1. Пенькова Оксана Борисовна, и.о.декана исторического факультета, зав.кафедрой истории России и славянских народов ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет», к.и.н., доцент

2. Удалова Татьяна Михайловна, доцент кафедры Отечественной и региональной истории ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет», к.и.н., доцент

3. Людоровская Татьяна Юрьевна, доцент кафедры Отечественной и региональной истории ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет», к.и.н., доцент Научное отделение экономики и управления Финансы и банковское дело

Члены жюри:

1. Ковалева Юлия Николаевна старший преподаватель кафедры финансовых услуг и банковского дела ГОУ ВПО «ДонАУиГС», к.э.н .

2. Мельникова Анна студентка ГОУ ВПО «ДонАУиГС» направления подготовки «Экономика» (магистерская программа «Банк и банковская деятельность)

3. Чуктурова Татьяна Сергеевна, преподаватель кафедры финансовых услуг и банковского дела ГОУ ВПО «ДонАУиГС», к.э.н .

Микро-макроэкономика

Члены жюри:

1. Докторова Надежда Петровна доцент кафедры менеджмента непроизводственной сферы ГОУ ВПО «ДонАУиГС», кандидат наук по государственному управлению, доцент

2. Стасюк Наталья Викторовна, к.э.н., доцент кафедры менеджмента непроизводственной сферы ГОУ ВПО «ДонАУиГС»

3. Бегункова Татьяна Николаевна, преподаватель кафедры менеджмента непроизводственной сферы ГОУ ВПО «ДонАУиГС»

Коммерция и таможенное дело Менеджмент, маркетинг и логистика

Члены жюри:

1. Криковцева Нина Александровна преподаватель кафедры маркетинга и коммерческого дела, к.э.н., профессор

2. Рвачева Ирина Михайловна преподаватель кафедры маркетинга и коммерческого дела, к.э.н., доцент

3. Возиянова Наталья Юрьевна, профессор кафедры маркетинга и коммерческого дела, д.э.н., доцент Научное отделение «Компьютерные науки»





Секция «Интернет-технологии и веб-дизайн» начальный этап

Члены жюри:

Сидоров К. А. - председатель инженер 1-й категории отдела телекоммуникационных 1 .

систем Центра информационных компьютерных технологий ДонНТУ, асс. кафедры компьютерной инженерии ФКНТ ДонНТУ Сытник И.Ю. -ведущий специалист отдела мультимедиа и интернет-проектов Центра 2 .

информационных компьютерных технологий ДонНТУ Савченко А.П. ведущий инженер-программист отдела мультимедиа и интернетпроектов Центра информационных компьютерных технологий ДонНТУ Научное отделение «Технические науки»

Секции: «Электроника, приборостроение и робототехника» средний этап, «Информационно-телекоммуникационные системы и технологии» средний этап, «Электроэнергетика. Возобновляемые источники энергии» средний этап

Члены жюри:

Розкаряка Павел Иванович - зав.кафедрой «Электропривод и автоматизация 1 .

промустановок» ГОУ ВПО «ДонНТУ», к.т.н;

Ткаченко Сергей Николаевич - зав.кафедрой «Электрические станции», к.т.н., доцент 2 .

ГОУ ВПО «ДонНТУ»;

Лозинская Виктория Николаевна - доцент кафедры «Автоматика и коммуникации»

3 .

ГОУ ВПО «ДонНТУ», к.т.н Секция «Современные автомобили и двигатели»

этап совершенствования

Члены жюри:

Мищенко Николай Иванович - доктор технических наук, профессор, заведующий 1 .

кафедрой «Автомобильный транспорт» АДИ ГОУ ВПО «ДонНТУ»;

Заглада Роман Юрьевич - кандидат экономических наук, доцент, заместитель 2 .

директора по научно-педагогической работе АДИ ГОУ ВПО «ДонНТУ»;

Юрченко Юрий Валерьевич- старший преподаватель кафедры «Автомобильный 3 .

транспорт», председатель профсоюзного комитета студентов АДИ ГОУ ВПО «ДонНТУ» .

Технологические машины и механизмы

Члены жюри:

1. Богачев Сергей Николаевич, директор ГПО «Торезский горный техникум», инженер, специалист высшей категории

2. Озюменко Алексей Николаевич, преподаватель ГПО «Торезский горный техникум», инженер, специалист высшей категории

3. Тупикин Илья Владимирович, преподаватель 1-ой категории ГПО «Торезский горный техникум», преподаватель горных технических дисциплин Научное отделение «Биология»

Ботаника и фитодизайн

Члены жюри:

Кожурина Н.А. - учитель биологии Горловского лицея №85 "Гармония";

1 .

Курячая В.И. - заместитель директора по УВР, учитель биологии Горловской 2 .

общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней №16 (0713425101);

Тарнавская С.Ю. - учитель биологии и химии Горловской общеобразовательной 3 .

школы І-ІІІ ступеней №54 с углубленным изучением отдельных предметов (0713674990) .

Биология человека

Члены жюри:

1. Труш Вера Владимировна- зав.кафедрой физиологии человека и животных ГОУ ВПО "ДонНУ"

2. Демченко Светлана Ивановна -доцент кафедры физиологии растений ГОУ ВПО "ДонНУ"

3. Савченко Екатерина Юрьевна - ассистент кафедры зоологии и экологии ГОУ ВПО "ДонНУ" Научное отделение «Математика»

Математика

Члены жюри:

Селякова Людмила Ивановна - старший преподаватель кафедры высшей 1 .

математики и методики преподавания математики ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет»;

Прач Виктория Станиславовна - кандидат педагогических наук, доцент кафедры 2 .

высшей математики ГОУ ВПО «Донецкий национальный технический университет»;

Руссиян Станислав Анатольевич - кандидат технических наук, доцент кафедры высшей 3 .

математики ГОУ ВПО «Донецкий национальный технический университет» .

Научное отделение «Медицина»

Клиническая медицина

Члены жюри:

1. Удовитченко Юлия Владимировна -ординатор кафедры педиатрии ФИПО ДонНМУ им .

М.Горького

2. Селиванова Екатерина Сергеевна -ассистент кафедры анатомии человека ДонНМУ им .

М.Горького, врач-интерн анестезиолог

3. Ольховик Ирина Алексеевна - ассистент кафедры пропедевтической педиатрии ДонНМУ им. М.Горького Науки о здоровье и профилактическая медицина

Члены жюри:

1. Крюков Эдуард Леонидович - доцент кафедры анатомии человека ДонНМУ им. М.Горького, к.мед.н .

2. Бешуля Ольга Александровна- ассистент кафедры анатомии человека, ДонНМУ им .

М.Горького, к.мед.н .

3. Вертепная Екатерина Тимуровна - ассистент кафедры физиологии ДонНМУ им .

М.Горького Фармация»

Члены жюри:

1. Довгялло Юлия Викторовна - доцент кафедры анатомии человека ДонНМУ им .

М.Горького, кандидат медицинских наук

2. Вустенко Виталина Васильевна -доцент кафедры акушерства, гинекологии и перинатологии ФИПО ДонНМУ им. М.Горького, кандидат медицинских наук

3. Тюрина Светлана Витальевна -учебный доцент кафедры управления, экономики фармации, фармакогнозии и фармацевтической технологии ДонНМУ им. М.Горького Научное отделение «Химия»

Прикладные химические технологии Аналитическая химия Органическая химия

Члены жюри:

1. Лыга Рита Ивановна- доцент кафедры физической химии, кандидат химических наук «ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет»

2. Полищук Татьяна Брониславовна- ассистент кафедры физической химии «ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет»

3. Бахтин Станислав Геннадьевич - старший преподаватель кафедры биохимии и органической химии «ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет»






Похожие работы:

«Министерство образования и науки Российской Федерации ФГБОУ ВО "Ивановский государственный университет" ЗАРУБЕЖНАЯ ФИЛОЛОГИЯ: ИСТОКИ, РАЗВИТИЕ, ПЕРСПЕКТИВЫ Программа международной научной конференции, посвященной 100-летию ивановских вузов Иваново, 8 февраля 2018 г. Иваново Издательство "Ивановский государственный униве...»

«АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЦЕНТРАЛЬНОГО ОКРУГА ПОСТАНОВЛЕНИЕ кассационной инстанции по проверке законности и обоснованности судебных актов арбитражных судов, вступивших в законную силу 2 июля 2018 г. Дело №А09-1955/2017 г. Калуга Резолютивная часть постановления объявлена 28.06.2018г. Арбитражный суд Центрального округа...»

«DOI 10.30842/alp2306573714209 Е. В. Деликанова МГУ, Москва О ДВУХ ЧАСТИЦАХ В БУРЯТСКОМ ЯЗЫКЕ1 1. Введение В бурятском языке ( монгольские алтайские), в том числе в его баргузинском диалекте, на материале которого основывается настоящая статья, широко распространены разного рода частицы, использ...»

«Ученые записки Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского Филологические науки. Том 3 (69). № 3. 2017 г. С. 83–97. УДК 82-31 ПОРТРЕТ-ОПИСАНИЕ КАК ОДИН ИЗ ОСНОВНЫХ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ПРИЕМОВ ИЗОБРАЖЕНИЯ...»

«Образец письменной части экзамена по английскому языку 1 курс 2 модуль Кол-во Баллы Удельный вопросов1 № Раздел Возможные задания за вес работы вопрос Чтение 1. Прочитайте текст и установите 1 10 2 20% соответствие между подзаголовками 1-5 и частями текста A-H. 2. Прочитайт...»

«Раздабарина Ю. А.КОНЦЕПТУАЛЬНАЯ СИСТЕМА В ТЕОРИИ СМЫСЛА Р. И. ПАВИЛЕНИСА Адрес статьи: www.gramota.net/materials/1/2009/8-2/66.html Статья опубликована в авторской редакции и отражает точку зрения автора(ов) по ра...»

«157 варя: в перспективе заголовочные единицы должны подаваться не в алфавитном порядке, а в составе идеографических групп. П ри этом необходимым становится такж е и создание алфавитного перечня всех слов, о...»

«Информационный пакет для беженцев Информационный пакет для беженцев доступен на следующих языках: немецкий, арабский, английский, фарси/персидский, французский, русский, сербский и турецкий.Все версии можно загрузить по адресу Интернета: www.berlin.de/lb/intmig/veroeffentl...»







 
2019 www.librus.dobrota.biz - «Бесплатная электронная библиотека - собрание публикаций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.